Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

200 м - забег "Малышок" (дети до 7 лет) Зарегистрироваться

1 Греков Фёдор М4.10.2013Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35
2 Никифоров Егор М18.04.2014Череповец, Вологодская обл., РоссияЦБИ
3 Панова Таисия Ж26.11.2015Кадуй рп, Вологодская обл., Россия
4 Пахомова Екатерина Ж22.04.2014Кадуй рп, Вологодская обл., Россия

1 км - детский забег, женщины Зарегистрироваться

1 Горбатова Яна Ж5.06.2010Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Мацегуд Дарина Ж27.11.2008Кадуй рп, Вологодская обл., Россия

1 км - детский забег, мужчины Зарегистрироваться

1 Пахомов Роман М29.04.2009Кадуй рп, Вологодская обл., Россия
2 Фокеев Матвей М20.06.2008Вологда, Вологодская обл., РоссияДвижение "О"

5 км, женщины Зарегистрироваться

1 Грекова Лариса Ж20.05.1975Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35
2 Грекова Софья Ж24.07.2003Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35

5 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Сухоруков Алексей М28.02.1996Вытегра, Вологодская обл., РоссияRUN-35
2 Черноплечий Юрий М3.11.1975Кадуй рп, Вологодская обл., РоссияRUN-35

10 км, женщины Зарегистрироваться

1 Ильиных Олеся Ж23.02.1992Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35

10 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Горбатов Александр М26.07.1976Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Зашихин Егор М16.09.2003Кадуй рп, Вологодская обл., Россия
3 Котов Сергей М5.12.1983Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35
4 Махотин Вадим М22.12.1988Череповец, Вологодская обл., РоссияSeverstal no limits
5 Фокеев Даниил М3.01.1988Вологда, Вологодская обл., РоссияДвижение "О"
6 Шульев Борис М9.10.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияRUN-35

Незавершенная регистрация

1 Артемьев Максим М24.11.1999Кадуй рп, Вологодская обл., Россия
2 Глебова Наталья Ж8.05.1991Череповец, Вологодская обл., РоссияNewto Kizmin’s team
3 Захарова Вера Ж14.10.1972Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ
4 Пивушев Сергей М19.05.1974Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ "Ритм"
5 Пивушев Глеб М19.12.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКЛБ РИТМ