Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

21,0975км мужчины 2003г.р. и старше

1 Андреев Александр Васильевич М8.04.1961Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
2 Анисов Василий М8.01.1959Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМК "БиМ",КЛБ"Прогресс"
3 Астахов Андрей М26.01.1982Череповец, Вологодская обл., РоссияПанчер
4 Зыков Константин М8.01.1999Шексна рп, Вологодская обл., Россия
5 Кузьминский Александр М13.12.1959Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Прогресс"
6 Мальцев Альберт М10.06.1993Вологда, Вологодская обл., Россия
7 Медведев Дмитрий М13.06.1980С. Чуровское Шекснинский район, Вологодская обл., Россия
8 Михайлов Алексей М28.12.1978Череповец, Вологодская обл., РоссияSiver ski team
9 Ронжин Алексей М27.06.1978г. Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Сысолятин Юрий М27.03.1957Вельск, Архангельская обл., Россия
11 Усанов Владислав М6.07.1992Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35
12 Хлямов Сергей М31.08.1980Вологда, Вологодская обл., Россия
13 Худашов Александр М15.02.1972Октябрьский, Устьянский район, Архангельская область, Архангельская обл., РоссияВея

21,0975км женщины 2003г.р. и старше

1 Власова Ольга Ж18.02.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияЛКМолочное
2 Сидорцова Олеся Ж15.03.1989Вологда, Вологодская обл., Россия
3 Соколова Наталия Ж4.03.1986с.Молочное, Вологодская область, РоссияЛК "Молочное"

10км (мужчины 2003г.р. и старше)

1 Анисов Георгий М19.10.1990п. Шексна, 35, РоссияКЛБ "Прогресс"
2 Базлов Леонид М15.10.1940Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород
3 Базлов Эдуард М18.02.1965Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород
4 Ваточкин Евгений М30.06.1988Вологда, Вологодская обл., Россия
5 Ваулин Семен М26.01.1991Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМС
6 Веселов Павел М24.06.1989Шексна рп, Вологодская обл., РоссияПионер
7 Волков Валерьян М27.06.1988Череповец, Вологодская обл., Россия#Бегу_как_могу
8 Воробьев Александр М2.01.1960п.Шексна, Вологодская обл., Россия
9 Грибанов Александр М17.02.1953Утюжна, Вологодская обл., РоссияНет клуба
10 Грушин Максим М9.05.1998Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Ечеин Владимир М29.10.1964Кулой рп, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
12 Киселев Алексей М27.05.1992Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМУ «ШСШ»Киселев В.Д.
13 Кознев Илья М6.04.1998Вологда, Вологодская обл., Россия
14 Колосов Игорь М16.03.1985Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
15 Костров Илья М14.10.1978Вельск, Архангельская обл., Россия
16 Кузнецов Михаил М21.05.1995Шексна рп, Вологодская обл., Россия
17 Митлинов Николай М11.07.1955Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
18 Попутников Алексей М25.05.1993Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
19 Серов Дмитрий М9.08.1996Шексна рп, Вологодская обл., Россия
20 Сорокин Антон М9.08.1988Вологда, Вологодская обл., РоссияДвижение Вперёд
21 Степашов Михаил М6.09.1984Костинское д, Вологодская обл., Россия
22 Туманов Максим М21.06.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияИванов Д.И., Дружинин А.В.
23 Чистяков Алексей М9.10.1975Вологда, Вологодская обл., Россия

10км (женщины 2003г.р. и старше)

1 Андреева Елена Александровна Ж26.01.1989Вологда, Вологодская обл., Россия
2 Гавриченко Анастасия Ж6.11.1988Череповец, Вологодская обл., РоссияКислородШведова П.Н.
3 Денисова Алена Ж12.03.1994Шексна рп, Вологодская обл., Россия
4 Игнашева Евгения Ж6.06.1988Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
5 Калинина Елена Ж16.04.1987Вологда, Вологодская обл., Россия
6 Лисенкова Галина Ж19.01.1966п. Шексна, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Прогресс"
7 Лукина Анна Ж16.09.1987Вологда, Вологодская обл., Россия
8 Макеева Анна Ж16.07.2001Шексна рп, Вологодская обл., Россия
9 Макеева Екатерина Ж16.07.2001Шексна рп, Вологодская обл., Россия
10 Шырлова Людмила Ж11.01.1983Шексна, Вологодская обл., Россия

10км (юноши 2004 - 2007 г.р.)

1 Иванов Вячеслав М8.08.2004п. Шексна, Вологодская область, РоссияДЮСШ п.Шексна3Киселёв В. Д.
2 Калинин Артур М4.12.2007Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"3Веселов П.В.
3 Красавцев Сергей М24.10.2007Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ п.ШекснаАнисимова.В.С
4 Медведев Вячеслав М29.10.2007С. Чуровское Шекснинский район, Вологодская обл., РоссияМУ"ШСШ"
5 Морозов Никита М23.02.2007Шексна, Вологодская обл., РоссияМУ "ШСШ"Киселев В. Д.
6 Удодов Денис М27.03.2006Шексна рп, Вологодская обл., Россия
7 Фёдоров Степан М6.08.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПанчер

10км (девушки 2004-2007 г.р.)

