Фамилия, ИмяИмя (англ.)ПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкругРазрядТренер(ы)    

VIP – забег 1 км (только для руководителей и спонсоров), женщины Зарегистрироваться

1 Белоруссова Светлана Ж24.02.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
2 Бикбова Елена Bikbova ElenaЖ7.12.1976п.Наровчатка, Челябинская обл., РоссияАдмин.Наровчатского с/п, Глава
3 Вагина Светлана Ж3.01.1979Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияГлавный специалист отдела регионального надзора
4 Иванова Светлана Ж17.02.1967Париж с, Челябинская обл., РоссияДепутат районного собрания
5 Мамедалина Светлана Ж9.09.1979Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияНачальник отдела по работе с молодёжью и спортуОдер О. В., Одер Л. Я.
6 Полякова Вероника Ж9.01.1974Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияЗаместитель главы Нагайбакского муниципального района по финансам
7 Щебуняева Любовь Chebynayeva LuboviЖ17.08.1963Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияНачальник отдела по работе с несовершеннолетними город Магнитогорск
Заявки в списке ожидания
8 Денисенко Ольга Ж30.05.1960Остроленский, Челябинская обл., РоссияВетеран

VIP – забег 1 км (только для руководителей и спонсоров), мужчины Зарегистрироваться

1 Арсентьев Василий М10.11.1957Париж с, Челябинская обл., РоссияДепутат районного собрания
2 Блинков Сергей Blinkov SergeyМ9.12.1977п.Первомайский, Челябинская обл., РоссияАдмин.Первомайского с/п, Глава
3 Вагин Александр М7.12.1977Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
4 Вдовин Павел М25.08.1983Верхнеуральск, Челябинская обл., РоссияДир. ООО"Урал СК +", депутат Собр. д-тов В-уральского МР, Пред-ль Совета предприн. В-уральского р-на
5 Гайсин Виталий Gaisin VitaliyМ18.05.1976Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияГлава Нагайбакского муниципального района
6 Гуляев Иван Gulyaev IvanМ23.10.1987с.Агаповка, Челябинская обл., РоссияАдмин.Агаповского с/п, Глава
7 Кинзин Алексей Kinzin AlekseiМ20.08.1980С Фершампенуаз, Челябинская обл., РоссияТВОЯ ТЕХНИКА1
8 Кожемякин Александр М18.08.1972Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияНачальник Нагайбакской газовой службы филиала АО "Газпром Газораспределение"нет
9 Манзин Алексей Manzin AlekseiМ1.02.1959с.Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия3
10 Одер Леонид Oder LeonidМ21.08.1957Челябинск, Челябинская обл., РоссияМинистр физической культуры и спорта Челябинской области
11 Сурменев Иван Surmenev IvanМ11.08.1985Остроленский, Челябинская обл., РоссияУправляющий делами Администрации Нагайбакского муниципального района
12 Фархутдинов Иван М30.06.1986Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияЗаместитель главы Нагайбакского муниципального района по производству
13 Широбоков Иван М14.08.1957Воткинск, Удмуртская Респ., Россияклб Италмас3
14 Шкарупа Владимир М21.07.1978Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияПервый заместитель главы Нагайбакского района по общим вопросам
15 Юзеев Максим М13.09.1981с. Фершампенуаз, Челябинская обл. Нагайбакский район, Россия
Заявки в списке ожидания
16 Ишимов Петр Ishimov PyotrМ3.01.1950Куропаткинский, Челябинская обл., РоссияПредседатель совета ветеранов ВПК "Рубеж"

5 км. Дистанция набрана и закрыта, женщины Зарегистрироваться

1 Аитова Наталья Ж11.11.1978Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
2 Ананьева Светлана Ananeva SvetlanaЖ12.02.1972Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
3 Анастасия Маркина Markina AnastasiaЖ5.04.2007С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
4 Артемьева Ольга Ж4.09.2006Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
5 Бабичева Светлана Ж28.07.1967Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМагнитогорск
6 Балаева Александра Balaeva AleksandraЖ18.02.2005Белорецк, Башкортостан Респ., РоссияДЮСШ 1 БелорецкЦентральный2Богомолова Галина Евгеньевна
7 Березина Кристина Berezina KristinaЖ24.06.2004Магнитогорск, Челябинская обл., Россия2Андревы А.Н М.В
8 Биктимирова Алия Ж29.08.1982Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
9 Ведерникова Вероника Vedernikova VeronikaЖ2.05.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
10 Востротина Елена Vostrotina ElenaЖ5.12.1985Челябинск, Челябинская обл., Россия
11 Газизова Юлия Gazizova IuliaЖ15.09.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
12 Гарипова Дина Garipova DinaЖ7.12.1977Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
13 Герасимова Мария Gerasimova MariaЖ21.09.2000Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияМамедалина С.А.
14 Горенко Валерия Gorenko ValeriaЖ19.09.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
15 Давлеткиреева Эльмира Davletkireeva ElmiraЖ26.06.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев Андрей Николаевич
16 Добрынина Арина Dobrinina ArinaЖ2.04.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
17 Домнина Екатерина Domnina EkaterinaЖ21.02.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КМСКИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
18 Егорова Елизавета Egorova ElizavetaЖ15.02.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
19 Жданова Оксана Ж26.02.2007Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
20 Забалуева Дарья Zabalueva DariaЖ17.10.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
21 Забалуева Полина Zabalueva PolinaЖ10.10.2010Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
22 Зубарева Анастасия Ж11.02.1978Челябинск, Челябинская обл., Россия
23 Иванова Вероника Ж1.03.2007Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
24 Иванова Оксана Ж28.11.1990Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
25 Игнатова Полина Ignatova PolinaЖ17.03.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
26 Инкина Ксения Inkina KseniaЖ25.08.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
27 Исупова Арина Ж18.09.2005Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
28 Ишимова Арина Ж13.03.2004С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
29 Кадыкеева Александра Kadukeeva AleksandraЖ1.08.2004С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
30 Карсакова Алина Ж5.05.2005Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
31 Киселева Ирина Kiseleva IrinaЖ16.02.1962Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1МС
32 Клоц Полина Kloc PolinaЖ15.03.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
33 Кострикова Арина Kostrikova ArinaЖ8.09.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
34 Кравченко Анна Kravchenko AnnaЖ22.09.2006Челябинск, Челябинская обл., Россия
35 Кригер Виктория Kriger ViktoriaЖ4.04.2008Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияУмурбаев Р.
36 Кузнецова Валерия Kuznetsova ValeriaЖ10.10.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреевы2Андреев А. Н.
37 Кузьмина Марина Ж13.12.2006Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
38 Кузьмина Софья Kuzmina SofiaЖ28.01.2004Фершампенуаз, Челябинская область, Россия
39 Кукушкина Кристина Kukuchkina KristinaЖ15.04.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
40 Леонтьева Анастасия Ж14.09.2004Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
41 Ляшко Зоя Liachko ZoiaЖ9.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
42 Манзина Галина Manzina GalinaЖ13.01.1965с.Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия3
43 Матыхляева Виктория Ж12.01.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13Андреев А.Н.
44 Мельникова Есения Melaynikova EseniayЖ7.07.2005Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
45 Минеева Анастасия Ж9.06.2008Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
46 Минуллина Анна Minullina AnnaЖ21.02.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР11КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
47 Мирошник Анастасия Mirochnik AnastasiaЖ14.08.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
48 Мицан Елена Mican ElenaЖ11.02.1977Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
49 Мишина Мария Mishina MariaЖ6.05.1997Магнитогорск, Челябинская обл., Россия3Андреев Н.А.
50 Мукаева Виктория Ж2.06.1986Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
51 Мусабаева Алима Musabaeva AlimaЖ20.09.2006Фершампенуаз, Челябинская обл., РоссияДЮСШУмурбаев Р.А., Пестова Я Н.
52 Муюкова Лидия Mulyukova LidijЖ22.09.1955Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияКЛБ Ветеран
53 Насибуллина Ильнара Nasibullina IlnaraЖ23.05.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСдюсшор 13Андреев А.Н., Андреева М.В.
54 Недова Владислава Nedova VladislavaЖ26.03.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 Магнитогорск3Андреев А.Н.
55 Обрешти Мария Obreshti MariaЖ13.01.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреевы А.Н М.В
56 Оводова Анна Ж1.11.1983Челябинск, Челябинская обл., РоссияAdidas Runners Chelyabinsk
57 Овчинникова Ирина Ж20.12.1966Челябинск, Челябинская обл., РоссияAdidas run club Chelyabinsk
58 Перелыгина Анастасия Pereligina AnastasiaЖ17.10.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
59 Полымских Валерия Polymskikh ValeriaЖ14.11.1984Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunners
60 Почухайлова Карина Pochucaylova KarinaЖ20.01.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР11КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
61 Сельницына Ирина Ж3.09.1983Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
62 Семичева Кристина Semicheva KristinaЖ13.01.2008Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
63 Сластникова Полина Slastnikova PolinaЖ18.11.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
64 Смирнова Дарья Smirnova DariaЖ18.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
65 Смолина Ольга Smolina OlgaЖ25.07.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР11КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
66 Соколова Алена Sokolowa AlenaЖ30.09.2005С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
67 Спивак Наталья Spivak NataliaЖ16.01.1964Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияКМСКИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
68 Степанова Елена Ж9.10.2001Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
69 Сурменева Любовь Surmeneva LubovЖ16.06.1990Остроленский, Челябинская обл., Россия
70 Толмачева Елена Tolmacheva ElenaЖ8.08.1979Фершампенуаз (село), Челябинская обл., Россия
71 Толмачева Мария Tolmacheva MariiaЖ6.10.2006С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
72 Толмачёва Ирина Tolmacheva IrinaЖ29.10.2004Фершампенуаз (село), Челябинская обл., Россия
73 Трофимович Татьяна Trofimovich TatianaЖ18.08.1970Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
74 Федорова Ангелина Fedorova AngelinaЖ16.03.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР11КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
75 Федорчук Ксения Fedorchuk KseniaЖ24.11.1995Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КМСКИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
76 Фуркало Дарья Furkalo DariaЖ5.01.1989Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1МСКИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
77 Хайбуллина Марина Khaybullina MarinaЖ27.05.1993Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
78 Хирная Полина Xirnaya PolinaЖ28.01.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
79 Холина Надежда Kholina NadezhdaЖ8.08.1981Нерюнгри, Саха /Якутия/ Респ., Россия
80 Юдина Татьяна Yudina TatyanaЖ1.09.1982Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
81 Юскина Галина Ж24.05.2005Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
Заявки в списке ожидания
82 Метелёва Полина Meteleva PolinaЖ22.08.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 Магнитогорск3Андреевы МВ,АН
83 Кадыкеева Ангелина Ж25.06.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
84 Холина Валерия Cholina ValeriaЖ17.07.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
85 Маркина Александра Ж7.01.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
86 Арапова Ксения Ж4.07.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
87 Ступак Анна Stupak AnnaЖ28.01.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
88 Мальцева Варвара Malzeva VarvaraЖ13.04.2008Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 МагнитогорскАндреевы МВ,АН
89 Мальцева Варвара Malzeva VarvaraЖ13.04.2008Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 МагнитогорскАндреевы МВ,АН
90 Гриценко Ангелина Gritsenko AngelinaЖ14.03.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР-12Андреев А. Н. Андреева М. В.
91 Айменова Ольга Ж19.01.2008Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
92 Сяткина Яна Siatkina IanaЖ28.11.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 Магнитогорск2Андреевы МВ,АН
93 Ергашова Лиана Ergashova LianaЖ27.03.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 МагнитогорскАндреевы А.Н. М.В

5 км. Дистанция набрана и закрыта, мужчины Зарегистрироваться

1 Аитов Владимимр М4.06.2002Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа3Яцимон Л.Е.
2 Аитов Евдоким М25.04.2007Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
3 Алексеев Алексей Alexeyev AlexeyМ14.01.2007Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
4 Андреев Кирилл Andreev KirillМ7.05.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
5 Арапов Данил М25.04.2007Париж с, Челябинская обл., Россия
6 Арапов Евгений Arapov EvgeniyМ1.01.1956Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
7 Арапов Михаил М10.09.2004Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияМамедалина С. А.
8 Бабченко Роман М18.01.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСшор1Никандрова В.С
9 Байкин Андрей Baikin AndreyМ23.05.2003Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
10 Батраев Алексей Batraev AlexeyМ21.04.2004Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
11 Батраев Алексей Batraev AlexeyМ12.05.1975Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
12 Батраев Петр М25.02.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
13 Бикбов Николай М23.11.2007Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
14 Бикбов Тимофей М7.04.2007Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
15 Борисов Владислав Borisov VladislavМ3.03.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
16 Букасев Валерий М15.11.1999Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленка
17 Букасев Ярослав Bukasev YaroslavМ19.11.2004Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
18 Булатов Альберт Bulatov AlbertМ16.02.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
19 Васильев Андрей М14.07.2005Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
20 Васильев Максим Vasilev MakcimМ21.08.1999Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР11КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
21 Веретенников Егор Veretennikov EgorМ6.10.2005Белорецк, Башкортостан Респ., РоссияДЮСШ 1 БелорецкЦентральный2Богомолова Галина Евгеньевна
22 Власов Данил М12.10.2007Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
23 Габитов Денис Gabitov DenisМ12.08.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
24 Гайдук Михаил М11.07.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР №1Андреев Андрей Николаевич
25 Головин Арсений Golovin ArseniyМ20.06.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
26 Гореликов Исаак М29.09.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСшор1Никандрова В.С
27 Гореликов Исаак М29.09.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1Никандрова В.С
28 Граскевич Илья М9.09.1978Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
29 Гуреев Александр Gureev AleksandrМ27.03.2007С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
30 Даутов Айдар Dautov AidarМ14.02.1986Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
31 Дикушин Егор Dikuchin EgorМ25.09.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
32 Дусмаилов Азамат М13.05.2000Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
33 Дусмаилов Арман М13.05.2000Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
34 Дусмаилов Аслан М4.05.2010Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
35 Дюскин Андрей М5.08.2007Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
36 Ендальцев Александр Endalcev AlexandrМ21.10.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
37 Жданов Максим М23.03.2006Остроленка, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
38 Заика Сергей М12.08.1962Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМагнитогорск
39 Зеркин Андрей Zerkin AndreyМ7.01.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
40 Иваншин Максим Ivanchin MaksimМ15.12.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
41 Ижбаев Валерий Ijbaev ValeriyМ16.01.1960Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
42 Ишмаметьев Александр М9.01.2002Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
43 Ишмаметьев Вечеслав М18.12.2002Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
44 Ишмекеев Алексей Ishmekeev AlekseiМ4.01.2004Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
45 Калуцкий Максим Kaluskiy MaksimМ15.12.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР12КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
46 Карсаков Роман Karsakow RomanМ5.04.1965С.Париж, Челябинская обл., РоссияЮжный1Иванова.С.В
47 Кауров Дмитрий М18.07.2006Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
48 Конюхов Макар Konyukhov MakarМ18.11.2006Челябинск, Челябинская обл., Россия
49 Кравченко Виталий Kravchenko VitaliyМ2.06.2008Челябинск, Челябинская обл., Россия
50 Красильников Максим Krasilnikov MaksimМ17.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
51 Крохалев Семен Krochalev SemenМ17.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
52 Крохалев Тимофей Krocalev TimofeyМ20.02.2010Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
53 Куликов Евгений М24.06.1987Челябинск, Челябинская обл., Россия
54 Кунаккильдин Радмир Kunakkildin RadmirМ3.10.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
55 Леонтьев Кирилл М8.06.2010Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
56 Летучев Егор Letuchev EgorМ20.02.2005Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
57 Мамедалин Владислав М19.11.2004Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
58 Мамедалин Сергей М16.06.1972Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
59 Маметьев Михаил Mametyev MichaelМ10.09.2010Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
60 Маметьев Никита Mametyev NikitaМ14.11.2005Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
