Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

10 км, женщины Зарегистрироваться

1 Алексеева Ольга Ж19.11.1990Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
2 Андрушко Елена Ж2.12.1978Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияНочные ведьмы
3 Арапова Анжелика Ж12.10.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №12Андреев А. Н.
4 Астраханцева Татьяна Ж18.06.1992Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
5 Ахмедьянова Римма Ж5.07.1986Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
6 Бабичева Светлана Ж28.07.1967Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
7 Баканова Наталья Ж10.05.1983Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
8 Бердникова Наталья Ж21.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
9 Беседина Наталья Ж6.01.1996Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
10 Валимухаметова Эльза Ж7.11.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
11 Волхонцева Ксения Ж4.06.1991Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКМС
12 Галиуллина Айгуль Ж15.12.1971Белорецк, Башкортостан, РоссияЛК Факел
13 Гаюрова Дания Ж7.04.1975Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
14 Гиниятуллина Ксения Ж7.12.1986Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
15 Горенко Валерия Ж5.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл, Россия2Киселева Ирина Николаевна
16 Горкуша Анастасия Ж31.10.2003Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
17 Гриценко Ангелина Ж14.03.2005Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1Андреев А.Н.,
18 Демина Елена Ж12.03.1973Богданович, Свердловская обл., Россия
19 Домнина Екатерина Ж21.02.2002Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКМСКиселева Ирина Николаевна
20 Егорова Елизавета Ж8.01.1999Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1Киселева Ирина Николаевна
21 Елисеева Ирина Ж5.03.1988Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
22 Жолудь Елена Ж14.01.1999Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияБикбулатова Оксана Геннадьевна
23 Игнатова Полина Ж5.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл, Россия2Киселева Ирина Николаевна
24 Каримова Ксения Ж3.12.2002Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияЛегкая атлетика2Щукина Н. А. Щукин Н. Г.
25 Козюлина Наталья Ж16.01.1971Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
26 Колюшина Наталья Ж29.12.2001Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"Рыжкова Татьяна Викторовна
27 Кострикова Арина Ж29.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1Киселева Ирина Николаевна
28 Кошелева Наталья Ж22.08.1976Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияККЛ
29 Кукушкина Кристина Ж2.04.2006Магнитогорск, Челябинская обл, Россия2Киселева Ирина Николаевна
30 Кулик Валерия Ж8.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"3Новикова О. А
31 Кутукова Арина Ж12.08.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №1Щукина Н.А. , Щукин Н.Г.
32 Лебедева Анна Ж12.07.2004Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияЛегкая атлетикаЩукина Н.А Щукин Н.Г
33 Лоза Виктория Ж1.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияЛегкая атлетика2Щукина Н.А. Щукин Н.Г.
34 Мельникова Анжелика Ж5.10.1984Белорецк, Башкортостан, РоссияЛК Факел
35 Минуллина Анна Ж11.02.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКМСКиселева Ирина Николаевна
36 Насырова Светлана Ж7.05.1984Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
37 Носова Светлана Ж3.06.1968Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияproRunningКостецкая Ольга Ивановна
38 Обрешти Мария Ж13.01.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"Андреевы А.Н., М.В., Рыжкова Т.В.
39 Руколеева Наталья Ж15.10.1980Богданович, Свердловская обл., Россия
40 Садыкова Анастасия Ж26.02.2006Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1Киселева Ирина Николаевна
41 Серазетдинова Светлана Ж14.08.1970Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
42 Сочнева Лилия Ж24.12.1986Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
43 Степанова Флорида Ж1.10.1983д. Якты Куль, Башкортостан, Россия
44 Таркина Ирина Ж9.12.1983Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКЛБ Здоровая Магнитка
45 Усцелемова Наталья Ж8.04.1977Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияМГТУ им. Г. И. НосоваМСУсцелемов С. В.
46 Федорова Ангелина Ж16.03.2003Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1Киселева Ирина Николаевна
47 Хлоповских Ирина Ж24.02.1968Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
48 Цуркан Елена Ж11.08.1987Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
49 Чернова Марина Ж29.07.1991Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
50 Ямалова Гульназ Ж16.02.1983Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

