Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаОкруг    

21,1 км - полумарафон, женщины

1 Абызова Галина Ж12.08.1988Москва, Москва, Россия
2 Андрушкив Оксана Ж27.03.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
3 Антоневич Екатерина Ж26.02.1988Москва, Московская обл., БеларусьЦентральный
4 Басистова Мария Ж2.04.1985Москва, Москва, Россия
5 Богданова Екатерина Ж2.04.1983Москва, Москва, Россия
6 Болгова Екатерина Ж1.07.1985Долгопрудный, Московская обл., РоссияdRUNkburgers
7 Брайловская Мария Ж2.10.1994Москва, Москва, Россия
8 Бурцева Мария Ж9.01.1988Москва, Москва, РоссияНастойкаЮго-Западный
9 Валова Лариса Ж1.12.1976Новосибирск, Новосибирская обл., Россия#СвойЗабег
10 Гончарова Наталья Ж28.05.1985Астрахань, Астраханская обл., Россия
11 Григорьева Елена Ж28.08.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
12 Громова Валерия Ж21.05.1991Тернейзен, Зеланд, Нидерланды
13 Гуськова Анастасия Ж3.05.1995Раменское, Московская обл., Россия
14 Дроздова Ксения Ж14.06.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
15 Дудина Ольга Ж27.01.1987Бугры, Ленинградская обл., Россия
16 Журова Анна Ж7.01.1986Москва, Москва, РоссияСеверный
17 Земерова Анастасия Ж1.10.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСеверо-Западный
18 Иванова Дарья Ж24.08.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Ивачёва Евгения Ж20.04.1991Москва, Москва, РоссияSharks ProjectСеверный
20 Инжеватова Евгения Ж7.01.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияSouth Park
21 Инякина Мария Ж25.07.1988Москва, Москва, Россия
22 Карасева Ольга Ж27.10.1986Полярный, Мурманская обл., РоссияSalomon Runners Murmansk Team
23 Конышева Ольга Ж3.11.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
24 Кравченко Марина Ж7.08.1986Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
25 Крейчик Елена Ж18.06.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
26 Лагунова Марина Ж14.08.1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСеверные панды
27 Латкина Наталия Ж20.06.1984Москва, Москва, РоссияВосточный
28 Макарова Анастасия Ж8.03.1988Москва, Москва, Россия
29 Михантьева Ирина Ж10.03.1994Волгоград, Волгоградская обл., Россияlittle bird
30 Невар Виктория Ж18.10.1996Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
31 Павелко Наталия Ж31.10.1987Москва, Москва, РоссияСеверный
32 Паньчак Мария Ж28.09.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
33 Пиняева Анастасия Ж27.04.1987Московский, Москва, РоссияЮго-Западный
34 Ретюнских Александра Ж7.02.1983Апатиты, Мурманская обл., РоссияАпатиты
35 Рыковская Мария Ж23.07.1990Ростов-на-Дону, Ростовская обл., РоссияБегом по жизни
36 Селаври Евгения Ж11.10.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияMikkeller Running Club Spb
37 Серебрякова Елизавета Ж14.06.1980Москва, Москва, РоссияНастойкаЮго-Западный
38 Смирнова Таисия Ж1.03.1990Г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
39 Ставенская Анна Ж3.02.1993Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСеверные панды
40 Сытая Александра Ж1.10.1990Москва, Москва, РоссияDrunkBurgers
41 Тимирбаева Диана Ж5.05.1989Уфа, Башкортостан Респ., Россия
42 Чаплыгина Юлия Ж14.08.1991Москва, - Москва, Россия
43 Чеганова Екатерина Ж30.08.1987Уфа, Башкортостан Респ., РоссияSilver Top

