Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядКатегория "Любитель" или "Профи"Список участников на "Корпоративную эстафету"    

21,1 км, женщины

1 Гузенкова Ирина Ж10.01.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Захарова Татьяна Ж7.12.1978Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Плисова Светлана Ж27.11.1986Мурманск, Мурманская область, РоссияAdidas Runners Murmansk
4 Ретюнских Александра Ж7.02.1983Апатиты, Мурманская обл., Россия
5 Хорольская Наталья Ж18.04.1985Заполярный, Мурманская обл., Печенгский райн, Россия

21,1 км, мужчины

1 Антонов Ричард М10.05.1977Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Арсланов Дмитрий М15.06.1976Заозёрск, Мурманская обл., Россия
3 Бырканов Денис М8.10.1982Североморск, Мурманская обл., РоссияВ/ч 457011
4 Ваганов Олег М3.09.1981Полярный, Мурманская обл., Россия
5 Варганов Игорь М21.07.1957Североморск, Мурманская обл., Россия
6 Варганов Руслан М28.09.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Гаврилов Сергей М21.11.1984Луяввьр/Ловозеро, Мурманская обл., РоссияSápmi/BeskanLuossaRock
8 Голубов Александр М24.12.1979Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Дьяченко Руслан М11.02.1997Полярный, Мурманская обл., Россия
10 Еголаев Владимир М18.07.1951Полярные Зори, Мурманская обл., Россия1
11 Заика Андрей М1.06.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Иванов Алексей М12.02.1993Заполярный, Мурманская обл., Россиянет клуба
13 Ивин Александр М8.07.1993Мурманск, Мурманская обл., РоссияVrclub51
14 Калинин Иван М8.11.1984Североморск, Мурманская обл., Россия
15 Каменских Максим М3.04.1978Краснодар, Краснодарский край, Россия
16 Кирсанов Алексей М19.09.1988Видяево, Мурманская обл., Россия
17 Киселев Денис М26.04.1988Североморск, Мурманская обл., Россия
18 Киселев Егор М7.05.1984Североморск, Мурманская обл., Россия
19 Клементьев Алексей М3.07.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
20 Ковтунов Сергей М5.01.1982Североморск, Мурманская обл., Россия
21 Кожевников Денис М20.12.1985Миасс, Челябинская обл., Россия
22 Конончук Денис М19.06.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
23 Котин Владислав М18.02.1996Мурманск, Мурманская обл., РоссияМГТУ
24 Кузовлев Дмитрий М4.02.1964Мурманск, Мурманская обл., Россия
25 Лавенюк Павел М22.12.1983Мурманск, Мурманская обл., РоссияТАВКР" Адмирал Кузнецов"2
26 Лазеев Александр М3.02.1978Видяево, Мурманская обл., Россияв/ч 90117
27 Логвинов Иван М26.05.1988Североморск, Мурманская обл., Россия
28 Макаренко Сергей М30.09.1986Мурманск, Мурманская обл., Россияв/ч 45701
29 Матузин Евгений М29.12.1989Алчевск, Луганская обл., Лнр
30 Медведев Илья М28.07.1986Североморск, Мурманская область, Россия
31 Миннебаев Дмитрий М8.02.1973Мурманск, Мурманская обл., РоссияСолнышко
32 Миронов Евгений М21.04.1993Мурманск, Мурманская обл., РоссияКМС
33 Молгачев Алексей М13.09.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
34 Мурашкин Дмитрий М27.09.1973Мурманск, Мурманская обл., Россия
35 Плотников Сергей М30.08.1967Мурманск, Мурманская обл., Россия
36 Подгорбунский Игорь М14.04.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
37 Поздняков Кирилл М29.04.1974Кильдинстрой пгт, Мурманская обл., Россия34630
38 Рогатых Антон М15.07.1987Котлас, Архангельская обл., Россия
39 Самойлов Евгений М18.09.1984Североморск, Мурманская обл., Россия
40 Сидоров Андрей М6.03.1987Мурманк, Мурманская область, Россия
41 Собинин Артём М18.04.1980Мурманск, Мурманская обл., РоссияСпарта
42 Степанов Игорь М29.07.1988Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
43 Сухан Максим М15.06.1987Мурманск,Росляково, Мурманская обл., Россия
44 Тронин Евгений М2.02.1968Мурманск, Мурманская обл., Россия
45 Трутнев Станислав М22.06.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
46 Улижов Вадим М18.12.1977Мурманск, Мурманская обл., Россия
47 Устимец Артем М6.04.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
48 Фадеев Дмитрий М15.04.1959Апатиты, Мурманская обл., РоссияМАГУ г Кировск3
49 Федоров Антон М27.10.1975Кандалакша, Мурманская обл., Россия
50 Фёдоров Денис М22.02.1983Североморск, Мурманская обл., Россия
51 Худовеков Николай М15.07.1973Кандалакша, Мурманская обл., Россия
52 Шулдяков Сергей М28.12.1981Оленегорск-2, Мурманская обл., Россия
53 Щеглов Глеб М15.05.1997Апатиты, Мурманская обл., Россия
54 Эксузян Вадим М10.02.1998Североморск, Мурманская обл., Россия1
55 Юрков Егор М20.10.1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
56 Якупов Дмитрий М20.08.1985Североморск, Мурманская обл., Россия

