Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

Дети – длина 600м, набор высоты – 30м;, женщины

1 Васильева Варвара Ж24.11.2012Иркутск, Иркутская область, Россия
2 Власова Эмилия Ж5.05.2015Иркутск, Иркутская обл., РоссияЭол
3 Еременко Вероника Ж15.09.2014Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
4 Коршунова Мария Ж22.11.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
5 Кремлёва Варвара Ж2.11.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
6 Нестерова Виктория Ж19.07.2014Иркутск, Иркутская обл., Россия#vesna_run
7 Панькова Мария Ж18.08.2014Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR Baby Club
8 Сутурина Маргарита Ж28.06.2012Мегет, Иркутская обл., РоссияЛично
9 Сухарева Майя Ж18.07.2011Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россияusibrunners
10 Чижикова Софья Ж6.12.2016Мегет, Иркутская обл., РоссияЛично

Дети – длина 600м, набор высоты – 30м;, мужчины

1 Агафонов Евгений М25.05.2012Ангарск, Иркутская обл., Россиявыступаю лично
2 Вяткин Егор М15.06.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
3 Греков Матвей М18.11.2011Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
4 Дьячков Вячеслав М7.10.2013Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR kids
5 Кремлёв Александр М8.02.2011Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
6 Нестеров Ярослав М14.11.2011Иркутск, Иркутская обл., Россия#vesna_run
7 Овсюков Ерофей М25.11.2015Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
8 Перетолчин Владимир М2.04.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team
9 Перетолчин Николай М12.02.2015Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team
10 Чернов Ярослав М27.12.2011Шелехов, Иркутская обл., РоссияBTR Kids

Гр. М-15, Ж-15 – длина 3км, набор высоты 250м (1 круг);, женщины

1 Выборова Полина Ж28.03.2006Ангарск, Иркутская обл., РоссияСибиряк
2 Вяткина Ольга Ж3.08.2009Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
3 Лужнёва Валерия Ж19.05.2004Шелехов, Иркутская обл., РоссияСШ г. Шелехов
4 Максимишина Валерия Ж15.06.2006Шелехов, Иркутская обл., РоссияШелехов, ДЮСША, лыжная секция
5 Тарбеева Кристина Ж21.05.2007Иркутск, Алтайский край, РоссияЛично
6 Щербакова Виктория Ж8.08.2004Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
7 Юшина Валя Ж27.12.2009Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning

Гр. М-15, Ж-15 – длина 3км, набор высоты 250м (1 круг);, мужчины

1 Андреев Игорь М29.04.2009Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
2 Кайгородов Дмитрий М19.04.2004Шелехов, Иркутская обл., РоссияСШ г.Шелехов, лыжные гонки
3 Калашников Роман М15.03.2004Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
4 Кашицын Семен М15.02.2006Иркутск, Иркутская обл., Россия-
5 Овсюков Ярослав М18.05.2010Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
6 Петров Илья М8.02.2007Иркутск, Иркутская обл., Россия-
7 Сутурин Максим М12.07.2007Мегет, Иркутская обл., РоссияЛично

Гр. М-Профи, Ж-Профи, М-Мастера, Ж-Мастера – длина 16км, набор высоты 1000м (2 круга);, женщины

1 Белялова Наталья Ж13.09.1972Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
2 Быкова Галина Ж29.07.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
3 Вяткина Наталья Ж3.08.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
4 Гумарова Нина Ж15.06.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
5 Еременко Екатерина Ж12.08.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
6 Комарова Татьяна Ж4.12.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
7 Кравченко Елена Ж23.05.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
8 Лукашева Екатерина Ж23.08.1988Молодежный, П.Молодежный, РоссияRRUNS IRKUTSK
9 Морозова Ирина Ж28.10.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
10 Овсюкова Ольга Ж23.08.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx Team
11 Орлова Екатерина Ж1.06.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
12 Перетолчина Ирина Ж21.02.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team
13 Периг Валерия Ж2.10.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
14 Сухарева Юлия Ж22.11.1985Усолье-Сибирское, Иркутская обл., РоссияUsibrunners

