Ст.№Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКоманда    

5 км. (до 13 лет), женщины

1 Басова Дарья Ж2011Вельск, Архангельская обл., Россия
2 Ветошкина Эвелина Ж2010п. Коноша, Архангельская область, РоссияМБУ «СШ «ЦСП»
3 Дьякова Алёна Ж2010Вельск, Архангельская обл., Россия
4 Пескишева Виктория Ж2013Вельск, Архангельская обл., Россия
5 Рудакова Арина Ж2010Коноша рп, Архангельская область, РоссияСШ ЦСП Коноша
6 Софоновская Ульяна Ж2009Вельск, Архангельская обл., РоссияМБУ"Вельская СШ"
7 Шалагина Наталья Ж2010Коноша рп, Архангельская обл., РоссияСШ ЦСП Коноша

5 км. (до 13 лет), мужчины

1 Анфимов Павел М2010Октябрьский, Архангельская обл., РоссияУстьяны
2 Кудрин Егор М2009Вельск, Архангельская обл., Россия
3 Лебедев Кирилл М2012п. Коноша, Архангельская обл., Россия
4 Максимов Кирилл М2012Архангельск, Архангельская обл., РоссияДЮСШ-1, Pomorski
5 Нефедов Ярослав М2009Вельск, Архангельская обл., Россия
6 Селезнев Матвей М2009Коноша рп, Архангельская обл., РоссияСШ СЦП Коноша
7 Смирнов Александр М2011Коноша рп, Архангельская обл., Россия

5 км. (14 лети старше), женщины

1 Бекряева Арина Ж2007Вельск, Архангельская обл., РоссияМБУ"Вельская СШ"
2 Брагина Софья Ж2008Вельск, Архангельская обл., РоссияВельская СШ
3 Галкина Лилия Ж2007Вельск, Архангельская обл., РоссияВельская СШ
4 Жукова Елизавета Ж2006Вельск, Архангельская обл., РоссияСШ Вельск
5 Залывская Арина Ж2008Вельск, Архангельская обл., РоссияСпортивная школа
6 Климова Елизавета Ж2007Вельск, Архангельская обл., Россия
7 Кокорина Валерия Ж2008Вельск, Архангельская обл., Россия
8 Кривоногих Дина Ж2007Вельск, Архангельская обл., Россиялыжные гонки
9 Никифорова Наталья Ж1976Архангельск, Архангельская обл., Россия
10 Олехова Анастасия Ж2008Вельск, Архангельская обл., Россияzenovski_team
11 Орлова Юлия Ж2008Коноша рп, Архангельская обл., РоссияСШ ЦСП Коноша
12 Ретивых София Ж2008Вельск, Архангельская обл., РоссияМБУ"Вельская СШ"
13 Цаплина Виталина Ж2007Вельск, Архангельская обл., Россия
14 Шалагина Мария Ж2008Вельск, Архангельская обл., РоссияДЮСШ Вельск
15 Шухтина Полина Ж2008Вельск, Архангельская обл., Россия
16 Южакова Велена Ж2008Вельск, Архангельская обл., РоссияМБУ"Вельская СШ"

5 км. (14 лети старше), мужчины

1 Митлинов Николай М1955Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
2 Потапов Максим М2008Судрома, Архангельская обл., Россия
3 Семушин Матвей М2007Пос.Октябрьский, Архангельская обл., РоссияСШОР УЛК
4 Станчикас Андрей М2008Вельск, Архангельская область, Россия
5 Тонковский Кирилл М2008Вельск, Архангельская обл., Россия
6 Юдин Родион М2007Вельск, Архангельская обл., Россия

10 км (МЖ16-39), женщины

1 Ананьина Татьяна Ж1985Архангельск, Архангельская обл., РоссияPomorski
2 Быкова Анна Ж1987Архангельск, Архангельская обл., РоссияУМКА
3 Емельянова Юлия Ж2005Вельск, Архангельская обл., РоссияСеверянин
4 Лаврентьева Анастасия Ж2002Вельск, Архангельская обл., Россия

10 км (МЖ16-39), мужчины

1 Басов Сергей М1987Вельск, Архангельская обл., Россия
2 Корелин Вячеслав М1989Вельск, Архангельская обл., Россия
3 Коровин Иван М2006Вельск, Архангельская обл., Россия
4 Кудрин Денис М2004Вельск, Архангельская обл., Россия
5 Лебедев Дмитрий М2001Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова
6 Лодыгин Артём М2005Вельск, Архангельская обл., Россия
7 Маркин Юрий М1988Вельск, Архангельская обл., Россия"Динамо"
8 Овсяников Глеб М2006П. Октябрьский Устьянский район, Архангельская область, РоссияСшор УЛК
9 Пескишев Владимир М1987Вельск, Архангельская обл., Россия"Динамо"
10 Попов Алексей М1989Новодвинск, Архангельская обл., Россия"Динамо"
11 Попов Роман М2006Вельск, Архангельская область, Россия
12 Постников Игорь М1988Архангельск, Архангельская обл., РоссияСШОР "Поморье" Динамо
13 Соболев Данила М2005П. Октябрьский Устьянский район, Архангельская область, РоссияСШОР УЛК
14 Устаев Мухаммедали М1998Архангельск, Архангельская обл., РоссияСАФУ, БК «Палестра»
15 Шабашов Григорий М2004Архангельск, Архангельская обл., РоссияСпортивная школа 1

10 км (М40-49)

1 Анфимов Михаил М1977Октябрьский, Архангельская обл., РоссияУстьяны
2 Зубов Андрей М1975Няндома, Архангельская обл., Россия
3 Казаков Сергей М1974Северодвинск, Архангельская обл., Россия
4 Кондратов Алексей М1981Вельск, Архангельская обл., РоссияВельские тропы
5 Мунтян Олег М1974Вельск, Архангельская обл., Россия
6 Павлов Сергей М1973Вельск, Архангельская обл., Россия

