Ст.№Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазряд    

категория «Light», дистанция 10 км., женщины

категория «Light», дистанция 10 км., мужчины

1 Афанасьев Денис М8.05.1984Вельск, Архангельская обл., Россия
2 Занин Евгений М25.04.1978Вельск, Архангельская обл., Россия
3 Литвинов Антон М13.06.2004Вологда, Вологодская обл., Россия
4 Пантелеев Кирилл М13.07.2005Вологда, Вологодская обл., Россия
5 Фисенко Дмитрий М8.10.1984Вологда, Вологодская обл., Россия

категория «Pro», дистанция 24 км., женщины

1 Подосенова Анна Ж7.09.1993Вологда, Вологодская обл., РоссияOKOR Racing
2 Сучкова Мария Ж9.03.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс

категория «Pro», дистанция 24 км., мужчины

1 Богомолов Евгений М30.05.1963Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
2 Вишняков Антон М25.09.1988Северодвинск, Архангельская обл., РоссияМедозеро-клуб
3 Григорьев Николай М5.10.1967Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
4 Зубарев Дмитрий М17.10.1973Вологда, Вологодская обл., РоссияЦиклоспорт team
5 Капустин Дмитрий М5.12.1979Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
6 Киборг Ваттсон М13.01.1984Архангельск, Архангельская обл., РоссияМедозеро-club
7 Клементьев Игорь М3.08.1990Северодвинск, Архангельская обл., РоссияВиоторул
8 Колосов Алексей М4.11.1973Верховажье с, Вологодская обл., РоссияGarant auto MTB team
9 Курицын Алексей М16.06.1977Вологда, Вологодская обл., РоссияAEON SCOTT TEAM
10 Ливенцов Максим М16.04.1982Архангельск, Архангельская обл., РоссияЛ29
11 Литвинов Олег М22.03.1964Вологда, Вологодская обл., Россия
12 Негодяев Антон М17.07.1988Онега г., Архангельская обл., Россия
13 Палиенко Даниил М6.05.1992Северодвинск, Архангельская обл., Россия
14 Петрушов Иван М17.05.1979Архангельск, Архангельская обл., РоссияSever Soul
15 Рябков Владимир М6.09.1962Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
16 Серов Игорь М19.11.1990Сокол, Вологодская обл., РоссияСЛК Вииторул
17 Творогов Максим М27.04.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
18 Толстобров Николай М15.06.1973Вологда, Вологодская обл., Россия
19 Черкашин Сергей М20.04.1983Вологда, Вологодская обл., РоссияOKOR Racing
20 Шишкин Евгений М2.12.1994Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс

Незавершенная регистрация

1 Гомзякова Анастасия Ж8.10.1998Вельск, Архангельская обл., РоссияVzWOD
2 Кузьмин Дмитрий М17.11.1969Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия
3 Творогов Максим М27.04.1984Вологда, Вологодская обл., РоссияИмпульс
4 Фоминский Сергей М22.06.1976Чушевицы с, Вологодская обл., Россия