Гр. М-Профи, Ж-Профи, М-Мастера, Ж-Мастера – длина 16км, набор высоты 1000м (2 круга);, мужчины

1 Абносов Артем М3.07.1988Байкальск, Иркутская обл., РоссияRRuns
2 Агеенко Артем М16.05.1988Иркутск, Иркутская обл., Россия———
3 Анзаев Ользон М21.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайрайнеры
4 Бобков Сергей М7.01.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
5 Бойков Сергей М3.03.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛично
6 Ван-Зу-Хо Владимир М11.07.1994Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский ОМОН
7 Васильев Сергей М9.09.1982Иркутск, Иркутская обл., Россия
8 Гогенко Николай М23.03.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
9 Голиков Дмитрий М31.12.1990Шелехов, Иркутская обл., РоссияBlack Lynx Team
10 Греков Геннадий М25.10.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
11 Дьячков Дмитрий М30.07.1990Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
12 Еремин Максим М2.04.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияКамилл
13 Ершов Сергей М20.06.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
14 Ильин Александр М3.12.1988Иркутск, Иркутская область, РоссияVesna_Run
15 Калинин Роман М18.02.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияЦСКА
16 Карлов Дмитрий М15.05.1976Усть-Илимск, Иркутская обл., РоссияЛесохимик
17 Кирсанов Николай М31.01.1984Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россияusibrunners
18 Климов Антон М27.05.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
19 Кобылянский Владимир М14.02.1992Иркутск, Иркутская обл., РоссияОмон Ангарск
20 Колосовский Сергей М13.02.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
21 Константинов Роман М29.01.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
22 Коршунов Максим М20.09.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
23 Коршунов Сергей М4.07.2003Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
24 Кочульский Григорий М26.08.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия.
25 Красиков Александр М28.11.1987Ангарск, Иркутская обл., Россия-
26 Кузьмин Вадим М18.03.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияРосгвардия
27 Кузьмин Юрий М2.02.1970Ангарск, Иркутская обл., РоссияРосгвардия
28 Кушнир Сергей М8.10.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
29 Марчуков Константин М5.06.1977С. Баклаши, Иркутская обл., РоссияBTR
30 Меркучев Василий М21.07.1962Ангарск, Иркутская обл., РоссияЭверест
31 Мехоношин Петр М30.05.1972Иркутск, Иркутская область, РоссияVESNA_RUN
32 Мустафин Денис М25.12.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
33 Налетов Евгений М19.12.1972Мегет, Иркутская обл., РоссияЭнергия
34 Негодяев Алексей М17.12.1989Маркова рп, Иркутская обл., Россияvesna_run
35 Немцов Дмитрий М17.06.1977Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский ОМОН
36 Паньков Алексей М1.04.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
37 Перевалов Владимир М2.11.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
38 Перетолчин Андрей М12.08.1987Шелехов, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
39 Петров Антон М24.06.1995Иркутск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
40 Пустозеров Денис М10.08.1985Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
41 Рахимов Станислав М31.03.1990Усолье-Сибирское-7, Иркутская область, РоссияЦДС
42 Руденко Сергей М17.04.1992Ангарск, Иркутская обл., РоссияКамилл
43 Рудьман Алексей М17.09.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
44 Савенков Василий М14.06.1979Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
45 Серёдкин Андрей М13.01.1978Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
46 Спиридонов Василий М23.08.1988Иркутск, Иркутская обл., Россия-
47 Сторожев Герман М17.12.1981Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalSportTeam
48 Султанов Руслан М18.06.1987Иркутск, Иркутская обл., Россия-
49 Тимофеев Иван М5.02.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
50 Уманский Максим М28.06.1976Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
51 Хвойнов Сергей М16.01.1984Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский ОМОН
52 Черных Сергей М16.05.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский ОМОН
53 Шабанов Виктор М27.11.1987Шелехов, Иркутская обл., РоссияЛично
54 Щербаков Алексаднр М1.12.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
55 Якубов Александр М15.11.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS

Гр. М-Любители, Ж-Любители, М-Ветераны и Ж-Ветераны – длина 8км, набор высоты 500м (1 круг)., женщины

1 Васильева Дарья Ж24.10.1991Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
2 Волкова Дарья Ж26.01.2002Шелехов, Иркутская обл., РоссияСШ Шелехов
3 Выборова Ирина Ж10.12.1973Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛюбители
4 Дульская Наталья Ж23.04.1969Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
5 Кириллова Екатерина Ж27.07.1980Ангарск, Иркутская обл., Россиялюбитель
6 Костоусова Инга Ж14.12.1973Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
7 Кузьмина Марина Ж21.02.1984Железногорск, Красноярский край, РоссияЛично
8 Лайднер Эльвира Ж9.10.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
9 Носкова Елена Ж28.04.1982Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
10 Тарбеева Валентина Ж9.01.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
11 Янькова Татьяна Ж4.04.1964Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР

Гр. М-Любители, Ж-Любители, М-Ветераны и Ж-Ветераны – длина 8км, набор высоты 500м (1 круг)., мужчины

1 Агафонов Николай М20.06.1981Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛично
2 Бобров Ефим М23.12.1984г. Иркутск, Иркутская область, РоссияЛично
3 Быков Вадим М3.11.1993Усолье-Сибирское, Иркутская обл., РоссияСантехника Мауро
4 Васильев Виктор М14.03.1974Марково, Иркутская обл., РоссияRRUNS
5 Войтенко Алексей М31.08.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияАНХК
6 Демидов Алексей М23.04.1975Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalSportTeam
7 Дружинин Алексей М5.06.1994Иркутск, Иркутская обл., РоссияМЧС России
8 Дубровский Николай М24.02.1996Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
9 Дульский Андрей М17.05.1969Иркутск, Иркутская обл., РоссияFreeRuner
10 Затрутин Виталий М9.09.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияZVA
11 Калинин Артём М4.12.2006Иркутск, Иркутская обл., РоссияЦСКА
12 Конев Михаил М10.09.1956Иркутск, Иркутская обл., РоссияЭОЛ
13 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияVector
14 Кремлёв Семён М28.06.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
15 Литвинцев Андрей М26.01.1965Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
16 Малаханов Владимир М15.05.1964Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛично
17 Мачухин Павел М4.01.1978Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalSportTeam
18 Михайличенко Юрий М14.08.1964Иркутск, Иркутская обл., РоссияНет клуба
19 Орлов Сергей М26.09.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия-
20 Петров Ярослав М6.05.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
21 Пешков Дмитрий М7.08.1997Иркутск, Иркутская обл., РоссияИРНИТУ
22 Рженев Антон М21.08.1992Иркутск, Иркутская обл., Россия-
23 Романов Сергей М1.01.1964Ангарск, Иркутская обл., РоссияAngara-Ski
24 Самотолкин Сергей М26.02.1968Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
25 Сивохин Иван М28.02.1989Ангарск, Иркутская область, РоссияСам по себе
26 Сударев Василий М4.08.1986Иркутск, Иркутская область, РоссияРичард Плюшкин
27 Тютрин Александр М4.04.1993Иркутск, Иркутская обл., РоссияДорогой, где ты был?
28 Федулов Павел М25.11.1988Ангарск, Иркутский, РоссияНет клуба
29 Филатов Андрей М13.08.1989Иркутск-45, Иркутская обл., РоссияРанс
30 Хандархаев Александр М3.03.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
31 Чуприн Данил М10.07.1986Ангарск, Иркутская обл., Россия-
32 Яковлев Сергей М3.04.1993Аршан, Бурятия Респ., РоссияТунка