Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, Страна    

Забег в гору личный зачет Девушки

1 Арсланова Рената Ж2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия
2 Багурина Екатерина Ж2005Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Быкова Дарья Ж2009Североморск, Мурманская обл., Россия
4 Елфачева Ника Ж2011г Мурманск, Мурманская обл, Россия
5 Ключник Алина Ж2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия
6 Корнеева София Ж2003Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Лавренюк Алёна Ж2009Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
8 Морозова Виктория Ж2007Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Осипова Валерия Ж2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия
10 Поворова Александра Ж2005Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Смирнова Дарья Ж2002Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Феник Анжелика Ж2003г Мурманск, Мурманская обл, Россия
13 Хожасаитова Полина Ж2004Мурманск, Мурманская обл., Россия
14 Юрьева Анастасия Ж2005г Мурманск, Мурманская обл, Россия
15 Яшенева Вероника Ж2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия

Забег в гору личный зачет женщины

1 Алешина Юлия Ж1985Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Баженова Соня Ж1972Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Бояркина Надежда Ж1978Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Денежкина Диана Ж1996Мурманск, Мурманская обл., Россия
5 Иванова Евгения Ж1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
6 Капустина Алена Ж1998г Мурманск, Мурманская обл, Россия
7 Крейчик Елена Ж1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
8 Криганчук Екатерина Ж1979Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Лубнина Светлана Ж1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Меркулова Алёна Ж1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Родионова Виктория Ж1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Сенько Майя Ж1993г Мурманск, Мурманская обл, Россия
13 Трухина Ирина Ж1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
14 Цуканова Яна Ж1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
Заявки в списке ожидания
15 Нелюбова Дарья Ж1995Мурманск, Мурманская обл., Россия

Забег в гору личный зачет юноши

1 Блохин Ярослав М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Богатырев Лев М2012Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Булавин Олег М2005г Мурманск, Мурманская обл, Россия
4 Быков Андрей М2007Североморск, Мурманская обл., Россия
5 Быков Константин М2004Североморск, Мурманская обл., Россия
6 Быченков Глеб М2009г Мурманск, Мурманская обл, Россия
7 Волокитин Иван М2011Мурманск, Мурманская обл., Россия
8 Гаврилин Ярослав М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Гришаев Иван М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Дементьев Тимофей М2012Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Демшевский Даниил М2011Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Земляков Леонид М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
13 Земцов Марк М2009Мурманск, Мурманская обл., Россия
14 Земцов Тимофей М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Ибрагимов Александр М2011Мурманск, Мурманская обл., Россия
16 Ивонин Данил М2005г Мурманск, Мурманская обл, Россия
17 Карамов Денис М2005г Мурманск, Мурманская обл, Россия
18 Кузнецов Илья М2005Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Кусайко Никита М2003г Мурманск, Мурманская обл, Россия
20 Лавренюк Максим М2012Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
21 Любицкий Виктор М2003г Мурманск, Мурманская обл, Россия
22 Павлов Никита М2012Мурманск, Мурманская обл., Россия
23 Палиенко Максим М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
24 Приманчук Влад М2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия
25 Прокопчук Алексаднр М2004г Мурманск, Мурманская обл, Россия
26 Рудь Борис М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
27 Тененбаум Давид М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия
28 Чижиков Артем М2005Мурманск, Мурманская обл., Россия
29 Шевцов Сергей М2010Мурманск, Мурманская обл., Россия

Xtreme Chellnge преодоление полосы препятствий с выполнением заданий и забег в гору, команда три чел