61 Манзин Алексей Manzin AlekseiМ9.09.1991Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия3
62 Мартынов Максим Martynov MaksimМ24.07.2007Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
63 Матыхляев Артем М7.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
64 Мулихов Семён Mulikhov SemenМ5.07.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСДЮСШОР 1Южный3Андреев А.Н М.В
65 Павлов Никита Pavlov NikitaМ14.04.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСДЮСШОР 13Киселева ИН
66 Папин Никита Papin NikitaМ8.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
67 Пестов Андрей Pestov AndreyМ20.08.2003Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
68 Плотников Лев М19.06.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев Андрей Николаевич
69 Плюхин Леонид Pluhin LeonidМ15.08.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев
70 Полымских СВятослав Polymskikh SvyatoslavМ22.02.2008Челябинск, Челябинская обл., Россия
71 Попов Егор Popov EgorМ17.11.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
72 Преженников Алексей М27.02.2006Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
73 Преженников Сергей М22.11.2007Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
74 Пудовкин Семен Pudovkin SemenМ30.09.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
75 Сазонов Данил Sazonov DanilМ17.01.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
76 Семичев Иван Semichev IvanМ20.08.2006Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
77 Скрипник Данил М27.08.2008с. Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия
78 Соснин Никита Sosnin NikitaМ4.03.2007Миасс, Челябинская обл., РоссияКЛБ Ветеран
79 Спиридонов Андрей Spiridonov AndreyМ31.03.2003Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
80 Суентаев Еркен Suentaev ErkenМ9.03.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
81 Суентаев Руслан Suentaev RuslanМ5.04.2002Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
82 Телегенова Оля Telegenova OlgaМ20.03.2004Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
83 Тимеев Арсений Timeyev ArsenyМ18.09.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
84 Ткачев Степан Tkachev StepanМ15.07.2004Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
85 Тоймурзин Степан Toymursin StepanМ6.11.1956Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
86 Толмачев Евгений М30.08.1947Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияВетеран
87 Толмачёв Денис Tolmachev DenisМ17.03.1979Фершампенуаз (село), Челябинская обл., Россия
88 Тугалев Иван Tugalev IvanМ5.01.2007Село париж, Челябинская обл., Россия
89 Турубвнов Антон Turubanov AntonМ10.04.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
90 Умурбаев Амарбек Umurbaev AmarbekМ8.07.1956Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияУмурбаев Р. А. Пестова Я. Н.
91 Файзуллин Руслан Faizulin RuslanМ8.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
92 Фахруллин Руслан Facrullin RuslanМ15.08.2008Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
93 Хакимов Зоир М31.03.2008Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
94 Хакимов Салим М4.07.2009Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
95 Хусаинов Рустам Husainov RustamМ19.01.2002Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш париж1Иванова.С.В
96 Черняков Владимир Chernyakov VladimirМ12.01.2003Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
97 Шакин Константин М9.03.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
98 Шевляков Владимир М23.09.2005Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
99 Яцимон Дмитрий М8.11.1996Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленкаЯцимон Л.Е.
Заявки в списке ожидания
100 Дюсьмекеев Владимир Dyusmekeev VladimirМ31.10.2003Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
101 Капизов Александр М4.04.2006Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
102 Казак Григорий Kazak GrigoriyМ15.10.2010Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
103 Черкасов Иван М20.10.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
104 Иванов Максим М7.10.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
105 Гуманюк Егор Gumanuk EgorМ13.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 МагнитогорскАндреевы МВ,АН
106 Гуманюк Егор Gumanuk EgorМ13.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 МагнитогорскАндреевы МВ,АН
107 Иванов Данил М10.06.2008Париж с, Челябинская обл., Россия
108 Ишмаметьев Максим М15.05.2008Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
109 Мамедалин Максим М27.05.2008Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
110 Ишменев Матвей Ishmenev MatveiМ29.10.2010Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1Никандрова В.С
111 Ишменев Матвей Ishmenev MatveiМ29.10.2010Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1Никандрова В.С
112 Хольный Сергей Holniy MaksimМ5.10.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш Париж1Иванова.С.В
113 Кудров Максим Kudrov MaximМ21.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
114 Канаев Никита Kanaev NikitaМ18.02.2003Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСДЮШОР 1Северо-ВосточныйМСМКАндреев А.Н
115 Петяшева Анастасия Petyasheva AnastaseyaМ20.10.2005Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
116 Фомин Алексаднр Fomin AleksandrМ17.12.2006Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1Никандрова В.С.
117 Мулюков Данил М5.03.2003Париж с, Челябинская обл., РоссияДюсш париж1Иванова.С.В
118 Григорьев Данил М23.12.2007С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова С.В
119 Петрищев Максим М7.11.1985Тамбов, Тамбовская обл., РоссияWake&Run
120 Иванов Максим Iwanow MaksimМ7.10.2005Париж с, Челябинская обл., РоссияпсшЮжный1Иванова.С.В