10 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Аллабердиев Азат М7.05.1980Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
2 Алькин Савелий М12.04.2002Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
3 Аминев Ирант М18.12.2002Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"2Рыжкова Т.В; Андреев А.Н
4 Антохин Алексей М6.12.1977Елкибаево д, Башкортостан, Россия
5 Арсентьев Николай М27.09.1991Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияДинамоКМСЛатышев А.Г.
6 Баязитов Наиль М7.05.1984Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
7 Бердников Андрей М19.01.2005Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияАндреев А.Н
8 Бердников Константин М17.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
9 Бондяев Игорь М18.11.1959Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияПенсионер1Самозанятый
10 Бублич Алексей М23.01.1996Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
11 Буравцов Алексей М7.06.1983Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
12 Быков Владимир М27.12.1956Богданович, Свердловская обл., Россия
13 Валимухаметов Ленар М2.03.1986Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
14 Гаврилин Евгений М27.01.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
15 Галин Васил М2.01.1965Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
16 Гредяев Евгений М28.06.1996Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
17 Григорьев Александр М16.10.1979Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"; МПК
18 Гусев Сергей М7.02.1953Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
19 Дзюбинский Феликс М8.02.1965Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
20 Дремов Владимир М1.12.1977Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияДремов В.С.
21 Дудин Василий М7.11.1960Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКлуб любителей лыж ММК
22 Живолупов Сергей М15.12.1994Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКЛБ Здоровая Магнитка
23 Занин Дмитрий М5.09.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
24 Зверев Сергей М5.11.1991Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
25 Зинченко Андрей М17.12.1969Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
26 Зинченко Марк М28.06.1996Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
27 Иванов Андрей М25.07.1967Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияПАО ММК1
28 Игуменов Алексей М22.11.1990Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
29 Ишмаметьев Матвей М29.07.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
30 Калуцкий Виталий М2.11.1972Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
31 Калуцкий Кирилл М18.01.2000Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
32 Кирик Сергей М21.04.1953п.Приморский, Челябинская обл., РоссияРепейникБондяев И И
33 Коваленко Сергей М11.04.1983Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
34 Коморников Александр М25.02.1964Богданович, Свердловская обл., Россия
35 Костылев Михаил М18.11.1990Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКМС
36 Крохалев Семен М13.06.2005Магнитогорск, Челябинская обл, Россия3Киселева Ирина Николаевна
37 Крячко Евгений М22.07.1986Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
38 Кудров Максим М21.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияАндреев Андрей Николаевич
39 Кузнецов Николай М21.11.1951Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
40 Летучев Егор М6.09.2005Магнитогорск, Челябинская обл, Россия3Киселева Ирина Николаевна
41 Логинов Евгений М8.05.1968Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
42 Лукманов Рамиль М22.01.1978Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
43 Лучевников Александр М5.04.1979Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
44 Максимов Максим М22.02.2002Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияБикбулатова О. Г.
45 Матросов Олег М18.08.1986с.Прибельский, Башкортостан, РоссияПрибельский
46 Матыхляев Артем М7.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
47 Мелькин Вячеслав М20.12.1962Богданович, Свердловская обл., Россия
48 Мельников Андрей М2.09.1984Белорецк, Башкортостан, РоссияЛК Факел
49 Минеев Евгений М15.05.1976Фершампенуаз, Челябинская обл, Россия
50 Михайлов Владислав М28.05.2004Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №12Спицына Е.С.
51 Морозов Кирилл М17.10.2000Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
52 Муталлапов Алик М30.05.1976Белорецк, Башкортостан, РоссияЛК Факел
53 Нагайцев Алексей М9.09.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №13Спицына Е. С.
54 Некит Аркадий М1.01.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
55 Некрасов Тимофей М12.12.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №12Спицына Е.С.
56 Никитенко Вадим М19.10.1979Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
57 Никитин Артемий М26.07.1999Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"КМСРыжкова Т.В; Андреев А.Н
58 Павлов Никита М3.04.2003Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКМСКиселева Ирина Николаевна
59 Паламарчук Ярослав М25.10.1989Челябинск, Челябинская обл, РоссияIRun1Мосеев Л.Н.
60 Плотников Александр М16.08.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
61 Подолякин Александр М24.07.1980Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияОдиночка
62 Понкратов Михаил М15.11.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
63 Понкратов Николай М17.04.1998Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
64 Пономарев Вячеслав М8.07.2005Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"3Рыжкова Т.В
65 Похлебаев Павел М11.01.1971Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияРФСО Локомотив
66 Пузанов Александр М14.10.1989Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияРифей
67 Ребров Вадим М31.07.1986Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияUral Pace
68 Сабитов Гамир М11.10.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
69 Санаев Владимир М9.01.1976п.Желтинский, Челябинская обл., РоссияКЛЛ
70 Серпков Станислав М16.10.1987Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
71 Симусев Иван М7.06.1955Магнитогорск, Челябинская обл, Россияклл магнитогорскКМС
72 Соколов Игорь М2.05.1988Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
73 Спицын Валерий М5.12.1965Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияЗМССпицына Е.С.
74 Суспицын Алексей М25.08.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
75 Ткачев Евгений М29.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияМЧС России
76 Турубанов Алексей М21.10.1979Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
77 Турубанов Антон М4.05.2006Магнитогорск, Челябинская обл, Россия3Киселева Ирина Николаевна
78 Тюрин Денис М7.11.2001Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСК "Металлург-Магнитогорск"1Тюрина В.Н., Андреев А.Н., Рыжкова Т.В.
79 Умурбаев Равиль М13.09.1985Фершампенуаз, Челябинская обл, Россия
80 Усов Денис М30.07.1979Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
81 Федоренко Александр М14.12.1966Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
82 Ханжин Иван М18.07.1998Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСтудия силаМСЦуркан Е. В.
83 Харанухин Евгений М3.04.1987Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияUral Pace
84 Хорев Андрей М23.10.1986Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияUral Pace
85 Шамсувалеев Раис М27.04.1967Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
86 Щеглов Артем М20.08.1989с.Прибельский, Башкортостан, Россия
87 Юнусов Павел М15.11.1988Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
88 Ягудин Радик М3.07.1994с.Ташбулатово, Башкортостан, РоссияМедведь
89 Ягудин Тимур М23.11.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
90 Ягудин Шамиль М10.03.1981Карталы, Челябинская обл, Россия"нет"
91 Яловчук Владислав М15.08.1990Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