12,66 км, женщины

1 Гордеева Наталья Ж31.08.1980Оленегорск-2, Мурманская обл., РоссияПолярные черепашки
2 Калинина Марина Ж30.05.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Калинина Марина Ж30.05.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Москалева Ксения Ж10.09.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
5 Пугачева Катерина Ж19.04.1990Видяево, Мурманская обл., Россия
6 Рязанова Дарья Ж4.01.1990Гаджиево, Мурманская обл., РоссияСайгаки черноземья
7 Салахова Надия Ж7.10.1982Москва, Москва, Россия
8 Трухина Ирина Ж4.02.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Якуничева Галина Ж1.01.1979Мурманск, Мурманская обл., РоссияАО МСК

12,66 км, мужчины

1 Благодырев Андрей М15.07.1987Оленегорск, Мурманская обл., РоссияАвиатор
2 Богданов Артем М29.04.1994Кола, Мурманская обл., Россия
3 Боков Илья М5.12.1985Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Васильев Андрей М13.01.1971Москва, Москва, Россия
5 Герасимов Валерий М24.06.1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
6 Занькин Дмитрий М15.06.1977Полярный, Мурманская, Россия
7 Иванов Сергей М14.07.1982Североморск, Мурманская обл., Россия
8 Кляузовас Сергей М23.02.1975Мончегорск, Мурманская обл., Россия
9 Кузнецов Сергей М12.03.1975Тольятти, Самарская обл., Россия
10 Малыгин Константин М29.10.1983Мурманск, Мурманская обл., РоссияМурманск run
11 Непочатов Александр М31.07.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Новолодский Эдуард М5.05.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
13 Печерский Сергей М6.03.1984Печенга пгт, Мурманская обл., Россия
14 Плигин Владимир М4.01.1966Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Романов Дмитрий М3.10.1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
16 Трепов Павел М12.01.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
17 Тукшумский Сергей М12.01.1980Гаджиево, Мурманская обл., Россия
18 Усачёв Сергей М19.01.1962Ковдор, Мурманская обл., Россия1
19 Федяй Дмитрий М4.11.1984Североморск, Мурманская обл., РоссияБерсеркер
20 Цапок Олег М3.12.1986Североморск, Мурманская обл., Россия
21 Цуман Евгений М2.10.1980Североморск, Мурманская обл., Россия
22 Цыбульский Максим М18.03.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия1

4,22 км, женщины

1 Алёшина Елена Ж27.06.1992Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Андрушкив Оксана Ж27.03.1978Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Васильева Дарья Ж2.07.1991Мурмаши пгт, Мурманская обл., РоссияLegatl
4 Захарова Любовь Ж10.06.1992Мурманск, Мурманская обл., РоссияЛег.атл
5 Кольцова Дарья Ж11.09.1993Полярный, Мурманская обл., Россия
6 Кузавкова Ольга Ж30.01.1975Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
7 Ливерук Ирина Ж9.04.1961Ловозеро с, Мурманская обл., Россиянет клуба
8 Ляхович Юна Ж31.03.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Маган Елена Ж18.08.1971Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
10 Михалюк Екатерина Ж9.01.1980Мурманск, Мурманская обл., Россия
11 Патрикеева Диляра Ж10.09.1972Мурманск, Мурманская обл., Россия
12 Соболева Татьяна Ж20.02.1982Заозерск, Мурманская обл., Россия
13 Староверова Анастасия Ж30.12.1985Петрозаводск, Карелия Респ., Россия
14 Суляк Ольга Ж22.09.1979Мурманск, Мурманская обл., РоссияФГУП "Атомфлот"
15 Устимец Марина Ж19.05.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
16 Щигарева Наталья Ж29.10.1978Заозерск, Мурманская обл., Россия

