Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

185м (дошкольники), женщины

1 Баранова Полина Ж18.05.2012Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Черепанова Ю.Г
2 Белозерова Наташа Ж4.11.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
3 Бойцева Наташа Ж29.08.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
4 Гончарова Марина Ж7.06.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
5 Громова Мелисса Ж3.10.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМарафонСмирнов А.В
6 Евдокимова Софья Ж1.10.2012Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Черепанова Ю.Г
7 Заборина Ксения Ж25.01.2014Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Калабаева Ева Ж9.07.2013Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Зеленёва М.Л.
9 Клубова Вика Ж28.11.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
10 Кудрявцева Лера Ж1.04.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
11 Кузнецова Аня Ж2.11.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
12 Кузнецова Катерина Ж28.05.2014Костинское д, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Солодунова М.А.
13 Лебедева Валерия Ж7.09.2011Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Гумарова Е.В.
14 Маралева Вика Ж15.07.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
15 Смирнова Дарья Ж17.08.2013Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Зеленёва М.Л.
16 Смирнова Маргарита Ж11.10.2011Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Гумарова Е.В.
17 Соловьева Таисия Ж21.05.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
18 Степашова Алиса Ж8.09.2014Костинское д, Вологодская обл., Россия
19 Тимофеева Анна Ж22.05.2013Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Зеленёва М.Л.
20 Тимошенкова Рита Ж15.10.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
21 Тюлева Алена Ж14.11.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
22 Шкляр Алена Ж18.10.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
23 Якушенко Мария Ж26.04.2014п.Шексна, Вологодская обл., Россия

185м (дошкольники), мужчины

1 Анфалов Семён М11.09.2012Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Черепанова Ю.Г.
2 Балагуров Даниил М13.12.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
3 Богородский Николай М5.06.2011Шексна рп, Вологодская обл., Россия
4 Бубнов Артемий М27.12.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
5 Дауйотас Марюс М3.10.2011Шексна рп, Вологодская обл., Россия
6 Демчук Роман М3.09.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
7 Замышляев Николай М9.10.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А
8 Зограбян Арсен М8.04.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
9 Ильин Александр М3.10.2013Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
10 Ильин Иван М15.11.2012Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМДОУ « Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
11 Комаровский Антон М16.08.2013Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Зеленёва М.Л.
12 Костяков Антон М4.08.2013Вожега рп, Вологодская обл., РоссияСЛК Виторул
13 Летовальцев Семён М8.08.2013Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Зеленёва М.Л.
14 Луканкин Матвей М15.03.2013Шексна рп, Вологодская обл., Россия« Центр Развития д/с «Гусельки»Воспитатель Соловьева И.А.
15 Матвеев Тимур М23.06.2011Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Гумарова Е.В.
16 Яблоков Артём М5.01.2012Нифантово д, Вологодская обл., РоссияМДОУ "Детский сад "Кораблик"воспитатель Черепанова Ю.Г

1825м, женщины

1 Виноградова Карина Ж5.05.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ ШекснаБелова Диана Владимировна
2 Цирульникова Мария Ж12.04.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияБК "Марафон" (Череповец)Шарова А.О.

1825м, мужчины

1 Виноградов Роман М1.07.2010рп Шексна, Вологодская обл., РоссияДЮСШ п.ШекснаБелова Д.В.
2 Кузнецов Егор М4.08.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ п.Шекснасарайкова
3 Любимов Матвей М26.03.2008Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ п.ШекснаАнисимов С.А.
4 Михеев Арсений М20.09.2010Белозерск, Вологодская обл., Россия
5 Соколов Егор М20.02.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ ШекснаБелова Д. В.
6 Удодов Денис М27.03.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ ШекснаБелова Д. В.
7 Филиппов Иннокентий М25.11.2008рп.Шексна, Вологодская обл., РоссияДЮСШ ШекснаБелова Д.В.

10км, женщины

1 Васильевская Надежда Ж21.07.1997Архангельск, Архангельская обл., РоссияСАФУ1Мингалева А.Г.
2 Вуколова Татьяна Ж18.01.1995Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35Кошелев Е.Ю.
3 Громова Елена Ж19.02.1987Череповец, Вологодская обл., РоссияБК "Марафон" (Череповец)Смирнов А.В.
4 Дауйотиене Елена Ж13.06.1980Шексна рп, Вологодская обл., Россия
5 Дураничва Елена Ж1.06.1982Череповец, Российская Федерация, РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец
6 Захарова Вера Ж14.10.1972Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
7 Костякова Юлия Ж19.05.2006Вожега рп, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
8 Кузьмина Анна Ж17.05.1989Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец2
9 Лисенкова Галина Ж19.01.1966п.Шексна, Вологодская область, РоссияКЛБ "Прогресс"
10 Макеева Анна Ж16.07.2001Шексна рп, Вологодская обл., Россия
11 Макеева Екатерина Ж16.07.2001Шексна рп, Вологодская обл., Россия
12 Смирнова Анастасия Ж18.09.2003Шексна, Вологодская обл., Россия
13 Шорохова Дарья Ж6.05.1987Череповец, Вологодская обл., РоссияКислородБасков Е. В.

