Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, Страна    

I группа – дети от 9 месяцев до 1 года 2 месяцев (даты рождения с 09.04.2018 – 09.09.2018), женщины Зарегистрироваться

1 Апыхтина Виктория Ж17.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Елина Ксения Ж17.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Исакова Виктория Ж19.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Круглова Александра Ж31.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Куприянова Екатерина Ж17.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Новоженина Эмилия Ж23.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Рулева Ксения Ж21.04.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Танцырева Есения Ж11.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Тележкина Стефания Ж19.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Токарева Анна Ж3.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Щербакова Вера Ж17.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
12 Ергина Софья Ж9.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия

I группа – дети от 9 месяцев до 1 года 2 месяцев (даты рождения с 09.04.2018 – 09.09.2018), мужчины Зарегистрироваться

1 Беланков Михаил М31.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Белокопытов Валентин М7.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Волчок Давид М21.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Захаров Марк М28.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Иванов Илья М2.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Колосов Михаил М23.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Кох Никита М16.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Кругликов Никита М20.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Куваев Леонид М4.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Лоскутов Дмитрий М6.09.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Марков Илья М23.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Мацола Ярослав М19.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Мирошниченко Даниил М5.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Мишкой Ярослав М21.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Оверчук Семён М10.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Руфанов Мирон М4.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
17 Рязанов Тимур М5.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
18 Старых Платон М8.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
19 Тюкин Алексей М2.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
20 Тюсов Лев М23.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
21 Холин Степан М28.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
22 Чекшезеров Матвей М31.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
23 Шорохов Леонид М2.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
24 Круглов Никита М10.08.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
25 Крылов Арсений М29.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
26 Усачев Тимофей М29.07.2018Череповец, Вологодская обл., Россия

II группа – дети от 1 года до 1 года 6 месяцев (даты рождения с 09.12.2017 – 09.06.2018), женщины Зарегистрироваться

1 Батанова Мария Ж17.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Белая Мария Ж5.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Белова Дарья Ж17.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Беляева Кира Ж1.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Васькина Вероника Ж9.01.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Вешнякова Ева Ж28.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Воскресенская Анастасия Ж13.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Голубева Ярослава Ж14.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Григорьева Алина Ж21.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Жирохова Ксения Ж30.04.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Иванова Лина Ж12.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Иванова Ульяна Ж7.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Кузнецова Вероника Ж20.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Лаврентьева Есения Ж27.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Митина Маргарита Ж2.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Синицына Ульяна Ж28.04.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
17 Чекмарева Серафима Ж5.04.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
18 Фокина Елизавета Ж30.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия

II группа – дети от 1 года до 1 года 6 месяцев (даты рождения с 09.12.2017 – 09.06.2018), мужчины Зарегистрироваться

1 Андреев Егор М4.01.2018г. Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Андреев Ярослав М14.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Вайнер Мирон М5.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Горев Андрей М20.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Добычин Мирон М1.06.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Иванов Даниил М18.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Карпов Леонид М7.03.2018Череповеций район п.Тоншалово, Вологодская обл., Россия
8 Коншин Константин М15.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Косарев Денис М8.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Кумбула Семён М16.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Лебедь Владислав М9.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Маликов Григорий М29.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Остроумов Михаил М30.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Попов Артём М12.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Романюк Максим М14.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Рыбак Артём М19.05.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
17 Скоморохов Александр М18.03.2018Череповец, обл Вологодская, Россия
18 Слукин Иван М9.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
19 Тихомиров Александр М17.02.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
20 Царев Роман М30.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
21 Чернявский Андрей М29.01.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
22 Шуянов Константин М28.04.2018Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
23 Куканов Лев М21.03.2018Череповец, Вологодская обл., Россия

III группа – дети от 1 года 6 месяцев до 2 лет (даты рождения с 09.06.2017 – 09.12.2017), женщины Зарегистрироваться

1 Баженова Таисия Ж6.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Виноградова Алёна Ж2.09.2017Череповец, Вологодская область, Россия
3 Гвоздева Екатерина Ж6.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Грошихина Олеся Ж23.07.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Гузанова Анастасия Ж18.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Ельницкая Есения Ж17.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Ельницкая Оливия Ж17.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Звонова Марьяна Ж17.09.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Зеленова Алина Ж23.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Кривовицына Ксения Ж26.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Куликова Варвара Ж1.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Мальцева Анастасия Ж26.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Никулина Анастасия Ж6.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Петроченко Дарина Ж10.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Помаслова Влада Ж16.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Помаслова Кристина Ж16.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
17 Рябчикова Вероника Ж27.09.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
18 Сидоренко Есения Ж2.09.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
19 Федорова Ирина Ж9.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
20 Фомичева София Ж4.07.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
21 Хватова Анастасия Ж9.07.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
22 Целковская София Ж5.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
23 Шиловская Карина Ж15.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
24 Фролова Олеся Ж25.07.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
25 Кулачихина Есения Ж6.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
26 Лисицына Таисия Ж5.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия

III группа – дети от 1 года 6 месяцев до 2 лет (даты рождения с 09.06.2017 – 09.12.2017), мужчины Зарегистрироваться

1 Арсютин Кузьма М1.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Борняков Макар М29.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Галичев Илья М21.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Дедейко Никита М1.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Еричев Егор М7.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Зайцев Алексей М7.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Зубанов Вадим М7.07.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Иванов Никита М14.09.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Кудрявцев Егор М29.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Лещук Мирон М8.12.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Мамадюсупов Назар М20.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Маркин Станислав М26.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Моисеенко Лев М11.08.2017Череповец, Вологодская область, Рф
14 Романов Александр М1.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Скородумов Артём М3.10.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Солдатенко Владислав М10.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
17 Соловьёв Тимофей М25.09.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
18 Степанов Семён М13.08.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
19 Фирсов Иван М6.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
20 Козин Егор М26.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
21 Соколович Дмитрий М28.11.2017Череповец, Вологодская обл., Россия
22 Соловьев Михаил М17.06.2017Череповец, Вологодская обл., Россия