21,1 км, женщины Зарегистрироваться

1 Бабичева Светлана Ж28.07.1967Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
2 Вдовина Елена Ж15.05.1986Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
3 Гаррапова Наиля Ж22.01.1961село Аскарово, Республика Башкортостан, Россия
4 Давлеткиреева Лилия Davletkireeva LiliyaЖ16.05.1982Магнитогорск, Челябинская область, РоссияАндреев Андрей Николаевич
5 Дворянинова Людмила Ж2.09.1974Южноуральск, Челябинская обл., РоссияМК "БиМ"
6 Киселева Анастасия Kiseleva AnastasiiaЖ19.08.1992Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunnersЕлена Дерябина
7 Кислухина Валентина Kisluhina ValentinaЖ24.01.1959Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
8 Кожевникова Елена Ж16.02.1973Челябинск, Челябинская обл., РоссияМС
9 Конюхова Гульнара Konyukhova GulnaraЖ17.08.2000Челябинск, Челябинская обл., Россия
10 Коротаева Анна Korotaeva AnnaЖ29.04.1997Пермь, Пермский край, Россия
11 Латыпова Зульфия Latypova ZulfiyaЖ23.06.1971Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
12 Мерлинова Виктория Merlinova VictoriyaЖ16.06.1984Челябинск, Челябинская обл., РоссияIrun
13 Мингазова Гузель Ж6.05.1991Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
14 Мингазова Светлана Ж3.02.1967Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
15 Михайлова Марина Michailova MarinaЖ27.03.1985Магнитогорск, Челябинская обл., Россия[Pro]eXtreme
16 Мицан Елена Mican ElenaЖ11.02.1977Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМГТУ им. Г.И. Носова
17 Огородникова Антонина Ж8.02.1993Увельский, Челябинская обл., РоссияStrangeOgrSportКМСОгородников П.Е
18 Орлова Наталья Ж5.09.1983Челябинск, Челябинская обл., РоссияI Run
19 Перфильева Ольга Perfileva OlgaЖ23.01.1977Сатка, Челябинская обл., Россия
20 Печалина Валентина Ж21.04.1952Южноуральск, Челябинская обл., РоссияМК "БиМ"
21 Погорелова Александра Ж11.02.1995Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
22 Родионова Екатерина Ж11.07.1988Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunners
23 Рукавцова Ирина Ж26.03.1992Оренбург, Оренбургская обл., РоссияМСРукавцов А
24 Салахутдинова Оксана Ж13.12.1996Челябинск, Челябинская обл., Россия3
25 Самойлова Наталья Ж6.12.1978Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
26 Саперова Надежда Ж13.04.1959Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленка
27 Скрипник Вероника Skripnik VeronikaЖ26.04.1986с.Фершампенуаз, Челябинская обл., РоссияI Run
28 Соколова Анастасия Ж19.09.1982Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
29 Танчук Мария Ж12.05.1998Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия
30 Ташкинова Елена Ж19.04.1985Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
31 Титова Марина Ж26.03.1992Оренбург, Оренбургская обл., РоссияМСРукавцов
32 Тихонова Наталья Tichonova NataliaЖ8.11.1987Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР1МСМККИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
33 Удалова Антонина Ж7.12.1982Челябинск, Челябинская область, Россия
34 Федорова Марина Fedorova MarinaЖ7.03.1985Челябинск, Челябинская обл., Россия
35 Худякова Надежда Ж18.08.1982Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
36 Чернякова Светлана Chernyakova SvetlanaЖ11.06.2000Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
37 Шакирова Лиана Shakirova LianaЖ21.03.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н Андреева М.В
38 Щарева Ольга Щарева ОльгаЖ20.06.1992Москва, город Москва, РоссияЮго-Восточный
39 Щукина Екатерина Shchukina EkaterinaЖ28.06.2001Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияМамедалина С.А.
40 Юдина Елена Yudina ElenaЖ17.12.1980Челябинск, Челябинская обл., РоссияБСК Партизан
41 Юрочкина Анастасия Ж28.10.1983Челябинск, Челябинская обл., РоссияAR Chelyabinsk