10км, мужчины

1 Анисимов Роман М13.04.2003Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДюсшСарайкова. Н.А
2 Анисов Георгий М19.10.1990Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Прогресс"
3 Барандин Андрей М28.12.1987Вологда, Вологодская обл., Россиядвижение вперёд
4 Ваулин Семён М26.01.1991Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Фуровец"КМС
5 Вересов Глеб М16.09.2002Шексна рп, Вологодская обл., РоссияДЮСШ п.Шексна2Киселев В.Д.
6 Грибанов Александр М17.02.1953Устюжна, Вологодская обл., Россия"лично"3
7 Груничев Илья М27.01.1997Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСтарая гвардия
8 Гусев Андрей М18.01.1983Вологда, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
9 Ивонин Александр М16.05.1951Вологда, Вологодская обл., Россия
10 Карпов Сергей М30.04.1949Вологда, Вологодская обл., Россия
11 Кокшаров Артем М27.10.1994Вологда, Вологодская обл., Россия
12 Колесников Михаил М1.08.1993Череповец, Вологодская обл., РоссияОсипов Л. А.
13 Кошелев Александр М16.01.1997Вологда, Вологодская обл., РоссияВоГУКМСКошелев Е.Ю.
14 Кошелев Евгений М27.01.1969Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35КМССамостоятельно
15 Кузнецов Александр М7.02.1987Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСК "Фуровец"
16 Кузнецов Михаил М21.05.1995Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСтарая гвардияКМСКиселев ВД
17 Кузьмин Данил М11.10.2002Вологда, Вологодская обл., Россия
18 Лисенков Дмитрий М17.08.1990Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМчс1
19 Малыгин Сергей М10.03.1978Череповец, Вологодская обл., Россия
20 Онисов Александр М15.08.1957Шексна рп, Вологодская обл., РоссияПрогресс
21 Педанов Алексей М10.12.2001Вологда, Вологодская обл., Россия1Кузьмин В.И.
22 Пивушев Глеб М19.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
23 Серебров Сергей М16.09.1997Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСтарая гвардия1
24 Серов Дмитрий М9.08.1996Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСтарая гвардияКиселев В.Д.
25 Сорокин Антон М9.08.1988Вологда, Вологодская обл., Россиядвижение вперёд
26 Степашов Михаил М6.09.1984Костинское д, Вологодская обл., Россия
27 Тюкин Сергей М25.06.1987Череповец, Вологодская обл., Россия
28 Уланов Дмитрий М4.03.1991Череповец, Вологодская обл., РоссияБК "Марафон" (Череповец)3Смирнов А.В.
29 Черноплечий Юрий М3.11.1975Кадуй рп, Вологодская обл., РоссияRUN-35
30 Шульев Борис М9.10.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35Кошелев Е.Ю.

21,0975км, женщины

1 Новожилова Татьяна Ж5.02.1986Череповец, Вологодская обл., РоссияБК "Марафон" (Череповец)Смирнов А.В.
2 Чернышева Анастасия Ж26.02.1984Кадуй рп, Вологодская обл., РоссияRUN-35Смирнов А.
3 Шарова Анастасия Ж7.08.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияСК Фуровец

21,0975км, мужчины

1 Анисов Василий М8.01.1959Шексна рп, Вологодская обл., РоссияМК "БиМ",КЛБ"Прогресс"
2 Ефимов Николай М17.02.1967Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
3 Коробов Никита М26.03.1997Вологда, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
4 Костяков Алексей М1.03.1987Вожега рп, Вологодская обл., РоссияВиторул
5 Кузьминскийй Александр М13.12.1959Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Прогресс"
6 Маврин Игорь М25.12.1992Вожеге, Вологодская обл., Россия
7 Непрокин Виктор М9.01.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия3
8 Пивушев Сергей М19.05.1974Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
9 Снопиков Сергей М13.02.1980Череповец, Вологодская обл., РоссияСК "Фуровец"
10 Столяров Анатолий М28.11.1957Белозерск, Вологодская обл., Россиягруппа любителей бега г.БелозерскСавин О.А.
11 Столяров Евгений М4.03.1985Шексна, Вологодская обл., РоссияСК "Фуровец"
12 Трофимов Ярослав М13.06.1996Вологда, Вологодская обл., РоссияЕ. Ю. КОШЕЛЕВ