1 Астахова Милена Ж2.06.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПанчер
2 Булатова Карина Ж4.04.2006Городское поселение поселок Шексна с/мо, Вологодская обл., Россия
3 Виноградова Карина Ж5.05.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.
4 Медведева Анастасия Ж8.06.2005С. Чуровское Шекснинский район, Вологодская обл., Россия
5 Некрасова Ульяна Ж15.05.2007Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМУ ШСШ2Артюшова Д.В
6 Соколова Кристина Ж15.04.2006Шексна рп, Вологодская обл., Россия
7 Сычева Арина Ж28.04.2004Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКиселёв В.Д.
8 Тихонова Карина Ж19.09.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМУ ШСШ3Артюшова Д.В
9 Червякова Елена Ж11.07.2007Шексна рп, Вологодская обл., Россия

1 морская миля (1852м) - мальчики 2008г.р. и младше

1 Алтаев Тимур М5.10.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК Пионер
2 Арсентьев Богдан М27.09.2013п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
3 Артюшов Кирилл М18.07.2011п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
4 Астахов Илья М13.10.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПанчер
5 Бачигин Даниил М17.03.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАнисимова В. С.
6 Березкин Данил М5.06.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"Веселов П.В.
7 Березкин Роман М6.01.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"3Веселов П.В.
8 Богородский Иван М16.11.2014Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАнисимов С. А.
9 Богородский Николай М5.06.2011Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАнисимов С. А.
10 Бушаров Роман М25.11.2011п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
11 Виноградов Роман М1.07.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.
12 Воронков Егор М8.03.2016Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"Веселов Павел Викторович
13 Глыбин Кирилл М20.05.2015Шексна рп, Вологодская обл., РоссияЖар птицаКунина М.Г.
14 Ершов Андрей М23.12.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК"Пионер"Веселов П. В
15 Колесов Ярослав М5.01.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"3Веселов П.В.
16 Колпаков Алексадндр М2.12.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"1Веселов П. В.
17 Комлев Виталий М12.12.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАнисимова В.С.
18 Кудряшов Артём М16.08.2008Шексна рп, Вологодская область, РоссияАнисимова В.С
19 Кузнецов Егор М4.08.2008Шексна рп, Вологодская обл., Россия
20 Куронен Андрей М2.06.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСарайкова Н.А.
21 Оганнисян Эрик М16.05.2008Вологда 20 нп, Вологодская обл., РоссияПионер2Веселов Павел Викторович
22 Отрощенко Максим М23.10.2011п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
23 Панков Евгений М31.08.2011п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
24 Радчук Максим М2.03.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"Веселов П.В.
25 Соколов Арсений М22.05.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияБелова Д.В.
26 Соколов Арсений М22.05.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияБелова Д.В.
27 Соколов Максим М22.04.2014Вологда, Вологодская обл. Молочное, РоссияЛК Молочное
28 Творогов Кирилл М16.08.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Пионер"Веселов ПВ
29 Филиппов Иннокентий М25.11.2008П. Шексна, Вологодская обл., РоссияСК ПионерВеселов П. В., Ситников С. В
30 Чебышев Станислав М6.05.2011Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.
31 Шастун Никита М16.03.2011Шексна рп, Вологодская обл., РоссияБелова Диана Владимировна

1 морская миля (1852м) - девочки 2008г.р. и младше

1 Акентьева Алиса Ж2.07.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМУ "ШСШ"Козлов С.Е.
2 Баранова Юлия Ж25.01.2009Шексна, Вологодская обл., РоссияАнисимова В.С.
3 Горохова Мария Ж24.04.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.
4 Дубина Анна Ж27.08.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Диана Владимировна
5 Илюшова Саша Ж2.06.2008П. Шексна, Волгоградская обл., РоссияАнисимова Виктория Сергеевна
6 Исаченкова Полина Ж27.05.2012п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
7 Калинина Софья Ж30.01.2013Шексна рп, Вологодская обл., Россия
8 Козырева Вероника Ж1.02.2015Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ «Детский сад «Жар-птица»1Конина М.Г.
9 Носкова Екатерина Ж11.04.2012п.Шексна, Вологодская обл., РоссияМУДО ШДТАнисимов С.А.
10 Сямичева Виктория Ж24.01.2008Нифантово д, Вологодская обл., РоссияАнисимова В.С.
11 Тымма Виктория Ж15.02.2010Шексна рп, Вологодская обл., Россия
12 Тымма Дарья Ж15.02.2010Шексна рп, Вологодская обл., Россия
13 Хлудина Диана Ж23.03.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.
14 Чебышева Евгения Ж5.03.2007Шексна рп, Вологодская обл., РоссияАртюшова Д.В.