Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, Страна    

100 м, женщины Зарегистрироваться

1 Лисова Алена Ж2000Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Пименова Светлана Ж1958Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Соболева Алена Ж2000Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Уфимцева Татьяна Ж1958Вологда, Вологодская обл., Россия

100 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Ковалев Даниил М1997Вологда, Вологодская обл., Россия
2 Колесников Михаил М1993Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Кудин Артемий М1994Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Моисеева Максим М1979Москва, Москва, Россия
5 Табаков Дмитрий М1998Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Черняев Иван М2014Шексна рп, Вологодская обл., Россия
7 Шитиков Анатолий М1949Опочка, Псковская обл., Россия

200 м, женщины Зарегистрироваться

1 Осетрова Александра Ж2005Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Шелудина Елена Ж1969Северодвинск, Архангельская обл., Россия

200 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Демченко Григорий М2009Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Иванов Евгений М1967Жуковский, Московская обл., Россия
3 Кудин Артемий М1994Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Моисеев Максим М1979Москва, Москва, Россия
5 Смирнов Андрей М1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
6 Табаков Дмитрий М1998Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Яхин Дмитрий М1970Челябинск, Челябинская обл., Россия

400 м, женщины Зарегистрироваться

1 Шелудина Елена Ж1969Северодвинск, Архангельская обл., Россия

400 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Макушев Данил М2010Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Моисеев Александр М2011Москва, Москва, Россия
3 Моисеев Максим М1979Москва, Москва, Россия
4 Рахманский Алексей М1965Вологда, Вологодская обл., Россия
5 Салтыков Дмитрий М2011Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Смирнов Андрей М1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
7 Хотников Евгений М1991Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Шитиков Анатолий М1949Опочка, Псковская обл., Россия

800 м, женщины Зарегистрироваться

1 Кононова Елизавета Ж2014Белозерск, Вологодская обл., Россия
2 Лисова Алена Ж2000Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Любимцева Софья Ж1990Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Перегудова Дарина Ж2013Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Пименова Светлана Ж1958Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Сторожилова Елизавета Ж2011Белозерск, Вологодская обл., Россия
7 Храппа Мария Ж2012Череповец, Вологодская обл., Россия

800 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Колесников Михаил М1993Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Маганов Андрей М1989Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Максимов Максим М2010Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Моисеев Александр М2011Москва, Москва, Россия
5 Рахманский Алексей М1965Вологда, Вологодская обл., Россия
6 Хотников Евгений М1991Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Цветков Роман М2000Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Шитиков Анатолий М1949Опочка, Псковская обл., Россия

3000 м, женщины Зарегистрироваться

1 Алексеева Анастасия Ж2007Белозерск, Вологодская обл., Россия
2 Березина Анастасия Ж1989Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Колесова Светлана Ж1942Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Соболева Алена Ж2000Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Шепель Галина Ж1974Череповец, Вологодская обл., Россия

3000 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Андронов Алексей М2010Белозерск, Вологодская обл., Россия
2 Ковалев Даниил М1997Вологда, Вологодская обл., Россия
3 Колесников Михаил М1993Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Колпаков Алексей М1991Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Макушев Данил М2010Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Набоко Александр М1964Череповец, Вологодская обл., Россия
7 Скобелев Виктор М1979Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Тарасов Даниил М1999Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Усанов Владислав М1992Вологда, Вологодская обл., Россия
10 Черняев Михаил М1982Шексна рп, Вологодская обл., Россия

5000 м, женщины Зарегистрироваться

1 Андронова Галина Ж1964Белозерск, Вологодская обл., Россия
2 Гуричева Татьяна Ж1979Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Обрезкова Татьяна Ж1960Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Рябикова Светлана Ж1986Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Тимаева Ольга Ж1985Череповец, Вологодская обл., Россия

5000 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Ермаков Павел М1986Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Карпов Анатолий М1953Череповецкий район, Вологодская обл.с.Воскресенское ул.Советская д19к6, Вологодская обл., Россия
3 Столяров Анатолий М1957Белозерск, Вологодская обл., Россия
4 Шаров Игорь М1987Череповец, Вологодская обл., Россия

2000 м с/пр., женщины Зарегистрироваться

1 Осетрова Александра Ж2005Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Храппа Мария Ж2012Череповец, Вологодская обл., Россия

2000 м с/пр., мужчины Зарегистрироваться

1 Демченко Григорий М2009Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Маганов Андрей М1989Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Тарасов Даниил М1999Тоншалово, Вологодская обл., Россия
4 Хотников Евгений М1991Череповец, Вологодская обл., Россия

толкание ядра, женщины Зарегистрироваться

1 Зайцева Наталия Ж1980Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Кокарева Марина Ж1977Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Уфимцева Татьяна Ж1958Вологда, Вологодская обл., Россия
4 Хмеленко Варвара Ж2007Череповец, Вологодская обл., Россия

толкание ядра, мужчины Зарегистрироваться

1 Голубев Михаил М1991Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Ковалев Даниил М1997Вологда, Вологодская обл., Россия
3 Сверчков Владимир М1956Череповец, Вологодская обл., Россия

прыжки в длину, женщины Зарегистрироваться

1 Осетрова Александра Ж2005Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Рубай Марина Ж1984Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Храппа Мария Ж2012Череповец, Вологодская обл., Россия

прыжки в длину, мужчины Зарегистрироваться

1 Ермаков Павел М1986Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Иванов Евгений М1967Жуковский, Московская обл., Россия
3 Ковалев Даниил М1997Вологда, Вологодская обл., Россия
4 Максимов Максим М2010Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Цветков Роман М2000Череповец, Вологодская обл., Россия