Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

1 км 2008-2011 г.р.;, женщины

1 Абдуллаева Лэйла Ж24.03.2010Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Аверина Анна Ж10.07.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
3 Артемьева Екатерина Ж26.05.2010Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Афонина Александра Ж9.01.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон" ЧереповецСмирнов А.В.
5 Афонина Екатерина Ж22.02.2004Череповец, Вологодская обл., Россия2
6 Бурдыкова Эля Ж9.09.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
7 Ваганова Мария Ж9.08.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
8 Веселова Аделина Ж10.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
9 Виноградова Анна Ж13.07.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
10 Газизулина Ксения Ж10.07.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
11 Галиуллина Ангелина Ж1.04.2011Череповец, Вологодская обл., Россия
12 Голубева Светлана Ж7.07.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияШведова П.Н.
13 Горбатова Яна Ж5.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияШведова П.Н.
14 Егорова Таня Ж19.12.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
15 Емельянова Дарья Ж31.03.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияДЮСШ 1 Череповец
16 Кирсанова София Ж23.07.2009Череповец, Вологодская обл., Россия"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1"3Козлов С.А.
17 Ковалева Ксения Ж27.03.2008Череповец, Вологодская обл., Россия
18 Королёва Варвара Ж12.03.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
19 Королёва Полина Ж9.02.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
20 Лоскутова Анна Ж27.05.2013Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон" ЧереповецСмирнов А. В.
21 Лысачек Ольга Ж3.01.2011Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
22 Маркатун Дана Ж10.11.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
23 Меркурьева Вероника Ж7.05.2010Белозерск, Вологодская обл., РоссияСавин О.А
24 Нечаева Соня Ж8.08.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
25 Николаева Екатерина Ж8.04.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
26 Онуфриенко Василиса Ж24.02.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
27 Покусаева Анастасия Ж11.06.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
28 Попова Анастасия Ж17.03.2012Чепеповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов А. В.
29 Протопопова Вера Ж27.02.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон"Смирнов А.В.
30 Рафилович Екатерина Ж26.10.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
31 Сараева Анна Ж2.09.2010Череповец, Вологодская обл., Россиябк марафон ЧереповецСмирнов А.В.
32 Смирнова Софья Ж20.11.2009Череповец, Вологодская обл., Россия
33 Улицкая Елизавета Ж7.07.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
34 Хазова Евгения Ж21.08.2011Бабаево, Вологодская обл., Россия
35 Чекулаева Даниель Ж30.11.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Марафон", г. ЧереповецСмирнов А.В.
36 Шилина Самира Ж18.02.2012Череповец, Вологодская обл., Россия

1 км 2008-2011 г.р.;, мужчины

1 Алёшкин Андрей М14.11.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
2 Андрюк Дмитрий М2.10.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
3 Антипин Артём М18.08.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
4 Арефьев Артём М9.06.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
5 Афонин Евгений М10.07.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
6 Балдычев Степан М13.08.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
7 Белов Максим М22.06.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Юлия Александровна
8 Белов Максим М22.06.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
9 Белых Ярослав М9.07.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
10 Богачёв Дмитрий М29.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
11 Борькин Степан М9.10.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
12 Брахнов Максим М10.09.2008Череповец, Вологодская обл., Россия
13 Быков Дмитрий М11.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
14 Васильев Егор М11.08.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
15 Величко Арсений М1.01.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
16 Виноградов Роман М1.07.2010Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
17 Власов Артём М9.12.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
18 Воробьев Артем М10.09.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
19 Воробьев Данил М26.11.2009Череповец, Вологодская обл., Россия
20 Воронин Даниил М29.04.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов Александр Викторович
21 Геворгян Арсен М31.10.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
22 Грошихин Кирилл М10.11.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
23 Грошихин Савелий М13.08.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
24 Гузанов Никита М17.02.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
25 Демичев Николай М12.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
26 Диановский Егор М13.09.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
27 Дидик Михаил М23.03.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Баландина Н.А.
28 Долбин Максим М13.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
29 Дроздов Василий М15.08.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
30 Дрыга Михаил М31.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
31 Дудко Захар М4.09.2009Череповц, Вологодская область, Россия
32 Емельянов Илья М6.08.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияСеверстальКузнецов, Лоскутов
33 Захаров Артемий М12.11.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
34 Иванов Степан М11.09.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
35 Калачев Павел М12.03.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
36 Каморин Михаил М30.03.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
37 Камышев Кирилл М11.10.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
38 Кашаев Кирилл М12.04.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
39 Коломиец Александр М10.08.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
40 Корепин Платон М11.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
41 Костин Иван М11.06.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
42 Костриков Роман М1.01.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
43 Круглов Глеб М12.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
44 Курочкин Илья М26.12.2009Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
45 Ламанов Евгений М1.01.2009Череповец, Вологодская обл., Россия
46 Ларионов Илья М10.11.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
47 Лиханов Иван М16.10.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
48 Лукашев Максим М4.03.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
49 Макаров Дмитрий М3.03.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
50 Максимов Максим М28.10.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБ. К. МарафонСмирнов А. В.
51 Малышев Александр М12.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
52 Мартынов Михаил М6.05.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
53 Матвеев Алексей М9.06.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
54 Матросов Ярослав М3.05.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
55 Меньшиков Костя М8.09.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
56 Меньшиков Макар М13.06.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
57 Митрошин Тимофей М5.02.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
58 Михеев Матвей М30.03.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
59 Моховиков Денис М12.08.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
60 Невзоров Савелий М16.11.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
61 Нестерук Даниил М11.10.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
62 Новожилов Кирилл М12.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
63 Носальский Андрей М7.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
64 Ношин Алексей М3.11.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
65 Окунев Юрий М16.01.2009Череповец, Вологодская обл., Россия
66 Осипов Никита М18.07.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
67 Панов Тимофей М17.11.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
68 Параничев Михаил М3.10.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
69 Пеганов Платон М8.03.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
70 Попов Степан М14.05.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
71 Просвирин Семён М3.06.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
72 Рафилович Семён М1.07.2014Череповец, Вологодская обл., РоссияМБДОУ "Детский сад №85"
73 Романов Владислав М9.07.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
74 Рыжов Ярослав М1.01.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
75 Садыков Марк М25.09.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
76 Садыков Ярослав М4.10.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
77 Салтыков Дмитрий М30.05.2011г Череповец, Вологодская обл., Россия
78 Самойлов Макар М24.03.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
79 Сергеев Никита М16.07.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
80 Сироткин Семён М15.05.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияМБОУ школа 3
81 Скворцов Артём М10.06.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
82 Смирнов Арсений М10.06.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
83 Смирнов Михаил М2.05.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
84 Соколов Валерий М2.03.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБК Марафон
85 Тарасов Антон М10.08.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
86 Тарасов Антон М12.09.2011Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
87 Титов Александр М11.02.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
88 Ткачев Кирилл М11.04.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
89 Трунов Андрей М29.08.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
90 Ухов Егор М9.09.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
91 Филинов Артем М24.05.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
92 Хабарин Максим М12.03.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
93 Харитонов Евгений М31.03.2011Череповец, Вологодская обл., Россия
94 Харитонов Кирилл М14.07.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
95 Хохлов Михаил М9.04.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
96 Цирульников Андрей М10.10.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
97 Ченцов Дмитрий М5.11.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
98 Чудинов Александр М1.01.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
99 Шахов Денис М3.05.2012Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
100 Шибаев Николай М28.06.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
101 Югов Роман М10.09.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.

1 км 2006-2007 г.р., женщины

1 Белова Алиса Ж1.10.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
2 Борисова Мария Ж1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
3 Ботова Диана Ж5.11.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
4 Брускова Карина Ж8.07.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
5 Высоких Алиса Ж2.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
6 Казарян Карина Ж26.05.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
7 Карпова Татьяна Ж10.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
8 Кириллова Анна Ж4.08.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
9 Копылова Вероника Ж24.10.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
10 Кострикова Юлия Ж1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
11 Кузнецова Валерия Ж23.05.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
12 Манакова Ульяна Ж10.08.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
13 Михеева Кристина Ж2.08.2006Череповец, Вологодская обл., Россия3Зорин А.Г.
14 Осадчих Екатерина Ж4.09.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
15 Поспелова Анна Ж4.08.2006Шексна рп, Вологодская обл., Россия3Черепанов П.И.
16 Смирнова Кристина Ж27.04.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБК "Марафон"Смирнов А.В.
17 Тимофеева Полина Ж15.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
18 Тиханова Карина Ж19.09.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
19 Черткова Ева Ж12.10.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
20 Шитова Кристина Ж20.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"3Чистоедова Ю.А.