21,1 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Агеев Константин Ageev KonstantinМ10.07.2001Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
2 Аитов Дмитрий Aitov DmitriyМ25.02.2001Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
3 Айбулатов Евгений Aybulatov EvgenyМ24.06.2001с. Фершампенуаз, Челябинская обл., РоссияМамедалина С.А.
4 Акчалов Анвар М7.01.1989Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
5 Алчинов Дима Alchinov DimaМ5.03.2004Село париж, Челябинская обл., Россия
6 Арапов Василий Arapov VasiliyМ12.07.1987Париж с, Челябинская обл., Россия
7 Афанасьев Григорий М22.04.1990село Париж, Челябинская обл., РоссияИванова С.В.
8 Байкин Борис М5.09.1991Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленка
9 Батраев Сергей М22.12.2001село Париж, Челябинская обл., РоссияИванова С.В.
10 Белоглазов Константин Beloglazov KonstantinМ10.03.1989Челябинск, Челябинская обл., Россия
11 Бублич Алексей Bublich AlekseiМ23.01.1996Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМаг.Псо
12 Булякаров Анвар Bulyakarov AnvarМ20.09.1987Сибай, Башкортостан Респ., Россия
13 Вагин Саша М18.12.2000Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
14 Васильев Андрей Vasilyev AndreyМ3.03.1986Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
15 Верзилов Андрей Verzilov AndreiМ23.06.1996Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
16 Газизов Владислав Gazizov VladislavМ15.10.1999Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР13КИСЕЛЕВЫ ИН, СА.
17 Гаррапов Фаниль М1.03.1960село Аскарово, Республика Башкортостан, Россия
18 Герцог Владимир М30.11.1951с.Уйское, Челябинская обл., Россия
19 Григорьев Александр М16.10.1979Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"Григорьев А.В.
20 Григорьев Андрей Grigorev AndreiМ1.08.1993Сочи, Краснодарский край, РоссияВялые пятки
21 Григорьев Иван М22.06.1996село Париж, Челябинская обл., РоссияИванова С.В.
22 Гумеров Данил М24.05.1985Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
23 Гумеров Салават М13.03.1956Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
24 Гуреев Геннадий Gureew GennadyМ6.06.1993Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
25 Гуреев Григорий Gureew GrigoriyМ15.11.1987Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
26 Долгушин Никита Dolgushin NikitaМ5.10.2000Агаповка с, Челябинская обл., Россия
27 Ерополов Дмитрий М9.10.1968Магнитогорск, Челябинская обл., Россиянет команды-
28 Жантаев Рахимьян Zhantaev RahimyanМ21.12.1962Межозерный рп, Челябинская обл., Россия
29 Жуйков Евгений М14.09.1991Нижняя Сатка, Челябинская обл., РоссияStrangeOgrSportОгородников П.Е
30 Забалуев Артем Zabaluew ArtemМ24.04.1985Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
31 Зарипов Константин Zaripov KonstantinМ20.05.1976Челябинск, Челябинская обл., Россия
32 Зубарев Евгений М19.06.1976Челябинск, Челябинская обл., Россия
33 Иванов Андрей М25.07.1967Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияМагнитогорск
34 Исупов Павел М15.08.2000Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
35 Ишимов Иван Ishimov IvanМ28.07.1993Остроленский, Челябинская обл., РоссияДЮСШЯцимон Л.Е.
36 Карпаков Павел М14.07.1981Златоуст, Челябинская обл., РоссияIRun
37 Кильдияров Ирек Kildiyarov IrekМ20.09.1978Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
38 Клевчук Олег М12.10.1964Челябинск, Челябинская обл., РоссияШахматисты челябинска
39 Ковалев Кирилл М28.05.1982Челябинск, Челябинская обл., РоссияEzhov Team
40 Ковалёв Алексей М6.03.1994Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
41 Косалапов Анатолий Kosalapov AnatolyМ25.02.1987Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"
42 Кошкарёв Валентин Koshkaryov ValentinМ2.10.1997Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
43 Кузьмицкий Данил Kuzmitskii DanilМ7.11.2002Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСДЮШОР №1МагнитогорскАндреев А.Н
44 Кулиш Андрей М19.11.1966Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunnersДерябина Елена, Реутов Станислав
45 Кулиш Андрей М19.11.1966Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunnersДерябина.Е. Реутов.С.
46 Лукманов Рамиль Lukmanov RamilМ22.01.1978Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
47 Лучевников Александр М5.04.1979Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
48 Львов Равиль М4.11.1969Челябинск, Челябинская обл., Россия
49 Магафуров Нариман М20.05.1989Челябинск, Челябинская обл., РоссияI Run
50 Максимов Евгений М29.10.1973Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
51 Маметьев Александр Mametyev AlexanderМ26.05.1974Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
