Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКоманда    

Полумарафон, женщины Зарегистрироваться

Полумарафон, мужчины Зарегистрироваться

1 Искаков Андрей М1987д.Уразаево, Башкортостан Респ., Россия
2 Ковалев Кирилл М1982Челябинск, Челябинская обл., РоссияEzhov Team
3 Тюменцев Михаил М1966Челябинск, Челябинская обл., Россия

Т10 (10,6км), женщины Зарегистрироваться

1 Еретнова Мария Ж1991Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Кокорина Татьяна Ж1981Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
3 Кузнецова Дарья Ж1990Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
4 Скорева Алёна Ж1996Челябинск, Челябинская обл., РоссияТурклуб ЮУрГУ
5 Фоминых Евгения Ж1982Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 Юровская Ксения Ж1991Челябинск, Челябинская обл., Россия

Т10 (10,6км), мужчины Зарегистрироваться

1 Белобородов Сергей М1970Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Бородулин Александр М1986Челябинск, Челябинская обл., РоссияIRun
3 Букин Антон М1988Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
4 Букин Иван М1988Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
5 Истомин Геннадий М1953Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 Коробков Дмитрий М1981Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
7 Коробков Тимофей М2008Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
8 Паньков Кирилл М1987Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 Рева Александр М1987Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
10 Смирнов Алексей М1980пос. Кременкуль, Челябинская область, РоссияУмница
11 Шевченко Егор М1992Златоуст, Челябинская обл., Россия

Детский 100, женщины Зарегистрироваться

1 Букина Алена Ж2013Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие
2 Коробкова Анастасия Ж2015Челябинск, Челябинская обл., РоссияХодячие

Детский 100, мужчины Зарегистрироваться

1 Белобородов Артем М2014Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Симаченко Максим М2014Челябинск, Челябинская обл., РоссияФЕСЧО

Детский 500, женщины Зарегистрироваться

1 Валиханова Диана Ж2010Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Кравченко Анна Ж2006Челябинск, Челябинская обл., Россия

Детский 500, мужчины Зарегистрироваться

1 Кравченко Виталий М2008Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Мочалов Алексей М2009Челябинск, Челябинская обл., Россия

Незавершенная регистрация

1 Буторин Егор М2004Миасс, Челябинская обл., Россия
2 Куликов Евгений М1987Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 Митюгов Евгений М1965Кыштым, Челябинская обл., РоссияIRun
4 Рыполев Евгений М1981Челябинск, Челябинская обл., РоссияI Run
5 Симаченко Глеб М1985Челябинск, Челябинская обл., РоссияФЕСЧО