Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

"ГОНКА 16" - длина 16 км, набор высоты 1000 м (2 круга);, женщины

1 Андреева Яна Ж20.01.1994Иркутск, Иркутская обл., РоссияФСО ИО
2 Балтукова Татьяна Ж13.02.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
3 Глинская Олеся Ж1.01.2003Черемхово, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
4 Гогенко Маргарита Ж1.01.1992Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
5 Ерёменко Екатерина Ж1.01.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
6 Корнилова Елена Ж20.11.1978Иркутск, Иркутская обл., Россия
7 Кравченко Елена Ж23.05.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx
8 Овсюкова Ольга Ж23.08.1986Иркутск, Иркутская обл., Россия
9 Савельева Анна Ж13.02.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
10 Шевелькова Юлия Ж22.11.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx

"ГОНКА 16" - длина 16 км, набор высоты 1000 м (2 круга);, мужчины

1 Анзаев Ользон М21.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайраннеры
2 Антропов Алексей М5.06.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия
3 Батраченко Иван М29.06.1985Шелехов, Иркутская обл., РоссияSkiKlass
4 Бойков Сергей М3.03.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайрайнеры
5 Бурдуков Владимир М1.05.1980г. Иркутск, Иркутская обл., Россия
6 Буренко Егор М5.07.2003Иркутск, Иркутская обл., РоссияМЦСП
7 Гершевич Антон М28.08.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
8 Гогенко Николай М1.01.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
9 Голиков Дмитрий М31.12.1990Шелехов, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx
10 Гутов Александр М18.05.1985Хомутово с, Иркутская обл., Россия
11 Донской Павел М1.01.1988Иркутск, Иркутская обл., Россия
12 Ерёменко Иван М1.01.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
13 Ерёменко Сергей М10.02.1980Байкальск, Иркутская обл., Россия
14 Жиндаев Андрей М4.06.1988Маркова рп, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
15 Запорожский Антон М18.04.1990Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
16 Ильин Александр М3.12.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
17 Китов Александр М3.03.1951Иркутск, Иркутская обл., РоссияЭОЛ
18 Колосовский Сергей М13.02.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
19 Константинов Роман М29.01.1974Иркутск, Иркутская область, РоссияBaikalTrailRunning
20 Коньков Алексей М24.07.1991Иркутск, Иркутская обл., Россия
21 Ларионов Андрей М24.08.1962Иркутск, Иркутская обл., Россия
22 Марчуков Константин М5.06.1977С. Баклаши, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRuining
23 Мехоношин Петр М30.05.1972Иркутск, Иркутская обл., РоссияМарафоны Байкал
24 Мозалевский Сергей М13.06.2002Иркутск, Иркутская обл., Россия
25 Негодяев Алексей М17.12.1989Маркова рп, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
26 Новиков Максим М30.04.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияУЭБиПК Динамо
27 Осипов Дмитрий М5.06.1999Ангарск, Иркутская обл., Россия
28 Павлов Андрей М17.08.1992Иркутск, Иркутская обл., РоссияФСО ИО
29 Павлов Баглей М12.03.1987Иркутская область, Ольхонский район, п.Хужир, Иркутская область, РоссияOlkhontrailrunningclub
30 Перевалов Владимир М29.11.1988Братск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
31 Перетолчин Андрей М12.08.1987Шелехов, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
32 Пешков Дмитрий М7.08.1997Иркутск, Иркутская обл., Россия
33 Птиченко Дмитрий М21.11.1978Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
34 Рачимский Дмитрий М15.02.1978Иркутск, Иркутская обл., Россия
35 Савенков Василий М14.06.1979Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
36 Самотолкин Сергей М26.02.1968Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
37 Тимофеев Иван М5.02.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
38 Уваров Алексадндр М7.04.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
39 Чегодаев Алексей М5.02.1984Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
40 Черниговский Николай М22.04.1982Ангарск, Иркутская обл., Россия

"ГОНКА 8" - длина 8 км, набор высоты 500 м (1 круг), женщины

1 Апханова Агиза Ж1.02.1964Иркутск, Иркутская обл., Россия
2 Баянова Светлана Ильинична Ж23.05.1966Иркутск, Иркутская обл., Россия
3 Дульская Наталья Ж23.04.1969Иркутск, Иркутская обл., Россия
4 Иванова Наталия Ж13.11.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
5 Кириллова Екатерина Ж27.07.1980Ангарск, Иркутская обл., Россиялюбитель
6 Кистенева Анна Ж25.10.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
7 Ларионова Татьяна Ж17.10.1961Иркутск, Иркутская обл., Россия
8 Лола Елена Ж4.10.1972Ангарск, Иркутская обл., Россия
9 Масейцева Ольга Ж9.05.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom running club Angarsk
10 Налетова Дина Ж19.06.1975Мегет, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
11 Птиченко Алёна Ж29.03.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
12 Савинова Екатерина Ж1.01.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
13 Серебренникова Елена Ж1.01.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
14 Уварова Светлана Ж31.07.1978Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
15 Чернигова Наталия Ж27.05.1981Иркутск, Иркутская обл., РоссияХомутово
16 Шишмарёва Александра Ж2.11.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
17 Щербакова Виктория Ж10.08.2003Иркутск, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx
18 Щербинина Валерия Ж13.02.1987Москва, Москва, Россия