21,1 км - полумарафон, мужчины

1 Scholl Sylvain Rudolf М20.10.1980Женева, Женева, Швейцария
2 Алексеев Михаил М25.03.1987Одинцово, Московская обл., РоссияdRUNkburgers
3 Алехин Никита М30.05.1991Москва, Москва, РоссияdRUNkburgers
4 Баранов Александр М25.02.1986Москва, Москва, РоссияdRUNkburgersЮго-Западный
5 Бахтигозин Артем М3.10.1983Москва, Москва, РоссияВосточный
6 Борисовский Арсений М10.05.1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
7 Бочкарев Максимилиан М15.02.1989Мурманск, Мурманская обл., РоссияУправление Росгвардии по М.О.
8 Ваганов Олег М3.09.1981Североморск, Мурманская обл., РоссияSalomon Runners Murmansk team
9 Васильев Вадим М13.10.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияOCR Банда Питер
10 Вирячев Алексей М2.01.1981Заозерск, Мурманская обл., РоссияАпатиты
11 Голубов Александр М24.12.1979Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Долгих Алексей М3.07.1996Москва, Москва, Россия
13 Жуков Илья М10.08.1990Североморск, Мурманская обл., Россия
14 Заячковский Антон М29.01.1988Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
15 Иваненко Михаил М1.08.1988Мурманск, Мурманская обл., РоссияPolarBears marathon ski team
16 Иванов Сергей М3.11.1983Долгопрудный, Московская обл., РоссияMikkeller Running Club Moscow
17 Иващенко Алексей М23.05.1986Москва, Москва, РоссияdRUNkburgersЮго-Западный
18 Каменских Максим М3.04.1978Краснодар, Краснодарский край, РоссияАпатиты
19 Катырин Андрей М27.01.1987Одинцово, Московская обл., РоссияdRUNkburgers
20 Киселев Денис М26.04.1988Североморск, Мурманская обл., РоссияBuh.алы
21 Ковалев Алексей М30.07.1983Североморск, Мурманская обл., Россия
22 Кузнецов Алексей М3.07.1989Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
23 Любченков Михаил М27.11.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
24 Молгачев Алексей М13.09.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
25 Павел Павел М17.02.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
26 Павелко Юрий М21.02.1988Москва, Москва, РоссияСеверный
27 Петров Владимир М19.04.1986Москва, Москва, РоссияVkusnaVodochka running
28 Редькин Алексей М14.09.1986Териберка с, Мурманская обл., Россия
29 Свитин Евгений М4.06.1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
30 Синельников Дмитрий М4.03.1986Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
31 Стадник Валерий М22.01.1976Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
32 Таранков Сергей М20.10.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
33 Тихонов Юрий М25.12.1981Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияdRUNkburgers
34 Тронин Евгений М2.02.1968Мурманск, Мурманская обл., РоссияTronin*s family
35 Фёдоров Денис М22.02.1983Североморск, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
36 Цыбульский Максим М18.03.1989Мурманск, Мурманская обл., РоссияВстаньибеги