1 Белякова Ольга Ж1978Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Борух Андрей М1997Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Гумеров Александр М1985г Мурманск, Мурманская обл, Россия
4 Долгов Кирилл М1986г Мурманск, Мурманская обл, Россия
5 Елфачева Полина Ж1990г Мурманск, Мурманская обл, Россия
6 Заика Андрей М1984г Мурманск, Мурманская обл, Россия
7 Захарова Татьяна Ж1978г Мурманск, Мурманская обл, Россия
8 Кабанова Екатерина Ж1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Кайченова Алёна Ж1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Кочкин Андрей М1971Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Кошельков Александр М1994Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Лимановская Юлия М1985Мурманск, Мурманская обл., Россия
13 Локтев Григорий М1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
14 Мельчаков Александр М2001Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Никифоров Александр М1983Мурманск, Мурманская обл., Россия
16 Никульшина Александра Ж2001Мурманск, Мурманская обл., Россия
17 Осипов Вячеслав М1995Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Пантюхин Алексей М2000Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Панюков Ростислав М1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
20 Попова Дмитрий М1980г Мурманск, Мурманская обл, Россия
21 Савенок Александр М1996Мурманск, Мурманская обл., Россия
22 Симонова Марина Ж1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
23 Смирнов Дмитрий М1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
24 Смирнов Олег М1987г Мурманск, Мурманская обл, Россия
25 Стародубцев Никита М1997Мурманск, Мурманская обл., Россия
26 Степанов Виктор М1984г Мурманск, Мурманская обл, Россия
27 Трухина Ирина Ж1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
28 Федоров Александр М1982г Мурманск, Мурманская обл, Россия
29 Цибулинас Владислав М1992Мурманск, Мурманская обл., Россия
30 Шевченко Ольга Ж1986г Мурманск, Мурманская обл, Россия
31 Штольц Максим М1977Мурманск, Мурманская обл., Россия
32 Юрко Анатолий М1982Мурманск, Мурманская обл., Россия

Забег в гору личный зачет мужчины

1 Алешин Александр М1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Быков Анатолий М1980Североморск, Мурманская обл., Россия
3 Губанов Андрей М1995г Мурманск, Мурманская обл, Россия
4 Духин Василий М1993Кола, Мурманская обл., Россия
5 Елизаров Дмитрий М1978Мурманск, Мурманская обл., Россия
6 Земляков Владислав М1977Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Каганец Сергей М1993Мурманск, Мурманская обл., Россия
8 Каламарчук Александр Сергеевич М1997Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
9 Киселев Александр М2000Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Кузнецов Сергей М1975Тольятти, Самарская обл., Россия
11 Кутуев Антон М1982Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Лавренюк Павел М1983Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
13 Латыпов Назир М1993Полярный г., Мурманская обл., Россия
14 Лесковский Игорь М1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Мартыненко Игорь М1991Североморск, Мурманская обл., Россия
16 Мартыненко Игорь Владимирович М1966Мурманск, Мурманская обл., Россия
17 Мастинин Александр М1983Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Озюменко Влад М1994Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Панюков Ростислав М1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
20 Подобедов Владимир М2001Мурманск, Мурманская обл., Россия
21 Попков Георгий М1988Полярный г., Мурманская обл., Россия
22 Родионов Александр М1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
23 Тимофеев Руслан М1996Мурманск, Мурманская обл., Россия
24 Тридцаков Виталий М1992Мурманск, Мурманская обл., Россия
25 Фёдоров Денис М1983Североморск, Мурманская обл., Россия

Незавершенная регистрация

1 Борух Андрей М1997Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Захарова Татьяна Ж1978г Мурманск, Мурманская обл, Россия
3 Каганец Сергей М1993Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Киселев Александр М2000Мурманск, Мурманская обл., Россия
5 Кузнецов Сергей М1975Тольятти, Самарская обл., Россия
6 Леоненко Артемий М1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Музолевский Евгений М1999Мурманск, Мурманская обл., Россия
8 Нелюбова Дарья Ж1995Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Нелюбова Дарья Ж1995Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Нелюбова Дарья Ж1995Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Попова Дмитрий М1980г Мурманск, Мурманская обл, Россия
12 Попова Дмитрий М1980г Мурманск, Мурманская обл, Россия
13 Савельев Виталий М1993Кола, Мурманская обл., Россия
14 Савельева Александра Ж1993Кола, Мурманская обл., Россия
15 Смирнов Олег М1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
16 Смирнова Дарья Ж2003г Мурманск, Мурманская обл, Россия
17 Яроцкая Валерия Ж1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Ярощенко Антон М1989Мурманск, Мурманская обл., Россия