52 Мерлинов Максим Merlinov MaksimМ18.12.1982Челябинск, Челябинская обл., РоссияIrun
53 Митюгов Евгений М16.11.1965Кыштым, Челябинская обл., РоссияIRun
54 Москвин Валерий Moskvin ValeriyМ21.02.1959с.Уйское, Челябинская обл., Россия
55 Мулюков Павел Mulyukov PavelМ28.11.1958Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияКЛБ Ветеран3
56 Мухамедьянов Дим Mukhamedyanov DimМ5.04.1989Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
57 Нилов Егор М29.01.1998Южноуральск, Челябинская обл., РоссияI Run
58 Огородников Евгений М1.11.1987Сатка, Челябинская обл., РоссияStrangeOgrSport3Огородников П.Е
59 Огородников Петр Ogorodnikov PetrМ8.02.1993Златоуст, Челябинская обл., РоссияStrangeOgrSport1Огородникова. А.Е
60 Паламарчук Ярослав Паламарчук ЯрославМ25.10.1989Челябинск, Челябинская обл., РоссияI RUN / КЛБ Сочи
61 Петрищев Максим М7.11.1985Тамбов, Тамбовская обл., РоссияWake&Run
62 Печалин Дмитрий М21.06.1952Южноуральск, Челябинская обл., РоссияМК "БиМ"
63 Плотников Александр М16.08.1982Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
64 Поздняков Иван М10.01.1990Златоуст, Челябинская обл., РоссияStrangeOgrSport3Огородников П.Е
65 Попов Александр Popov AlexandrМ24.06.2001Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
66 Пятунин Александр Pyatunin AleksandrМ9.03.2000Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияСШОР 1 Магнитогорск2Андреев.А.Н
67 Рапп Александр Рапп АлександрМ14.10.1976Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
68 Реутов Станислав М15.08.1965Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunners
69 Родионов Василий М3.12.1986Челябинск, Челябинская обл., РоссияChelRunners
70 Росляков Александр Roslaikov AleksandrМ20.05.1959п. Тайсара, Верхнеуральский район, Челябинская обл., Россия
71 Рукавцов Андрей М25.05.1990Челябинск, Челябинская обл., РоссияМССемилетов К
72 Рыполев Евгений Rypolev EvgeniiМ19.02.1981Челябинск, Челябинская обл., РоссияI Run
73 Сажаев Алексей М18.02.1979Челябинск, Челябинская обл., Россия
74 Салтынбаев Тлеген Saltynbaev TlegenМ4.07.1988Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
75 Самойлов Андрей М14.11.1979Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
76 Саперов Иван Sapyorov IvanМ25.02.2002Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
77 Сафронов Павел Safronov PavelМ21.11.1993Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
78 Сергеев Олег М16.09.1963Челябинск, Челябинская обл., Россия
79 Сидоренко Андрей М7.12.1961Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
80 Смирнов Николай М29.09.1963Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
81 Струков Константин Strukov KonstantinМ10.09.1958Пласт, Челябинская обл., РоссияЮГК
82 Сурменев Игорь М20.03.1960Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
83 Терентьев Владимир Terentiev VladimirМ30.06.1950Челябинск, Челябинская область, Россия
84 Терентьев Сергей Terentiev SergeyМ2.01.1989Москва, Москва, Россия
85 Тесновец Олег М27.10.1984Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
86 Тимеев Сергей Timeev SergeyМ13.05.1990Магнитогорск, Челябинская обл., Россия2Иванова С. В.
87 Тихонов Петр Tichonov PetrМ17.09.1989Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияОАО "ММК"МС
88 Трофимович Игорь Trofimovich IgorМ5.08.1966Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
89 Трофимович Максим Trofimovich MaximМ15.02.1990Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
90 Узянбаев Рэм М20.01.1999Сибай, Башкортостан Респ., Россия
91 Умурбаев Равиль Umurbaev RavilМ13.09.1985с Фершампенуаз, Челябинская обл., РоссияПестова Я.Н
92 Федоров Евгений М17.05.1984Челябинск, Челябинская обл., РоссияМаз-штора
93 Халилов Иван Khalilov IvanМ5.07.1999Остроленский, Челябинская обл., РоссияВПК "Рубеж"Косалапов А.Н.
94 Хорев Андрей М23.10.1986Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
95 Шавалеев Алексей Shavaleev AlexeyМ2.09.2003Магнитогорск, Челябинская обл., Россия3
96 Шавалеев Анвар М16.10.1987Агаповка, Челябинская обл., Россия
97 Шаяхметов Тимур Schayahmetov TimurМ10.07.1998Рудный, Костанайская обл, Казахстан
98 Швабский Арсений М15.10.1997Пермь, Пермский край, Россия
99 Шиндяев Михаил М9.02.1971Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
100 Юров Денис Yurov DenisМ26.09.1989Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
101 Янушевич Олег М16.08.1963Челябинск, Челябинская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
102 Демин Павел Demin PavelМ29.04.2001Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
103 Вагнер Денис Wagner DenisМ1.01.1989Челябинск, Челябинская обл., Россия