1 км 2006-2007 г.р., мужчины

1 Анфалов Владислав М11.08.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
2 Гагарин Артем М16.08.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
3 Герасимов Дмитрий М4.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-ГурьяноваГурьянова Д.Х.
4 Голубков Алексей М10.03.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
5 Дернов Дмитрий М2.03.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
6 Дроздов Влад М12.09.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБК" Марафон " ЧереповецСмирнов А.В.
7 Дунаев Арсений М12.03.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
8 Зимин Олег М19.06.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
9 Иванько Глеб М5.05.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
10 Казарин Никита М14.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
11 Катин Сергей М12.02.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
12 Коровин Матвей М1.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
13 Кошелев Анатолий М11.09.2006Черепеть, Тульская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
14 Маркевич Олег М2.07.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
15 Монзиков Данил М11.08.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
16 Подосёнков Вадим М20.02.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
17 Сивов Андрей М2.07.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
18 Сироткин Егор М1.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
19 Султанов Глеб М5.11.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
20 Ткачёв Тимофей М9.11.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
21 Удодов Денис М27.03.2006Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
22 Уткин Владислав М2.10.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
23 Цесаренко Артем М10.08.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
24 Шитов Аркадий М20.01.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"3Чистоедова Ю.А.

1 км 2005-2004 г.р., женщины

1 Алексеева Полина Ж7.10.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
2 Гнатюк Кристина Ж5.07.2005Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШБелова Д.В
3 Козлова Анастасия Ж15.06.2004Шексна рп, Вологодская обл., Россия2Черепанов П.И.
4 Пронь Юля Ж11.07.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
5 Фокина Ирина Ж10.10.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
6 Ходакова Маргарита Ж18.02.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияБк"Марафон"Смирнов А.В.
7 Ходакова Софья Ж18.02.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон" ЧереповецСмирнов А.В.
8 Цирульникова Мария Ж12.04.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.

1 км 2005-2004 г.р., мужчины

1 Батаков Архип М10.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
2 Бурмистров Никита М9.10.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
3 Воропаев Сергей М9.10.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
4 Городишенин Даниил М9.08.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
5 Лихотин Егор М6.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
6 Першин Данил М12.03.2004Шексна рп, Вологодская обл., Россия3Черепанов П.И.
7 Шилов Антон М12.09.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.

3 км 2006-2007 г.р., женщины

1 Кузьминова Ульяна Ж5.01.2006Бабаево, Вологодская область, Россия2Цветков Сергей Юрьевич
2 Никонова Катерина Ж16.10.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМАОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов

3 км 2006-2007 г.р., мужчины

1 Афанасьев Алексей М10.06.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
2 Баданин Павел М13.07.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
3 Виноградов Роман М9.09.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
4 Горев Евгений М1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
5 Гусейнов Тимур М1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
6 Дудник Дарья М13.04.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
7 Кудрявцев Илья М8.09.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
8 Кузнецов Михаил М11.09.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
9 Матасов Илья М11.07.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
10 Махов Матвей М11.05.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
11 Михалёв Илья М9.05.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
12 Палицын Ярослав М1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
13 Тесленко Владислав М12.02.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
14 Уваров Александр М11.09.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
15 Федотов Савелий М8.09.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.

3 км 2005-2004 г.р., женщины

1 Данилова Елизавета Ж10.11.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
2 Заборская Ксения Ж13.07.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
3 Крысова Татьяна Ж21.10.2004Шексна рп, Вологодская обл., Россия3Черепанов П.И.
4 Медянкина Полина Ж12.08.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлон-КирбенниковаКирбенникова Н.Г.
5 Осетрова Алексаднра Ж27.05.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияЛСК Череповец2Смирнов А.В
6 Пуш Кристина Ж4.02.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Осипов Л.А
7 Хазова Дарья Ж9.07.2005Бабаево, Вологодская обл., РоссияБабаевская ДЮСШ "Старт"1Цветков С.Ю.
8 Чащина Елизавета Ж19.09.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияОсипов. Л. А

