Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

8 км, женщины Зарегистрироваться

1 Лайднер Эльвира Ж9.10.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
2 Паршина Татьяна Ж22.02.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияАнгарский Трейл
3 Рыбкина Оксана Ж2.04.1972Иркутск, Иркутская обл., РоссияVesna-run

8 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Васильев Сергей М9.09.1982Иркутск, Иркутская обл., РоссияАнгарский Трейл
2 Ершов Сергей М7.03.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
3 Ильин Александр М3.12.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияБеговой клуб ФК Весна
4 Колосовский Сергей М13.02.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
5 Константинов Роман М29.01.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
6 Красиков Александр М28.11.1987Ангарск, Иркутская обл., Россия-
7 Кухаренко Артём М28.12.1977Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
8 Литвинцев Андрей М26.01.1965Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
9 Марчуков Константин М5.06.1977Баклаши с, Иркутская обл., РоссияBTR
10 Мустафин Денис М25.12.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
11 Паньков Алексей М1.04.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
12 Перетолчин Андрей М12.08.1987Шелехов, Иркутская обл., РоссияБТР
13 Платонов Андрей М21.09.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
14 Улитин Александр М10.11.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия-
15 Уманский Максим М28.06.1976Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning

Незавершенная регистрация

1 Анзаев Ользон М21.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияАНХК
2 Белялова Наталья Ж13.09.1972Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA _RUN
3 Власов Эдуард М28.10.1982Красноярск, Красноярский край, РоссияГорностай
4 Вяткина Наталья Ж3.08.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
5 Гладких Оксана Ж29.12.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
6 Дронов Александр М8.05.1994Иркутск-45, Иркутская обл., РоссияЧеремспорт
7 Дупленко Александра Ж13.07.1986Черемхово, Иркутская обл., РоссияЧеремспорт
8 Елисеев Денис М1.09.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияБайкал-Ориент
9 Жданова Светлана Ж6.07.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия-
10 Иванов Сергей М16.10.1973Иркутск, Иркутская обл., РоссияРегидрон
11 Кашицын Семен М15.02.2006Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
12 Киселев Илья М17.03.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
13 Комарова Татьяна Ж4.12.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS
14 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияVector
15 Коршунов Максим М20.09.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
16 Кудаев Владислав М23.11.1990Ангарск, Иркутская обл., РоссияВсе_на_Бам
17 Кушнир Сергей М8.10.1980Иркутск, Иркутская обл., Россия-
18 Лукашева Екатерина Ж23.08.1988Иркутский р-н, п.Молодежный, Иркутская область, РоссияRRUNS
19 Налетов Евгений М19.12.1972Мегет, Иркутская обл., РоссияЛично
20 Нелаев Виталий М15.01.1994Карлук д, Иркутская обл., Иркутский район, РоссияКарлук
21 Нестерова Майя Ж21.07.1989Иркутск, Иркутская обл., Россия#vesna_run
22 Николайчик Олеся Ж11.07.2004Ангарск, Иркутская обл., Россиянет клуба
23 Пешков Дмитрий М7.08.1997Иркутск, Иркутская обл., РоссияИРНИТУ
24 Попов Станислав М11.10.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский Трейл
25 Прищепа Алексей М17.08.1990Усолье-Сибирское, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
26 Радченко Евгений М19.08.1982Иркутск, Иркутская обл., РоссияВесна
27 СлАвнова Любовь Ж1.04.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияАнгарский Трейл
28 Тарбеева Валентина Ж9.01.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
29 Уманский Андрей М30.11.1998Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
30 Щербаков Алексаднр М1.12.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
31 Щербакова Виктория Ж8.08.2004Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР