Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

1 км (спортивный), женщины Зарегистрироваться

1 Баткаева Алима Ж14.03.2010Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Баткаева Карима Ж10.01.2016Малоярославец, Калужская обл., Россия
3 Бойцова Маргарита Ж19.12.2012Москва, Москва, РоссияДружная семейка
4 Васильева Марта Ж7.03.2014Москва, Москва, РоссияДружная семейка
5 Дубровина Дарья Ж16.08.2013Малоярославец, Калужская обл., Россия
6 Камбур Варвара Ж2.10.2016Москва, Москва, Россия
7 Камбур Ксения Ж1.11.2014Москва, Москва, Россия
8 Куприенкова Виктория Ж22.09.2016Малоярославец, Калужская обл., Россия
9 Таймур Диана Ж12.08.2010Москва, Москва, РоссияДружная семейка
10 Чернова Кира Ж4.07.2009Трубино, Калужская обл., Россия
11 Черных Елизавета Ж16.09.2017Обнинск, Калужская обл., Россия
12 Шумилова Станислава Ж16.11.2016Малоярославец, Калужская обл., Россия

1 км (спортивный), мужчины Зарегистрироваться

1 Аскаров Азиз М28.06.2015Обнинск, Калужская обл., Россия
2 Багиров Михаил М4.05.2013Малоярославец, Калужская обл., РоссияМаклинцы
3 Вилков Мирослав М18.09.2011Серпухов, Московская обл., Россия
4 Глебкин Семен М8.09.2012Малоярославец, Калужская обл., Россия
5 Кигин Михаил М5.07.2016Малоярославец, Калужская обл., Россия
6 Кругляк Владимир М17.12.2008Балабаново, Калужская обл., Россия
7 Куприенков Максим М20.04.2010Малоярославец, Калужская обл., Россия
8 Мишутин Андрей М10.02.2013Малоярославец, Калужская обл., Россия
9 Серёгин Александр М9.11.2009Малоярославец, Калужская обл., Россия
10 Серёгин Максим М6.03.2015Малоярославец, Калужская обл., Россия
11 Шевцов Мирослав М8.07.2011Малоярославец, Калужская обл., Россия
12 Шевцов Семён М22.01.2014Малоярославец, Калужская обл., Россия
13 Яцков Вячеслав М7.08.2009Балабаново, Калужская обл., Россия

5 км, женщины Зарегистрироваться

1 Грибова Татьяна Ж28.09.1979Троицк, Москва, РоссияUTRO
2 Дородонова Надежда Ж14.03.1983Калуга, Калужская обл., РоссияКлуб Респект
3 Ермоленко Ольга Ж25.07.1973Малоярославец, Калужская обл., РоссияRespect
4 Ковалева Алена Ж23.09.1989Малоярославец, Калужская обл., Россия4 школа
5 Ларина Анастасия Ж27.04.1982Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
6 Лютова Анна Ж30.03.1986Малоярославец, Калужская обл., РоссияRespect
7 Никифорова Анастасия Ж27.03.1988Малоярославец, Калужская обл., РоссияRespect
8 Скульская Любовь Ж3.10.1986Москва, Москва, РоссияКЛБ ОКА
9 Старовойт Людмила Ж5.08.1977Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
10 Трушина Ирина Ж10.01.1988Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
11 Якименко Татьяна Ж8.08.1981Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели

5 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Багиров Олег М20.04.1980Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Видяков Сергей М18.10.1997Троицк, Москва, РоссияUTRO
3 Ласточкин Сергей М3.10.1956Обнинск, Калужская обл., Россия
4 Попов Андрей М22.08.1956Калуга, Калужская обл., Россия
5 Ручкин Дмитрий М17.05.1987Москва, Москва, РоссияКЛБ ОКА
6 Фокин Денис М20.08.2002Обнинск, Калужская обл., Россия

10 км, женщины Зарегистрироваться

1 Афанасьева Варвара Ж2.08.1994Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Дроздова Ольга Ж22.08.1981Калуга, Калужская обл., Россия
3 Ломейко Лидия Ж12.03.1995Малоярославец, Калужская обл., РоссияКлуб Респект
4 Тепцова Елена Ж17.10.1982Москва, Москва, РоссияБЕГОМОРЖИ

10 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Блохин Сергей М30.11.1990Обнинск, Калужская обл., РоссияМещерские ёжики
2 Воробьев Даниил М3.03.1998Калуга, Калужская обл., Россия
3 Данилов Станислав М19.08.1994Обнинск, Калужская обл., РоссияДрайв-клуб
4 Коструба Александр М31.07.1976Обнинск, Калужская обл., Россия
5 Мосальцев Евгений М3.04.1976Чехов, Московская обл., РоссияНет клуба
6 Мясников Дмитрий М16.11.1990Троицк, Москва, РоссияUTRO
7 Петриченко Константин М1.02.1994Тула, Тульская обл., РоссияTrail run tula
8 Тепцов Вячеслав М22.11.1982Москва, Москва, РоссияБЕГОМОРЖИ
9 Федотов Егор М26.01.1999Калуга, Калужская обл., Россия

21 км, женщины Зарегистрироваться

21 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Бовбас Антон М12.11.1992Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Лазарев Дмитрий М28.02.1988Малоярославец, Калужская обл., РоссияRespect
3 Минин Алексей М24.10.1959Калуга, Калужская обл., РоссияКРООВБИ "Будзинкан Тэнгу Ниндзюцу"
4 Табачников Дмитрий М20.07.1983Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияКЛБ "ОКА"
5 Чернов Николай М2.03.1989Трубино, Калужская обл., РоссияКЛБ Ока

Велогонка, женщины Зарегистрироваться

Велогонка, мужчины Зарегистрироваться

1 Румынин Матвей М23.05.1977Малоярославец, Калужская обл., РоссияЦентр внешкольной работы
2 Юрков Денис М7.05.1983Людиново г., Калужская обл., Россия

Незавершенная регистрация

1 Васильева Анастасия Ж10.08.1987Москва, Москва, РоссияДружная семейка
2 Видяков Сергей М18.10.1997Троицк, Москва, РоссияUTRO
3 Лапшин Игорь М14.07.1973Калуга, Калужская обл., РоссияFatRun
4 Ларина Анастасия Ж27.04.1982Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
5 Митрофанов Денис М29.06.1998Москва, Москва, РоссияUTRO
6 Недорезов Евгений М5.04.1985Малоярославец, Калужская обл., Россия
7 Фомин Алексей М10.08.1975Людиново г., Калужская обл., Россия