10 км - дистанция спутник, женщины

1 Авмочкина Анна Ж16.02.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
2 Александрова Евгения Ж3.06.1985Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Алексеева Александра Ж27.07.1987Одинцово, Московская обл., РоссияdRUNkburgers
4 Аншукова Вера Ж22.10.1988Сочи, Краснодарский край, РоссияДуэт южные персики
5 Баталина Екатерина Ж4.10.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
6 Безрукова Галина Ж11.07.1994Москва, Москва, Россия
7 Блезнюк Елена Ж4.08.1988Сочи, Краснодарский край, РоссияДуэт южные персики
8 Бодрова Анастасия Ж10.05.1996Москва, Москва, РоссияdRUNkburgersСеверный
9 Бойкова Валерия Ж1.01.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
10 Бокучава Дарья Ж4.02.1984Москва, Москва, РоссияЗападный
11 Будасова Наталья Ж3.05.1963Мурманск, Мурманская обл., Россиявыступаю лично
12 Буслаева Лейла Ж5.10.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
13 Вакар Нина Ж1.05.1980Москва, Москва, РоссияНастойкаСеверо-Западный
14 Васильева Анастасия Ж14.10.1990Тихвин, Ленинградская обл., РоссияКлб тихвин
15 Виноградова Виктория Ж26.08.1987Жуковский, Московская обл., Россия
16 Волкова Ксения Ж18.08.1984Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
17 Гайзуллина Анна Ж9.09.1996Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
18 Грекова Наталья Ж19.01.1989Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
19 Демьянова Екатерина Ж3.11.1990Москва, Москва, РоссияSharks ProjectЦентральный
20 Дубинина Дарья Ж25.09.1990Архангельск, Архангельская обл., Россия
21 Евдокимова Яна Ж23.03.1995Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
22 Железная Ольга Ж4.11.1983Москва, Москва, Россия
23 Зиборова Екатерина Ж27.04.1983Москва, Москва, РоссияНастойка
24 Злобина Юлия Ж4.05.1983Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
25 Иванова Татьяна Ж10.10.1994Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
26 Кадыкова Александра Ж15.05.1989Жуковский, Московская обл., РоссияdRUNkburgers
27 Карева Светлана Ж22.06.1986Москва, Москва, РоссияЗападный
28 Кирсанова Екатерина Ж19.04.1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
29 Климовская Дарья Ж7.02.1990Мурманск, Мурманская обл., РоссияMurmansk Functional Training
30 Кожикова Полина Ж16.12.1988Москва, Москва, РоссияЗападный
31 Колесникова Эмма Ж1.04.1985Москва, Моска, Россия
32 Кудрина Дарья Ж13.05.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
33 Лахматова Карина Ж4.11.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
34 Лашкова Анастасия Ж27.11.1992Балашиха, Московская обл., РоссияSharks Project
35 Ливерук Ирина Ж9.04.1961Ловозеро с, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
36 Лубнина Светлана Ж23.07.1989Мурманск, Мурманская обл., РоссияMurmansk Functional Training
37 Любогощенская Юлия Ж23.04.1980Мурманск, Мурманская обл., Россия
38 Маган Елена Ж18.08.1971Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
39 Макина Ольга Ж8.07.1993Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
40 Максимова Александра Ж1.07.1988Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
41 Маленкова Дарья Ж5.10.1992Москва, Москва, РоссияЗападный
42 Мамонтова Вероника Ж5.06.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
43 Меньшикова Валерия Ж9.12.1984Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
44 Моисеева Ольга Ж8.07.1988Москва, Москва, РоссияdRUNkburgersЗападный
45 Нелина Кристина Ж6.11.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
46 Овчинникова Виктория Ж19.07.1977Г. Ковдор, Мурманская область, РоссияКЛБ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
47 Плесовских Ольга Ж14.10.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
48 Пономарева Наталия Ж21.08.1986Москва, Москва, РоссияЦентральный
49 Попова Анна Ж17.01.1980Москва, Москва, Россия«Настойка»
50 Попова Вера Ж26.01.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
51 Попова Наталья Ж4.04.1983Москва, Москва, РоссияНастойкаЦентральный
52 Роднянская Екатерина Ж27.09.1988Жуковский, Московская обл., Россия
53 Романцова Елена Ж14.11.1986Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
54 Сизикова Екатерина Ж27.02.1992Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
55 Смирнова Александра Ж6.10.1985Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
56 Спиридонова Валерия Ж22.08.1994Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
57 Суровикина Оксана Ж29.10.1993Сочи, Краснодарский край, Россия
58 Тарарычкина Елена Ж15.06.1982Мурманск, Мурманская обл., Россия
59 Тодорова Лариса Ж25.07.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
60 Трегубкина Анна Ж24.07.1991Москва, Москва, РоссияСеверо-Восточный
61 Федотенко Елена Ж12.10.1988Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
62 Хворостьяная Людмила Ж16.11.1988Химки, Московская обл., Россия
63 Чудинова Людмила Ж30.03.1985Мурманск, Мурманская обл., Россиянет клуба
64 Шелопутова Елена Ж8.01.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
65 Юхимчук Наталия Ж21.04.1995Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

