Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкруг    

Бочче-раффа, женщины

1 Алексеева Елена Ж27.04.1972Москва, Москва, Россия
2 Гороховская Ирина Ж15.05.1978Москва, г Москва, РоссияЗападный
3 Ерасова Екатерина Ж28.01.1981Москва, Москва, РоссияПарсекСеверо-Восточный
4 Кудимова Ирина Ж7.12.1990Москва, Москва, Россия"Парсек"Восточный
5 Родина Мария Ж24.07.1982Москва, Москва, РоссияСтартСеверный
6 Сизова Дарья Ж22.09.1989Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
7 Симутина Владислава Ж1.07.2007Брянск, Брянская обл., Россия
8 Симутина Елена Ж2.03.1975Брянск, Брянская обл., РоссияСтимул-МКШЧ
9 Ширяева Елена Ж22.12.1961Москва, Москва, Россия

Бочче-раффа, мужчины

1 Беликов Алексей М20.06.1971Москва, Москва, РоссияСтартВосточный
2 Бойко Сергей М27.10.1986Москва, Москва, Россия"Парсек"Южный
3 Горшков Олег М22.01.1978Москва, Москва, РоссияСОЮЗ-ПК2Юго-Западный
4 Дуплякин Юрий М19.04.1959Москва, Москва, Россия
5 Еремеев Евгений М7.05.1985Москва, Москва, Россия
6 Зернов Константин М5.12.1990Москва, Москва, Россия"Парсек"Южный
7 Игонин Иван М22.08.1994Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
8 Козис Евгений М17.12.1945Москва, Москва, РоссияМИРЭА
9 Ли Александр М27.05.1953Москва, Москва, РоссияЗападный
10 Лукин Сергей. М20.03.1961Москва, Москва, РоссияСоюз-ПК
11 Попов Михаил М11.03.1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
12 Румянцев Геннадий М1.01.1944Москва, Москва, РоссияСтартЮго-Западный
13 Свирин Максим М16.12.1988Москва, Москва, РоссияПарсек НПЦАПЮго-Западный
14 Стыкалин Владимир М24.10.1952Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный
15 Стыкалин Сергей М8.07.1956Москва, Москва, РоссияСтартЗападный
16 Фахретдинов Фоат М6.06.1985Москва, Москва, РоссияАрмадаЮго-Восточный
17 Филатов Андрей М8.02.1979Москва, Москва, РоссияСеверный шарТроицкий

Бочче-воло прогрессив, женщины

1 Ерасова Екатерина Ж28.01.1981Москва, Москва, Россия"Парсек"Северо-Восточный
2 Шафенкова Юлия Ж7.12.1994Брянск, Брянская обл., РоссияПарсек

Бочче-воло прогрессив, мужчины

1 Домарев Андрей М12.06.1987Подольск, Московская обл., Россия"Парсек"
2 Ли Александр М27.05.1953Москва, Москва, РоссияЗападный
3 Попов Михаил М11.03.1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
4 Свирин Максим М16.12.1988Москва, Москва, РоссияПарсек НПЦАПЮго-Западный
5 Стыкалин Владимир М24.10.1952Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный
6 Филатов Андрей М8.02.1979Москва, Москва, РоссияСеверный шарТроицкий

Бочче-воло эстафета, женщины

1 Ерасова Екатерина Ж28.01.1981Москва, Москва, Россия"Парсек"Северо-Восточный
2 Шафенкова Юлия Ж7.12.1994Брянск, Брянская обл., РоссияПарсек

Бочче-воло эстафета, мужчины

1 Домарев Андрей М12.06.1987Подольск, Московская обл., Россия"Парсек"
2 Ли Александр М27.05.1953Москва, Москва, РоссияЗападный
3 Попов Михаил М11.03.1953Москва, Москва, РоссияПарсекЮго-Западный
4 Стыкалин Владимир М24.10.1952Москва, Москва, РоссияПарсек / НПЦАПЮго-Западный