4,22 км, мужчины

1 Белухин Александр Игоревич М5.06.1994Североморск, Мурманская обл., Россия1
2 Варфоломеев Валерий М13.08.1971Заозерск, Мурманская обл., Россия
3 Гаврюшин Дмитрий М19.11.1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Гнелица Виталий М26.01.1971Мурманск, Мурманская обл., Россия
5 Дубов Максим М8.12.1985Мурманск, Мурманская обл., Россия
6 Киричев Андрей М4.04.1975Мурманск, Мурманская обл., Россия
7 Кончаков Евгений М19.11.1986Мурманск, Мурманская обл., РоссияAdidas Runners Murmansk
8 Кострикин Юрий М9.05.1995Мурманск, Мурманская обл., Россия
9 Курков Сергей М22.03.1986Мурманск, Мурманская обл., РоссияЛег.атл
10 Ли Артур М10.08.1983Полярный, Мурманская обл., РоссияАнгел и Демоны
11 Литюшкин Евгений М30.07.1984Североморск-3 нп, Мурманская обл., Россия
12 Макогончук Максим М20.01.1995Мурманск, Мурманская обл., РоссияРазум
13 Михеев Алексей М11.05.1978Североморск, Мурманская обл., Россия
14 Неселевский Сергей. М25.08.1992Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Осипов Владислав М2.07.1997Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
16 Осипов Евгений М7.02.1979Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
17 Панюков Ростислав М3.01.1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Рогозин Евгений М10.12.1992Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Родионов Дмитрий М9.09.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
20 Степаненко Павел М27.06.1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
21 Сурков Олег М26.03.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
22 Ткачев Игорь М15.09.1985Мурмаши пгт, Мурманская обл., Россия
23 Уваров Сергей М2.06.1974Мурманск, Мурманская обл., Россия
24 Шабля Владимир М24.06.1994Полярный, Мурманская обл., Россия
25 Шибаков Антон М27.12.1981Мурманск, Мурманская обл., Россия
26 Шустиков Михаил М3.08.1982Мурманск, Мурманская обл., Россия
27 Юрченко Валентин М22.09.1985Мурманск, Мурманская обл., РоссияЗОЖ

21,1 км "Корпоративная эстафета", женщины

1 Шаверина Елена Ж1.04.1987Мурманск, Мурманская обл., РоссияAdidas Runners Murmansk
2 Шаверина Елена Ж1.04.1987Мурманск, Мурманская обл., РоссияAdidas Runners Murmansk

21,1 км "Корпоративная эстафета", мужчины

1 Александров Игорь М24.08.1987Мурманск, Мурманская обл., РоссияАйсберги
2 Десятник Григорий М28.07.1991Мурманск, Мурманская обл., РоссияГрозаМС
3 Зубов Анатолий М7.08.1988Гаджиево, Мурманская обл., РоссияБарс
4 Карпенко Михаил М20.06.1986Мурманск, Мурманская обл., РоссияЛопарская кровь
5 Кузавков Виталий М4.01.1978Мурманск, Мурманская обл., РоссияВелоотдых
6 Терехов Владимир М1.07.1982Мурманск, Мурманская обл., РоссияИНВЕСТ
7 Федоров Антон М27.10.1975Кандалакша, Мурманская обл., РоссияКандалакша

Незавершенная регистрация

1 Варфоломеев Валерий М13.08.1971Заозерск, Мурманская обл., Россия
2 Геращенко Дмитрий М6.02.1983Кандалакша, Мурманская обл., Россия
3 Гнелица Виталий М26.01.1971Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Добычина Мария Ж19.11.1988Мурманск, Мурманская обл., Россия
5 Жарко Роман М5.03.1986Оленегорск-2, Мурманская обл., Россия
6 Занькин Дмитрий М15.06.1977Полярный, Мурманская, Россия
7 Иванов Алексей М12.02.1993Заполярный, Мурманская обл., Россиянет клуба
8 Крюков Алексей М9.09.1992Мурманск, Мурманская обл., Россия1
9 Матузин Евгений М29.12.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
10 Миронов Арсений М16.04.1984Мурманск, Мурманская обл., РоссияСпарта
11 Плисова Светлана Ж27.11.1986Мурманск, Мурманская обл., РоссияAdidas Runners Murmansk
12 Ретюнских Александра Ж7.02.1983Апатиты, Мурманская обл., Россия
13 Рогатых Антон М15.07.1987Печенга пгт, Мурманская обл., Россия
14 Родионов Дмитрий М9.09.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
15 Рощин Ян М16.09.1989Снежногорск, Мурманская обл., Россия
16 Салафова Надия Ж7.10.1982Москва, Москва, Россия
17 Трухина Ирина Ж4.02.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
18 Чащилова Мария Ж21.08.1991Мурманск, Мурманская обл., Россия
19 Шабля Владимир М24.06.1994Полярный, Мурманская область, Россия
20 Юрков Егор М20.10.1988Мурманск, Мурманская обл., Россия