Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаМедицинская справка ( заявка ) имеется    

личный забег, женщины Зарегистрироваться

1 Аксенова Валерия Ж6.08.2006г.Орел, Орловская обл., Россияличная заявкасправка из физдиспансера
2 Готман Влада Ж13.08.2004Орёл, Орловская обл., РоссияЛичный забегИмеется допуск к занятиям физ. культ
3 Коньшина Елизавета Ж27.11.2004Орёл, Орловская обл., Россияличноимеется, выдана 09.04.2019
4 Мясникова Виктория Ж3.06.2005Залегощь пгт, Орловская обл., РоссияЛичный забегИмеется
5 Плахова Алина Ж30.06.2006Орёл, Орловская обл., РоссияПарсекЕсть
6 Селихова Анастасия Ж23.03.2003Орёл, Орловская обл., РоссияличноДопуск из физ диспасера
7 Симбирцева Анастасия Ж22.02.2002Орёл, Орловская обл., РоссияВитязь117935
8 Шилкина Дарья Ж2.03.2006Брянск, Брянская обл., Россияличная заявкаимеется

личный забег, мужчины Зарегистрироваться

1 Абрамов Никита М15.07.2004Орёл, Орловская обл., РоссияЛичный забегИмеется
2 Евсюков Даниил М18.12.2002Орёл, Орловская обл., РоссияВитязь117935
3 Зубов Илья М28.01.2002Орел пгт, Орловская обл., РоссияСтрижЕсть
4 Леонов Дмитрий М20.04.2007Орёл, Орловская обл., с.Отрадинское, РоссияСтановоеимеется
5 Макаров Кирилл М27.02.2004Орёл, Орловская обл., РоссияРусичиДа
6 Минабутдинов Кирилл М10.04.2005Орёл, Орловская обл., Россияличный забегимеется
7 Соловьев Владислав М14.06.2002Кромы пгт, Орловская обл., РоссияКБЕ «Боец»Имеются
8 Тестянов Олег М28.06.2006Брянск, Брянская обл., РоссияПервое беговое движение Брянскимеется
9 Устименко Иван М26.03.2004Орёл, Орловская обл., Россиявыступаю личноИмеется
10 Федосов Иван М25.04.2001Орёл, Орловская обл., РоссияТропа героевимеется
11 Чугунов Максим М1.08.2003Орёл, Орловская обл., Россияличный забегимеется

командный забег ( 4 человека ) Зарегистрироваться

1 Афонина Вероника Ж16.05.2002Орёл, Орловская обл., РоссияВовасикИмеется
2 Вайсергисер Никита М30.10.2002Орёл, Орловская обл., РоссияЮность Россиида
3 Герасимова Елизавета Ж5.12.2003Орёл, Орловская обл., РоссияАдреналинИмеется
4 Глотова Лилия Ж11.12.2004Орёл, Орловская обл., РоссияДразтапермаИмеется
5 Гольцов Артемий М10.08.2004Залегощь пгт, Орловская обл., РоссияWarriorsИмеется
6 Гудым Никита М4.09.2006Орёл, Орловская обл., РоссияPluxuryимеется
7 Гулевич Полина Ж16.10.2003Станция Плавица, Липецкая обл., РоссияЛипецкое отделение Федерации каратэномичи РоссииИмеется
8 Емельянов Денис М20.07.2002Залегощь пгт, Орловская обл., РоссияСтрельцыИмеется
9 Замуруев Дмитрий М24.08.2004Залегощь пгт, Орловская обл., РоссияВятичъИмеется
10 Маякова Юля Ж25.07.2004Залегощь пгт, Орловская обл., Россияпумаимеется
11 Меркулова Полина Ж25.11.2003Орёл, Орловская обл., РоссияФениксИмеется
12 Мясникова Виктория Ж3.06.2005Залегощь пгт, Орловская обл., РоссияOnly girlsИмеется
13 Семин Александр М3.03.2004Кромы пгт, Орловская обл., РоссияКБЕ «Боец»Имеются
14 Сергеев Кирилл М14.06.2002Орёл п. Стрелецкий, Орловская обл., РоссияС.Б.Е. Десять ЛепестковИмеется
15 Федотова Екатерина Ж29.06.2003Орёл, Орловская обл., РоссияЛегион-13имеется