50 м. Дистанция закрыта. Лимит набран., женщины Зарегистрироваться

1 Арапова Таисия Arapova TaisiiaЖ17.04.2014Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
2 Долгушева Анастасия Dolgusheva AnastasiyaЖ22.08.2010п.Наровчатка, Челябинская обл., Россия
3 Ершова Евгения Erhova EvgeniayЖ5.01.2014Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
4 Зубарева Ульяна Ж16.01.2014Челябинск, Челябинская обл., Россия
5 Максимова Рита Ж5.01.2009Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
6 Мамедалина Ульяна Mamedalina UlianaЖ22.05.2010Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия
7 Мерлинова Василиса Merlinova VasilisaЖ2.11.2011Челябинск, Челябинская обл., Россия
8 Соколова Ксения Ж16.01.2014Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 Сулейманова Карина Sulemanowa KarinaЖ18.06.2011Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
10 Сычева Александра Ж26.07.2011с. Фершампенуаз, Челябинская область, Россия
Заявки в списке ожидания
11 Кригер Елизавета Kriger ElizavetaЖ13.06.2011с.Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия

50 м. Дистанция закрыта. Лимит набран., мужчины Зарегистрироваться

1 Алексеев Лев Alekseev LevМ23.06.2016Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
2 Алчинов Глеб Alchinov GlebМ3.08.2010Село париж, Челябинская обл., Россия
3 Андреев Михаил Andreev MihailМ19.09.2011Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
4 Арапов Богдан Arapov BogdanМ3.07.2015Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияWeselij_Wasjatka@mail.ru
5 Гуреев Савелий Gureew SaweliМ13.07.2014Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
6 Дусмаилов Аслан М4.05.2010Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школаЯцимон Л.Е.
7 Житенёв Глеб М10.12.2011Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
8 Зубарев Кирилл М16.08.2011Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 Иванов Лазарь М26.04.2016Париж с, Челябинская обл., РоссияИванова С. В
10 Кадыкеев Максим Kadukeev MaksimМ24.01.2014С. Париж, Челябинская обл., РоссияИванова Светлана Васильевна
11 Корябин Виктор Korybin ViktorМ29.03.2013Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
12 Леонтьев Кирилл М8.06.2010Остроленский, Челябинская обл., РоссияОстроленская общеобразовательная средняя школа
13 Марченко Константин М22.05.2009Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияАндреев А.Н.
14 Мерлинов Николай Merlinov NikolayМ20.08.2009Челябинск, Челябинская обл., Россия
15 Миронов Алексей Mironov AlexeyМ20.05.2009Магнитогорск, Челябинская, РоссияАндреев А.Н.
16 Мулюков Ярослав Mulyukov JaroslavМ17.10.2010Фершампенуаз с, Челябинская обл., РоссияКЛБ Ветеран
17 Плотников Иван М7.10.2015Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
18 Сычев Тимофей М30.08.2014с. Фершампенуаз, Челябинская область, Россия
19 Толмачёв Кирилл Tolmachev KirillМ26.09.2010Фершампенуаз (село), Челябинская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
20 Тимеев Савелий Timeev SavelijМ24.01.2013с. Париж, Челябинская обл., РоссияЮжный1Иванова.С.В
21 Дюсьмекеев Артем Dyusmekeev ArtemМ15.07.2009Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия
22 Дюсьмекеев Артем Dyusmeckeev ArtemМ15.07.2009Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия
23 Акатьев Александр М4.05.2013Фершампенуаз с, Челябинская обл., Россия