Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаРазрядТренер(ы)    

10км мужчины (2001г.р. и старше) Зарегистрироваться

1 Адиатулин Егор М9.12.1990Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Ваулин Семён М26.01.1991Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКМС
3 Воробьев Александр М11.12.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияКошелев Е.Ю.
4 Голубев Георгий М7.02.2000Шексна рп, Вологодская обл., Россия
5 Голубев Евгений М25.09.1975Шексна рп, Вологодская обл., Россия
6 Гусев Андрей М18.01.1983Вологда, Вологодская обл., Россия
7 Ефимов Владимир М6.10.1988Череповец, Вологодская обл., Россия2Смирнов А.В.
8 Иванов Константин М2.04.1983Белозерск, Вологодская обл., РоссияКМСИванов К.В,Логинов А.В
9 Кузьминский Александр М13.12.1959пгт Шекна, Вологодская обл., Россия
10 Малыгин Сергей М10.03.1978Череповец, Вологодская обл., Россия
11 Медведев Дмитрий М13.06.1980Шексна рп, Вологодская обл., Россия
12 Микляев Денис М6.05.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияКМС
13 Пивушев Сергей М19.05.1974Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Рожков Максим М24.10.1974Вологда, Вологодская обл., Россия
15 Савин Александр М7.05.1974Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
16 Сергеев Алексей М15.07.1966Череповец, Вологодская обл., РоссияУланов Д.В.
17 Степанов Даниил М26.12.1990Вологда, Вологодская обл., Россия
18 Уланов Дмитрий М4.03.1991Череповец, Вологодская обл., Россия3Сергеев А.В.
19 Фролов Евгений М26.11.1973Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.

5км женщины (2001г.р. и старше) Зарегистрироваться

1 Абрамова Елена Ж5.06.1998Вологда, Вологодская обл., Россия
2 Башарова Татьяна Ж10.08.1984Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСитников С.В., Веселов П.В.
3 Березина Анастасия Ж4.12.1989Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
4 Головляницына Арина Ж13.02.1999Вологда, Вологодская обл., Россия
5 Грекова Лариса Ж20.05.1975Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35
6 Забоева Яна Ж31.08.1997Вологда, Вологодская обл., Россия2Фомичев А.В
7 Захарова Вера Ж14.10.1972Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Кукашук Анна Ж3.12.1989Череповец, Вологодская обл., РоссияСергеев Алексей
9 Лисенкова Галина Ж19.01.1966п. Шексна, Вологодская обл., Россия
10 Полякова Анастасия Ж28.03.1991Чебсара рп, Вологодская обл., Россия
11 Цесарская Софья Ж21.05.2001Вологда, Вологодская обл., Россия
12 Цирульникова Ксения Ж6.02.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
13 Шепель Галина Ж20.08.1974Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
14 Эйдемиллер Анна Ж18.04.1989Череповец, Вологодская обл., Россия1

5км юноши (2002 г.р. и младше) Зарегистрироваться

1 Башаров Станислав М10.08.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСитников С.В., Веселов П.В.
2 Вересов Глеб М16.09.2002Шексна рп, Вологодская обл., Россия2Киселев В.Д.
3 Воронин Даниил М29.04.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
4 Егоров Данимир М5.07.2005город Череповец, Вологодская область, РоссияЗорин А.Г.
5 Кулик Александр М9.03.2002Шексна, Вологодская обл., Россия3Шахов И.В.
6 Куликов Кирилл М1.03.2002Шексна, Вологодская обл., Россия2Киселёв В.Д.
7 Пивушев Глеб М19.12.2004Череповец, Вологодская обл., Россия

5км девушки (2002 г.р. и мадше) Зарегистрироваться

1 Афонина Александра Ж9.01.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
2 Медведева Анастасия Ж8.06.2005Шексна рп, Вологодская обл., РоссияКозлов СЕ
3 Осетрова Александра Ж27.05.2005Череповец, Вологодская обл., Россия3Смирнов А.В
4 Попова Анастасия Ж27.01.2004Шексна рп, Вологодская обл., Россия1Киселёв В.Д.
5 Сараева Анна Ж2.09.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А. В.
6 Цирульникова Мария Ж12.04.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияСмирнов А.В.
7 Чистякова Виктория Ж13.05.2004Шексна рп, Вологодская обл., Россия1Киселев В.Д.

Незавершенная регистрация

1 Будилов Владимир М5.01.1959Череповец, Вологодская область, РоссияСмирнов А.в.