Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

1 час, женщины Зарегистрироваться

1 Вяткина Елена Ж10.10.1962Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
2 Даньшова Марина Ж13.12.1976Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
3 Кощеева Елена Ж24.07.1967Пермь, Пермский край, Россия
4 Мошонкина Людмила Ж22.01.1949Пермь, Пермский край, Россияклуб "Спутник"
5 Немтина Татьяна Ж30.12.1962Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
6 Титова Екатерина Ж18.06.2000Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
7 Шаргина Светлана Ж14.08.1975Пермь, Пермский край, РоссияЮжный

1 час, мужчины Зарегистрироваться

1 Азанов Дмитрий М24.12.1989Пермь, Пермский край, Россия
2 Апкин Альберт М6.04.1994Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
3 Булычев Сергей М19.04.1949Пермь, Пермский край, Россия
4 Вяткин Денис М16.09.1996Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
5 Гладышев Виктор М1.02.1952Пермь, Пермский край, РоссияКЛЛ
6 Еремченко Владимир М27.08.1985Пермь, Пермский край, Россия
7 Жеребцов Евгений М8.07.1988Соликамск, Пермский край, Россия
8 Закревский Сергей М22.01.1981Нытва, Пермский край, Россия
9 Иваненко Николай М31.12.1991Пермь, Пермский край, Россия
10 Маринин Игорь М16.09.1971Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
11 Орлов Игорь М17.05.1966Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
12 Порубов Евгений М5.09.1980Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
13 Рожков Евгений М20.05.1975Пермь, Пермский край, Россия"нет"
14 Сибиряков Игорь М8.07.1964Пермь, Пермский край, Россия

3 часа, женщины Зарегистрироваться

1 Аксенова Олеся Ж19.05.1975Пермь, Пермский край, Россия
2 Коваль Файруза Ж8.08.1959Горнозаводск, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
3 Кувальцева Ирина Ж28.04.1966Полазна, Пермский край, РоссияНет клуба
4 Трутнева Марина Ж24.01.1961Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита

3 часа, мужчины Зарегистрироваться

1 Аминов Артем М19.09.1985П. Горный Двуреченского сельского поселения, Пермский край, РоссияТехноран
2 Деменев Андрей М21.04.1970Пермь, Пермь, Россия-
3 Кривощеков Станислав М2.09.1995Култаево с, Пермский край, Россиялюбитель
4 Мерзляков Виктор М13.09.1984Добрянка, Пермский край, Россия
5 Мыльников Дмитрий М30.01.1948Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
6 Нечаев Александр М23.08.1986Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
7 Оконешников Илья М1.10.1993Пермь, Пермский край, РоссияTechnoRun
8 Решетняк Всеволод М20.09.1994Пермь, Пермский край, Россия
9 Рыбаков Антон М5.09.1987Пермь, Пермский край, Россия
10 Селин Андрей М12.09.1970Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run

7 часов, женщины Зарегистрироваться

1 Мамаева Наталья Ж2.10.1972Пермь, Пермский край, Пермский край, РоссияПаралимпийцы
2 Чистякова Лилия Ж7.06.1967Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run

7 часов, мужчины Зарегистрироваться

1 Вавилин Антон М17.12.1986Пермь, Пермский край, РоссияКЛЛ ПРИКАМЬЕ
2 Елисеев Андрей М23.09.1975Пермь, Пермский край, РоссияТехноран
3 Пашков Андрей М28.02.1983Березники, Пермский край, РоссияTechno run
4 Чистяков Максим М18.02.1974Пермь, Пермский край, РоссияTechnoRun

13 часов, женщины Зарегистрироваться

13 часов, мужчины Зарегистрироваться

1 Балдин Павел М19.01.2003Добрянка, Пермский край, РоссияБег Добрянка
2 Бодин Владимир М1.02.2003Добрянка, Пермский край, РоссияБег Добрянка
3 Бондарь Игорь М3.06.1981Курган, Курганская обл., Россия"лично"
4 Гриценко Владимир М16.04.1985Добрянка, Пермский край, РоссияБег Добрянка
5 Ившин Олег М17.01.1971Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
6 Рыжков Иван М3.03.1995Лысьва, Пермский край, РоссияМБУ "СШ"
7 Шумилов Георгий М10.07.1974Екатеринбург, Свердловская, Россия

"Беги улыбаясь" 3.6 км, женщины Зарегистрироваться

1 Вшивкова Мария Ж10.12.2012Верещагино, Пермский край, РоссияДСЮШ Верещагино
2 Политова Варвара Ж13.04.2011Верещагино, Пермский край, РоссияДСЮШ Верещагино
3 Тиунова Ева Ж12.10.2012Верещагино, Пермский край, РоссияДЮСШ Верещагино
4 Шафранова Ульяна Ж29.06.2010Верещагино, Пермский край, РоссияДСЮШ Верещагино

"Беги улыбаясь" 3.6 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Закревский Алексей М9.11.2010Нытва, Пермский край, Россия
2 Иноземцев Кирилл М28.11.2010Верещагино, Пермский край, РоссияДСЮШ Верещагино
3 Мальцев Семен М9.10.2010Верещагино, Пермский край, РоссияДСЮШ Верещагино
4 Мерзляков Денис М29.06.2010Добрянка, Пермский край, Россия
5 Феденев Иван М2.02.2012Сылва, Пермский край, Россия
6 Школьник Илья М25.09.2012Пермь, Пермский край, РоссияTwin Peaks Run Club