2,7 км, женщины Зарегистрироваться

1 Алексеева Дарья Ж14.02.2008Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
2 Ведерникова Вероника Ж28.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
3 Губайдуллина Алсу Ж14.06.1983с. Михайловка, Абзелиловский р-н, Башкортостан, Россия
4 Ергашова Лиана Ж27.03.2007Магнитогорск, Челябинская обл, Россия3Андреев А. Н.
5 Иванкова Владислава Ж24.09.2008Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №1Спицына Е.С.
6 Калуцкая Ксения Ж10.05.2009Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
7 Кригер Виктория Ж4.04.2008Фершампенуаз, Челябинская обл, РоссияВетеранМанзин А.Н.
8 Кригер Елизавета Ж13.06.2011Фершампенуаз, Челябинская обл, РоссияВетеранМанзин А.Н.
9 Матыхляева Виктория Ж12.01.2007Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
10 Минеева Ксения Ж26.10.2004Фершампенуаз, Челябинская обл, Россия
11 Неверовская Анастасия Ж26.07.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
12 Сластникова Полина Ж2.10.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
13 Фуркало Кира Ж30.08.2016Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
14 Холина Валерия Ж17.07.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
15 Холина Валерия Ж17.07.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева И.Н.
16 Шлафман Юлия Ж5.08.2013Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

2,7 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Аллабердиев Артур М15.01.2011Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева И. Н.
2 Андреев Кирилл М11.03.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева И.Н.
3 Антохин Егор М8.10.2010Уфа, Башкортостан, Россия
4 Буравцов Всеволод М9.10.2013Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияБуравцов А. А.
5 Буравцов Иван М29.02.2012Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияБуравцов А. А.
6 Волжанский Данил М2.01.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
7 Головин Арсений М26.02.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
8 Исхаков Антон М10.10.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
9 Ищенко Андрей М14.04.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
10 Киселев Елисей М14.06.2015Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
11 Кузнецов Илья М29.11.2014Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
12 Лазарев Захар М5.02.2007Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №1Спицына Е.С.
13 Латыпов Арслан М12.08.2007Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШ 63Лукьянец Д.В.
14 Марченко Константин М17.06.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСОШ №1Андреев А.Н.
15 Минеев Дмитрий М14.03.2011Фершампенуаз, Челябинская обл, Россия
16 Музафаров Ильес М9.06.2006Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
17 Орлов Савелий М1.05.2010п. Буранный, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
18 Парусов Матвей М17.12.2007Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКиселева Ирина Николаевна
19 Плотников Лев М19.06.2009Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияАндреев А. Н.
20 Самотохин Александр М3.02.2008Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияСШОР №1Спицына Е.С.
21 Шлафман Лев М5.09.2009Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

Велокросс 14 км, женщины Зарегистрироваться

1 Алексеева Аксана Ж26.06.1980Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
2 Вынага Ольга Ж14.07.1984Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияE-S FIT
3 Зайкова Екатерина Ж14.08.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
4 Крячко Елена Ж28.07.1990Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
5 Макшакова Лилия Ж26.05.1990Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияПРАЙДТетерев А Г
6 Самойлова Наталья Ж6.12.1978Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

Велокросс 14 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Абаимов Константин М30.11.1982Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
2 Аксенов Владислав М4.06.1984Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
3 Барменков Иван М10.06.1994Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
4 Ведяшов Дмитрий М26.02.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
5 Головин Владимир М11.12.1966Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
6 Ефремов Евгений М26.05.1981Магнитогорск, Челябинская обл, Россия1
7 Заика Сергей М12.08.1962Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
8 Зайков Сергей М11.07.1989Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
9 Конев Сергей М6.09.1956Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияМСТК2Конев С.В.
10 Максимов Антон М24.11.1985Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
11 Никоноров Дмитрий М28.06.1983Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
12 Прохоров Егор М17.01.1985Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
13 Самойлов Андрей М14.11.1979Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
14 Сергиенко Антон М16.10.1983Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияВелоМафия_mgn
15 Стародубцев Евгений М19.10.1984Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияE-S FIT
16 Тетерев Антон М4.12.1981Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияПРАЙДТетерев А Г
17 Шикунов Олег М19.03.1964Магнитогорск, Челябинская обл, Россия
18 Шиндяев Михаил М9.02.1971Магнитогорск, Челябинская обл, РоссияКлл магнитогорск
19 Яковенко Вячеслав М4.12.1961Магнитогорск, Челябинская обл, Россия

Незавершенная регистрация

1 Бурангулов Тагир М4.08.1982Магнитогорск, Челябинская обл., РоссияЦрмо-21