"ГОНКА 8" - длина 8 км, набор высоты 500 м (1 круг), мужчины

1 Агафонов Дмитрий М7.01.1986Ангарск, Иркутская обл., Россия
2 Агафонов Николай М20.06.1981Ангарск, Иркутская обл., Россия
3 Асеев Сергей М1.01.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
4 Бадин Станислав М1.01.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
5 Барковский Михаил М10.05.1957Иркутск, Иркутская обл., Россия
6 Беликов Валерий М2.10.2003Хужир, Иркутская обл., РоссияOlkhon Trailrunning club
7 Бобков Сергей М1.01.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияТаможня
8 Вавилин Константин М23.12.1992Иркутск, Иркутская обл., Россия
9 Васильев Виктор М14.03.1974Марково, Иркутская обл., РоссияRRUNS
10 Войтенко Алексей М31.08.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияАНХК
11 Волчатов Глеб М17.12.2004Иркутск, Иркутская обл., РоссияХомутово
12 Ганин Артем М3.12.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияМЧС
13 Герасимов Илья М7.11.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияМЧС
14 Головин Константин М8.02.1989Иркутск, Иркутская обл., Россия
15 Голубев Юрий М16.11.1949Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
16 Горбунов Владимир М6.04.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияБегущие от медведя
17 Дëмин Виталий М9.02.1995Братск, Иркутская обл., Россия
18 Давыдов Денис М7.04.1976Иркутск, Иркутская обл., Россия
19 Демидов Алексей М23.04.1975Ангарск, Иркутская обл., Россия
20 Долгих Артем М23.09.1982Иркутск, Иркутская обл., Россия
21 Кавандин Николай М11.02.2003Иркутск, Иркутская обл., РоссияИлья Муромец
22 Кайгородов Дмитрий М19.04.2004Шелехов, Иркутская обл., Россия
23 Калинин Роман М18.02.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияЦСКА
24 Карабин Игорь М19.12.1986Иркутск, Иркутская обл., Россия
25 Кистенев Владислав М20.01.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
26 Кондратьев Алексей М16.11.1979Иркутск, Иркутская обл., Россия
27 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияСам за себя
28 Кочульский Григорий М26.08.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
29 Кремлёв Семён М28.06.1989Иркутск, Иркутская обл., Россия
30 Крицков Алексей М13.03.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияМЧС
31 Лаптев Александр М5.09.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
32 Леонов Евгений М8.02.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
33 Лузин Сергей М1.01.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
34 Мачухин Павел М4.01.1978Ангарск, Иркутская обл., Россия
35 Налетов Евгений М19.12.1972Мегет, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
36 Непомнящих Иван М13.07.1989Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
37 Овсянников Максим М20.08.2004Иркутск, Иркутская обл., РоссияХомутово
38 Осипов Денис М1.04.1989Ангарск, Иркутская обл., Россия
39 Парфенов Дмитрий М16.11.2005Иркутск, Иркутская обл., РоссияХомутово
40 Пестерев Антон М27.07.2003Иркутск, Иркутская обл.село Хомутово, Россия
41 Петров Вадим М11.09.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияИсАльп
42 Попов Станислав М11.10.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгара
43 Портяной Илья М17.01.1980Ангарск, Иркутская обл., Россия
44 Савчук Иван М1.01.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
45 Серёдкин Юрий М15.03.1989Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгара
46 Ситников Сергей М24.09.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
47 Тютрин Вячеслав М1.01.1991Иркутск, Иркутская обл., Россия
48 Филатов Андрей М13.08.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRANS
49 Чепелев Иван М16.10.2002Иркутск, Иркутская обл., Россия
50 Чернигов Антон М22.06.2005Иркутск, Иркутская обл., Россия.
51 Чернигов Руслан М15.04.2002Иркутск, Иркутская область, РоссияХомутово
52 Чернов Михаил М6.10.1987Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
53 Черных Данил М27.01.2001Хужир, Иркутская обл., РоссияOlkhon Trailrunning club
54 Чуприн Данил М10.07.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияНет клуба
55 Швецов Андрей М1.01.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия
56 Шишмарёв Артём М11.06.1989Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
57 Шорников Сергей М1.01.1964Иркутск, Иркутская обл., Россия