Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКомандаРазряд    

Мужчины и женщины 19-29 лет (21,1 км.), женщины

1 Рублева Наталья Ж1990Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия

Мужчины и женщины 19-29 лет (21,1 км.), мужчины

1 Ахмадуллин Максим М1988Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"
2 Гареев Ринат М1989Верхняя Тура, Свердловская обл., Россия
3 Гриньков Евгений М1992Нижний Тагил, Свердловская обл., РоссияНижний Тагил
4 Жамков Данил М1999Нижний Тагил, Свердловская обл., Россияклуб "Спутник"1
5 Макаров Артем М1989Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
6 Маслов Антон М1990Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
7 Москвин Алексей М1991Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
8 Невольских Александр М1996Верхняя Тура, Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД" - Клуб "Чемпионов"КМС

Мужчины и женщины 30-39 лет (21,1 км.), женщины

1 Докучаева Наталья Ж1978Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
2 Смольникова Олеся Ж1983Верхняя Салда, Свердловская обл., Россия

Мужчины и женщины 30-39 лет (21,1 км.), мужчины

1 Бирюзов Александр М1981Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
2 Вятчанинов Павел М1987Екатеринбург, Свердловская обл., Россия-
3 Гузнаев Александр М1979Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
4 Костарев Анатолий М1984Красноуральск, Свердловская обл., Россия
5 Кривцун Александр М1985Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"3
6 Лиханов Сергей М1979Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
7 Одношеин Александр М1988Красноуральск, Свердловская обл., Россия
8 Перевалов Василий М1985Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"
9 Перескоков Олег М1985Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"3
10 Пименов Евгений М1983Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия
11 Трофимов Николай М1983Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
12 Хаховский Алексей М1986Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"КМС
13 Чеглаков Илья М1981Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
14 Чичилимов Александр М1980Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
15 Энгель Алексей М1980Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия

Мужчины и женщины 40-49 лет (21,1 км.), женщины

Мужчины и женщины 40-49 лет (21,1 км.), мужчины

1 Быков Алексей М1969Баранчинский, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
2 Кордюков Олег М1970Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
3 Митин Дмитрий М1977Лесной, Свердловская обл., РоссияКЛб "Марафонец"
4 Чураков Николай М1973Серов, Свердловская обл., Россия

Мужчины 50-59 лет (21,1 км.), женщины

Мужчины 50-59 лет (21,1 км.), мужчины

1 Белоусов Евгений М1962Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
2 Дегтярёв Юрий М1963Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 Загребин Владимир М1967Кушва, Свердловская обл., Россия
4 Захаров Анатолий М1966Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"КМС
5 Ильиных Дмитрий М1965Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
6 Иноземцев Леонид М1960Нижний Тагил, Свердловская обл., РоссияУралвагонзавод
7 Кудряшов Николай М1960Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"КМС
8 Назаров Геннадий М1966Свердловская обл. г.Лесной, Свердловская обл., РоссияМарафонец
9 Остапенко Сергей М1968Нижний Тагил, Свердловская область, Россия
10 Попов Вадим М1963Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
11 Пронин Игорь М1959Серов, Свердловская обл., Россия

Юноши и девушки 14-18 лет (10 км.), женщины

1 Белова Наталья Ж2001Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
2 Буторина Ульяна Ж2002Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
3 Гавришева Александра Ж2003Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1

Юноши и девушки 14-18 лет (10 км.), мужчины

1 Абашев Владислав М2004Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
2 Верхорубов Владислав М2004Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
3 Дюжев Данил М2000Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
4 Мильков Никита М2001Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1
5 Невольских Ефим М2003Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
6 Новик Владислав М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1
7 Петухов Дмитрий М2001Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1
8 Смирнов Илья М2004Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
9 Ханжин Олег М2003Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1
10 Храмцов Егор М2001Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"2
11 Чеботков Александр М2002Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"1

Женщины 50-69 лет (10 км.), женщины

1 Злобина Ираида Ж1963Лесной, Свердловская обл., РоссияКЛб "Марафонец"

Женщины 50-69 лет (10 км.), мужчины

Мужчины 60-69 лет (10 км.), женщины

Мужчины 60-69 лет (10 км.), мужчины

1 Бакиев Рамиль М1958Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
2 Бирюзов Сергей М1954Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 Дунин Анатолий М1951Баранчинский, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
4 Леньшин Владимир леньшин М1949Нижний Тагил, Свердловская обл., РоссияАО Уралвагонзавод Н-Тагил1
5 Овчинников Николай М1957Баранчинский, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
6 Поторочин Николай М1955Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
7 Сеченин Фёдор М1952Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"КМС
8 Сухов Владимир М1949Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1
9 Чичилимов Сергей М1957Кушва, Свердловская обл., Россия

Мальчики и девочки 10-13 лет (5 км.), женщины

1 Коротких Алексаднра Ж2008Кушва, Свердловская обл., Россия3
2 Коротких Александра Ж2008Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"
3 Марфута Кристина Ж2010Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
4 Минина Алина Ж2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
5 Юсупова Полина Ж2007Кушва, Свердловская обл., Россия2
6 Юсупова Полина Ж2007Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"

Мальчики и девочки 10-13 лет (5 км.), мужчины

1 Белоусов Богдан М2004Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО дЮСШ "Локомотив"2
2 Бирюзов Александр М2007Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
3 Болонин Кирилл М2006Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
4 Войлочников Константин М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
5 Грязнов Кирилл М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
6 Дмитрием Алексей М2005Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
7 Ерушин Дмитрий М2005Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
8 Жиделев Дмитрий М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
9 Красулин Артём М2008Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
10 Ловков Никита М2007Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
11 Малышев Матвей М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
12 Невольских Егор М2008Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
13 Новик Данил М2005Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
14 Петров Родион М2005Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
15 Соболев Иван М2004Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
16 Шевелев Матвей М2004Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3
17 Щукин Максим М2005Верхняя Тура, Свердловская обл., РоссияВМБОУ ДОД ДЮСШ
18 Ясинский Игнат М2007Кушва, Свердловская обл., РоссияМБОУ ДО ДЮСШ "Локомотив"3

Мужчины и женщины 70 лет и ст. (5 км.), женщины

Мужчины и женщины 70 лет и ст. (5 км.), мужчины

1 Бурцев Игорь М1940Кушва, Свердловская обл., РоссияКЛЛС "НОРД"1