10 км - дистанция спутник, мужчины

1 Leon Bolinaga Erick М27.10.1987Havana, Havana, Cuba
2 Андрушкив Иван М8.09.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
3 Болотин Алексей М25.08.1984Москва, Москва, РоссияdRUNkburgersЗападный
4 Васильев Артем М23.06.1987Тихвин, Ленинградская обл., РоссияКлб тихвин
5 Григорьев Сергей М21.12.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
6 Заблоцкий Роман М20.12.1968Мурманск, Мурманская обл., РоссияНеторопливая Безмятежность
7 Карев Дмитрий М16.12.1986Реутов, Московская обл., РоссияВосточный
8 Киричев Андрей М4.04.1975Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Криушин Иван М1.05.1983Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
10 Кузнецов Сергей М12.03.1975Тольятти, Самарская обл., Россия
11 Лахматов Александр М14.08.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
12 Лахматов Евгений М6.05.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
13 Леденев Виктор М15.12.1977Мурманск, Мурманская обл., РоссияSalomon Runners
14 Ливерук Александр М28.05.1961Ловозеро с, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
15 Лычагин Александр М19.01.1989Москва, Москва, Россия
16 Маган Валерий М9.01.1965Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
17 Малыгин Константин М29.10.1983Мурманск, Мурманская обл., РоссияАтомфлот
18 Мищенко Артем М4.01.1995Санкт-петербург, Санкт-Петербург, Россия-
19 Новолодский Эдуард М5.05.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
20 Панюков Ростислав М3.01.1983Мурманск, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
21 Роднянский Александр М5.08.1988Жуковский, Московская обл., Россия
22 Субоч Николай М1.04.1985Москва, Москва, РоссияЮго-Западный
23 Сюткин Пётр М2.06.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
24 Усачёв Сергей М19.01.1962Ковдор, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние

5 км - дистанция спутник, женщины

1 Астахова Юлия Ж10.09.1980Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
2 Баталова Анна Ж4.12.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
3 Васильева Надежда Ж17.11.1992Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияOCR Банда Питер
4 Виноградова Ольга Ж2.04.1993Мытищи, Московская обл., Россия
5 Голендухина Екатерина Ж19.05.1992Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
6 Дорофей Алёна Ж7.01.1973Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Дронова Марина Ж15.05.1983Заозерск, Мурманская обл., Россия
8 Жадан Анжела Ж26.04.1993Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
9 Косарева Юлия Ж28.11.1990Москва, Москва, Россия
10 Кошеленко Александра Ж3.10.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
11 Кукушкина Елена Ж25.06.1987Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
12 Матвеева Анна Ж6.07.1990Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный
13 Мышлецова Ольга Ж31.01.1989Фрязино, Московская обл., Россия
14 Обновленская Юлия Ж23.06.1989Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
15 Обухова Виктория Ж3.11.1990Подольск, Московская обл., Россия
16 Одинокова Елена Ж21.10.1990Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
17 Павлова Надежда Ж9.05.1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Перова Александра Ж22.12.1988Москва, Москва, РоссияВосточный
19 Полякова Оксана Ж22.04.1980Москва, Москва, Россия
20 Придачина Алина Ж7.10.1986Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
21 Сюткина Елизавета Ж19.02.1991Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
22 Уздяева Надежда Ж27.07.1967Г. Ковдор, Мурманская область, РоссияИМАНДРА
23 Учеватова Анна Ж4.08.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияMFT кроссфит-клуб
24 Шарыкина Софья Ж8.09.1987Апатиты, Мурманская обл., Россия
25 Шенявина Алёна Ж4.09.1989Москва, Москва, РоссияЮго-Восточный

5 км - дистанция спутник, мужчины

1 Астахов Владимир М13.09.1971Москва, Москва, РоссияСеверо-Западный
2 Ившуков Дмитрий М30.05.1993Москва, Москва, РоссияЮжный
3 Кипячук Дмитрий М6.04.1988Москва, Москва, Россия
4 Трепов Павел М12.01.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
5 Уздяев Юрий М28.05.1963Г. Ковдор, Мурманская область, РоссияИМАНДРА
6 Черепанов Павел М17.02.1987Подольск, Московская обл., Россия
7 Яровой Виктор М9.10.1989Москва, Москва, Россия