Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазряд    

80 км, женщины Зарегистрироваться

80 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Золотов Артем М23.10.1979Челябинск, Челябинская обл., РоссияITW
2 Сергеев Вадим М30.11.1988Уфа, Башкортостан Респ., РоссияUfaMTB
3 Хасанов Василь М1.07.1971Снежинск, Челябинская обл., РоссияКрылья

40 км, женщины Зарегистрироваться

1 Бушуева Ирина Ж6.06.1990Екатеринбург, Свердловская обл., Россия"лично"
2 Вихрева Мария Ж6.06.1990Екатеринбург, Свердловская обл., Россия"лично"

40 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Бердников Дмитрий М24.02.1972Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияВЕЛОКОСИЛЬЩИКИ
2 Гончаров Сергей М2.12.1981Коркино, Челябинская обл., Россия"лично"
3 Зевакин Леонид М20.06.1984Челябинск, Челябинская обл., РоссияUral Cycling Project
4 Силонов Павел М29.09.1984Челябинск, Челябинская обл., РоссияUral Cycling Project
5 Халимов Динар М27.03.1991Стерлитамак, Башкортостан Респ., Россия"лично"

30 км, женщины Зарегистрироваться

30 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Монин Михаил М16.05.1979Верхняя Пышма, Свердловская обл., Россия"лично"

Незавершенная регистрация

1 Баширов Максим М25.04.1983Челябинск, Челябинская обл., Россия"лично"
2 Бирюков Сергей М3.10.1976Москва, Москва, Россияkvmr.ru
3 Блажевский Андрей М10.04.1984Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияВБУ
4 Газиев Алексей М10.11.1982Курган, Курганская обл., РоссияВелокурган
5 Григорьев Михаил М14.01.1993Южноуральск, Челябинская обл., Россия"лично"
6 Деменев Алексей М22.10.1979Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияBe Faster
7 Деменев Алексей М22.10.1979Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияBe Faster
8 Доценко Сергей М14.05.1971Омск, Омская лбласть, РоссияOmbikeМС
9 Зорин Алексей М18.07.1973Набережные Челны, Татарстан Респ., Россия"лично"1
10 Каримов Родион М29.12.1984Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияImagination-Works.ru
11 Мазурин Андрей М3.07.1974Полевской, Свердловская обл., РоссияЕГОРКА team
12 Мамолат Натали Ж10.11.1973Копейск, Челябинская обл., Россия"лично"
13 Маршихин Александр М1.09.1978Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияBe-Faster
14 Микрюков Николай М25.04.1976Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияКрасный шлем
15 Новичихин Алексей М17.10.1975Набережные Челны, Татарстан Респ., Россия"лично"
16 Пестов Дмитрий М2.11.1976Шаркан с, Удмуртская Респ., РоссияПардус
17 Погребной Игорь М16.12.1963Челябинск, Челябинская обл., РоссияСлюдорудник-team
18 Полякова Анна Ж21.06.1983Ревда, Свердловская обл., РоссияNRG S.E.T.
19 Рублев Александр М5.01.1965Челябинск, Челябинская обл., РоссияТриал-спортМС
20 Рублёв Александр М5.01.1965Челябинск, Челябинская обл., РоссияТРИАЛ-СПОРТМС
21 Рябков Дмитрий М19.09.1981Тюмень, Тюменская обл., РоссияБайки из Склепа
22 Фахрисламов Радик М1.09.1981Челябинск, Челябинская обл., Россия"лично"
23 Халимов Тимур М6.11.1987Стерлитамак, Башкортостан Респ., Россия"лично"
24 Якушев Сергей М24.08.1985Тюмень, Тюменская обл., РоссияБайки из Склепа