3 км 2005-2004 г.р., мужчины

1 Брусничкин Егор М15.09.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
2 Губин Никита М10.06.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
3 Гусев Иван М9.06.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
4 Егоров Данимир М5.07.2005Череповец, Вологодская обл., Россия1Зорин А.Г.
5 Жарков Данил М23.08.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
6 Ионов Артем М21.05.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
7 Кононов Александр М9.04.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Баландина Н.А.
8 Корнюшов Кирилл М11.05.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
9 Кунцевич Савелий М20.04.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
10 Куропатнкин Федор М24.01.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
11 Кучумов Дмитрий М11.04.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
12 Ловыгин Никита М20.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
13 Лоскутов Кирилл М10.06.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
14 Меньшаков Михаил М11.08.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
15 Михайлов Егор М14.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
16 Нижельский Семён М11.08.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
17 Нисанов Даниил М8.09.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
18 Окатов Дмитрий М12.10.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ ""СШ № 4"Кылосов А.А.
19 Пушкин Денис М1.10.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Майорова И.Г.
20 Рябков Эрик М17.09.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
21 Тимофеев Матвей М10.05.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
22 Точилов Николай М8.07.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
23 Трифанов Иван М13.05.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
24 Удальцов Сергей М26.03.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Чистоедова Ю.А.
25 Шилов Дмитрий М1.10.2004Череповец, Вологодская обл., Россия2Зорин А.Г.
26 Шнуровский Никита М3.06.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Баландина Н.А.

3 км 2003-2002 г.р., женщины

1 Колотыгина Алена Ж25.04.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Майорова И.Г.
2 Трубина Дарина Ж26.08.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов Александр Викторович

3 км 2003-2002 г.р., мужчины

1 Агаев Артём М25.01.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон" ЧереповецСмирнов А.В.
2 Газизулин Даниил М11.01.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.
3 Кокин Виталий М9.04.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
4 Кондин Николай М10.09.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
5 Кудряшов Николай М13.05.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКоманда Череповецкого районаДёмин А.М.
6 Кузнецов Александр М27.09.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
7 Павлов Анатолий М10.01.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Алешин Д.М.
8 Тихомиров Никита М26.11.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
9 Урванов Иван М10.02.2003Череповец, Вологодская обл., Россия1Зорин А.Г.
10 Хапонен Максим М6.10.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"2Чистоедова Ю.А.
11 Харюков Илья М9.10.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Кылосов А.А.

3 км 2001 г.р. и старше, женщины

1 Белова Диана Ж22.05.1994Шексна рп, Вологодская обл., РоссияШСШ
2 Бурцева Юлия Ж13.08.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец1Смирнов А. В.
3 Коломейчук Стефания Ж1.02.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
4 Кондратьева Арина Ж20.07.1985Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
5 Левашова Светлана Ж27.07.1971Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон"Смирнов А.В.
6 Подольская Татьяна Ж30.01.1977Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов А.В.
7 Тимачёва Наталья Ж26.05.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А. В.

3 км 2001 г.р. и старше, мужчины

1 Анфимов Даниил М21.09.1997Череповец, Вологодская обл., Россия2
2 Беляев Илья М18.01.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "Спортивный клуб Череповец"КМСЛебедев А. В., Селюцкий С. А.
3 Ермаков Алексей М26.09.1987Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Зуев Александр М1.02.1997Череповец, Вологодская обл., РоссияСтолбова Ольга Владимировна
5 Маганов Андрей М6.06.1989Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ Марафон1Смирнов АВ Соколова ЕВ
6 Тимофеев Егор М27.09.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияЧВВИУРЭ2
7 Узденов Артем М11.12.1983Череповец, Вологодская обл., Россия
8 Хотников Евгений М15.11.1991г Череповец, Вологодская обл, РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец1Смирнов А.В.
9 Черепанов Павел М1.02.1970Шексна рп, Вологодская обл., Россия

5 км 2005-2004 г.р., женщины

5 км 2005-2004 г.р., мужчины

1 Ватулин Никита М5.05.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
2 Войтович Сергей М6.01.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
3 Дербасов Артём М15.11.2005Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Котляров Ярослав М15.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Муравьев В.В.
5 Логвиненко Никита М31.03.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
6 Пивушев Глеб М19.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ

5 км 2003-2002 г.р., женщины

1 Левичева София Ж6.03.2002Сокол, Вологодская обл., Россия3Ефимов А.Н

5 км 2003-2002 г.р., мужчины

1 Васильев Кирилл М10.07.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
2 Муравьёв Михаил М1.01.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-ДружининаДружинин А.В.
3 Прокофьев Роман М30.10.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.