10 км (М50+)

1 Грибов Андрей М1969Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
2 Ечеин Владимир М1964Кулой рп, Архангельская обл., Россия
3 Зубов Владимир М1972Няндома, Архангельская обл., Россия
4 Малаховский Вадим М1967Северодвинск, Архангельская обл., РоссияМ8
5 Носырев Сергей М1967Архангельск, Архангельская обл., РоссияСеверянин
6 Поташев Андрей М1966Вельск, Архангельская обл., Россия
7 Сисин Дмитрий М1964Коноша рп, Архангельская обл., РоссияСеверянин
8 Чернов Александр М1959Вельск, Архангельская обл., Россия
9 Чернов Андрей М1963Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова, БК «Палестра»

10 км. (Ж40+)

1 Едемская Любовь Ж1980Октябрьский, Архангельская обл., Россия
2 Зайцева Елена Ж1964г.Архангельск, Архангельская обл., Россия
3 Казакова Екатерина Ж1975г. Северодвинск, Архангельская обл., Россия
4 Опарина Ксения Ж1979Северодвинск, Архангельская обл., РоссияМ8
5 Порошина Галина Ж1954Шангалы, Архангельская обл., РоссияУстьяны
6 Рудакова Ольга Ж1976Архангельская область пгт коноша, Архангельская область, Россия"лично"
7 Рябова Татьяна Ж1971Вельск, Архангельская обл., Россия
8 Третьякова Наталья Ж1967Шангалы с, Архангельская обл., Россия

21,1 км. (МЖ18-39), женщины

1 Кадина Виктория Ж1983Архангельск, Архангельская обл., РоссияPomorski
2 Костамо Оксана Ж1989Архангельск, Архангельская обл., РоссияБеговой клуб "Стрела"
3 Мочалова Марина Ж1990Архангельск, Архангельская обл., РоссияPomorski
4 Рыжкова Екатерина Ж1992Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова, БК «Палестра»
5 Стародубцева Кристина Ж1991Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ Чернова АВ
6 Юдинцева Татьяна Ж1986Луковецкий, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова

21,1 км. (МЖ18-39), мужчины

1 Гаврилов Алексей М1987Архангельск, Архангельская обл., Россия
2 Горбунов Иларион М1994Вельск, Архангельская обл., РоссияClubDaKot
3 Гришанцов Алексей М1985Архангельск, Архангельская обл., РоссияPomorSki
4 Елисеев Алексей М1989Архангельск, Архангельская обл., Россия
5 Колыгин Игорь М1985Вельск, Архангельская обл., Россия
6 Коткин Сергей М1993Мезень, Архангельская обл., Россия
7 Максимов Алексадндр М1986Архангельск, Архангельская обл., РоссияPomorski
8 Никитинский Даниил М2004Вельск, Архангельская обл., Россия
9 Петухов Роман М1985Архангельск, Архангельская обл., РоссияБратство шнурка
10 Чижков Юрий М1988Березник, Архангельская обл., РоссияУМКА
11 Яковлев Евгений М1991Архангельск, Архангельская обл., Россия

21,1 км. (М40-49)

1 Виноградов Константин М1980Северодвинск, Архангельская обл., РоссияСевмаш
2 Габов Алексей М1979Вельск, Архангельская обл., РоссияСтарость в радость
3 Дроздов Руслан М1978Архангельск, Архангельская обл., Россия
4 Коптяев Антон М1978Северодвинск, Архангельская обл., РоссияСевмаш
5 Копытов Евгений М1976Усть Вага, Архангельская область, Россия
6 Коробицын Евгений М1979Северодвинск, Архангельская обл., РоссияСевмаш
7 Костров Илья М1978Вельск, Архангельская обл., Россия
8 Лебедев Алексей М1973п.Коноша, Архангельская обл., РоссияЗеленая поляна
9 Макаров Виталий М1982Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова
10 Никитин Евгений М1975Кулой рп, Архангельская обл., Россия
11 Ртищев Александр М1980Няндома, Архангельская обл., РоссияСеверянин
12 Скрылев Евгений М1980Северодвинск, Архангельская обл., РоссияАрктика&PomorSki
13 Смирнов Дмитрий М1979Коноша рп, Архангельская обл., Россия

21,1 км. (М50-59)

1 Бужинский Станислав М1971Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За БЕГ»
2 Меньшаков Юрий М1967Новодвинск, Архангельская обл., Россия
3 Некрасов Владимир М1970с. Благовещенское, Архангельская обл., Россия
4 Худашов Александр М1972Октябрьский, Архангельская, РоссияУстьяне
5 Шалауров Юрий М1965г. Архангельск, Архангельская обл., РоссияСеверянин

21,1 км. (М60+)

1 Андреев Александр М1961Вельск, Архангельская обл., РоссияКЗОЖ «За Бег»
2 Гостев Юрий М1960П.Октябрьский, Архангельская обл., РоссияУстьяны
3 Куриченков Михаил М1962п.Коноша, Архангельская обл., РоссияЗеленая поляна
4 Михайлов Юрий М1961Северодвинск, Архангельская обл., РоссияСевмаш
5 Поляков Виктор М1954п.Подюга, Архангельская обл., РоссияЗеленая Поляна
6 Семушин Валентин М1958Шенкурск, Архангельская обл., Россия

21,1 км. (Ж40+)

1 Габдуллина Виктория Ж1982Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова
2 Пушкина Татьяна Ж1969Дер.ШИПИЦЫНО, Архангельская обл., Россия
3 Рудакова Наталья Ж1979Архангельск, Архангельская обл., РоссияШБ А.В. Чернова