5 км 2001 г.р. и старше, женщины

1 Бабайлова Юлия Ж7.03.1987Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Турутин В.Н.
2 Березина Анастасия Ж4.12.1989Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов А.В.
3 Крохотина Татьяна Ж23.11.1986Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Лисова Алена Ж22.02.2000Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Лоскутова Юлия Ж12.03.1987Череповец, Вологодская обл., РоссияБК " Марафон" ЧереповецСмирнов А. В.
6 Смирнова Ангелина Ж20.10.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Осипов Л.А
7 Снопикова Александра Ж18.06.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"КМСОсипов Л.А

5 км 2001 г.р. и старше, мужчины

1 Андреев Максим М17.08.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Осипов Л.А
2 Бакин Александр М6.05.1995Череповец, Вологодская обл., РоссияNewtonКузьмин А. Г.
3 Губанов Александр М29.08.1980Череповец, Вологодская обл., РоссияВ активном поиске
4 Ефимов Владимир М6.10.1988Череповец, Вологодская область, РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец2Смирнов А.В.
5 Колесников Михаил М5.08.1993Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"КМСОсипов Л.А
6 Махонин Юрий М29.12.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"КМСОсипов Л.А
7 Непочатых Александр Александрович М27.01.1998Курск, Курская обл., Россия2Смирнов А.В.
8 Сливин Алексей М11.10.1953Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
9 Успенский Михаил М21.11.1985Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов АВ
10 Чанов Данил М27.08.2001Сокол, Вологодская обл., Россия3Ефимов А.Н
11 Юхимчук Богдан М3.11.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

8 км (девушки) 2003-2002 г.р, женщины

8 км (девушки) 2003-2002 г.р, мужчины

8 км (женщины.) 2001 г.р. и старше, женщины

1 Белозерова Кристина Ж28.12.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. ЧереповецСмирнов А.В.
2 Захарова Вера Ж14.10.1972Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
3 Комякова Наталья Ж24.11.1994Череповец, Вологодская обл., РоссияЛСК Череповец3Смирнов А. В.
4 Рябикова Светлана Ж20.03.1986Череповец, Вологодская обл., РоссияЛСК Череповец2Смирнов А.В.
5 Селякова Валерия Ж22.08.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУАшихмин Александр Николаевич

8 км (женщины.) 2001 г.р. и старше, мужчины

10 км (юноши) 2003-2002 г.р., женщины

10 км (юноши) 2003-2002 г.р., мужчины

1 Бабкин Никита М11.10.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
2 Илюхин Даниил М18.02.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
3 Сергеев Владислав М7.10.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
4 Стрелов Максим М31.07.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.
5 Тихонов Семён М23.07.2002Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул3Ефимов А.Н
6 Чикуров Александр М10.07.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлон-КоролёваКоролёва Л.Е.
7 Шорохов Семен М17.07.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Викторов Н.Ю.

10 км (мужчины) 2001 г.р. и старше, женщины

10 км (мужчины) 2001 г.р. и старше, мужчины

1 Богачёв Александр М4.05.1984Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
2 Воробьев Михаил М25.02.1985Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Вячеславов Владислав М20.02.1997Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Генералов Евгений М5.01.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Баландина Н.А.
5 Городишенин Денис М4.07.1997Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУ
6 Ефимов Артем М29.10.1990Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул1
7 Зайцев Константин М6.03.2000Вологда, Вологодская обл., РоссияВологдаКоновалова Е. А.
8 Кабешев Владимир М5.11.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияБК МарафонСмирнов А.В.
9 Кириллов Илья М25.05.1993Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон"Смирнов А
10 Максимихин Алексей М6.09.1996Череповец, Вологодская обл., РоссияМАУ "СШ № 4"Турутин В.Н.
11 Нечаев Юрий М25.03.1965Вологда, Вологодская обл., РоссияМСГриченков И.П.
12 Пивушев Сергей М19.05.1974Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
13 Серебров Сергей М16.09.1997Череповец, Вологодская обл., Россия
14 Смирнов Александр Сергеевич М29.06.1974Череповец, Вологодская обл., Россия
15 Чистяков Александр М19.02.1980Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Шутов Александр Анатольевич М20.02.1973Череповец, Вологодская обл., РоссияМарфонская Команда Шри ЧинмояСмирнов А.В.