Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

Дети – длина 600м, набор высоты – 30м;, женщины Зарегистрироваться

1 Васильева Варвара Ж24.11.2012Иркутск, Иркутская область, Россия
2 Власова Эмилия Ж5.05.2015Иркутск, Иркутская обл., РоссияЭол
3 Кремлёва Варвара Ж2.11.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
4 Нестерова Виктория Ж19.07.2014Иркутск, Иркутская обл., Россия#vesna_run
5 Панькова Мария Ж18.08.2014Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR Baby Club

Дети – длина 600м, набор высоты – 30м;, мужчины Зарегистрироваться

1 Агафонов Евгений М25.05.2012Ангарск, Иркутская обл., Россиявыступаю лично
2 Киселев Никита М21.06.2010Ангарск, Иркутская область, РоссияАнгарский трейл
3 Киселев Федор М24.05.2014Ангарск, Иркутская область, РоссияАнгарский трейл
4 Кремлёв Александр М8.02.2011Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
5 Нестеров Ярослав М14.11.2011Иркутск, Иркутская обл., Россия#vesna_run
6 Перетолчин Владимир М2.04.2012Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team
7 Перетолчин Николай М12.02.2015Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team

Гр. М-15, Ж-15 – длина 3км, набор высоты 250м (1 круг);, женщины Зарегистрироваться

1 Лужнёва Валерия Ж19.05.2004Шелехов, Иркутская обл., РоссияСШ г. Шелехов
2 Юшина Валя Ж27.12.2009Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning

Гр. М-15, Ж-15 – длина 3км, набор высоты 250м (1 круг);, мужчины Зарегистрироваться

1 Кайгородов Дмитрий М19.04.2004Шелехов, Иркутская обл., РоссияСШ г.Шелехов, лыжные гонки
2 Кашицын Семен М15.02.2006Иркутск, Иркутская обл., Россия-

Гр. М-Профи, Ж-Профи, М-Мастера, Ж-Мастера – длина 16км, набор высоты 1000м (2 круга);, женщины Зарегистрироваться

1 Перетолчина Ирина Ж21.02.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияDachnaya team
2 Периг Валерия Ж2.10.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK

Гр. М-Профи, Ж-Профи, М-Мастера, Ж-Мастера – длина 16км, набор высоты 1000м (2 круга);, мужчины Зарегистрироваться

1 Абносов Артем М3.07.1988Байкальск, Иркутская обл., РоссияRRuns
2 Анзаев Ользон М21.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайрайнеры
3 Березовский Иван М16.12.1997Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
4 Васильев Сергей М9.09.1982Иркутск, Иркутская обл., Россия
5 Гогенко Николай М23.03.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
6 Еремин Максим М2.04.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияКамилл
7 Ильин Александр М3.12.1988Иркутск, Иркутская область, РоссияVesna_Run
8 Карлов Дмитрий М15.05.1976Усть-Илимск, Иркутская обл., РоссияЛесохимик
9 Кирсанов Николай М31.01.1984Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россияusibrunners
10 Константинов Роман М29.01.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
11 Красиков Александр М28.11.1987Ангарск, Иркутская обл., Россия-
12 Кузьмин Вадим М18.03.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияРосгвардия
13 Кушнир Сергей М8.10.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
14 Негодяев Алексей М17.12.1989Маркова рп, Иркутская обл., Россияvesna_run
15 Паньков Алексей М1.04.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR
16 Рахимов Станислав М31.03.1990Усолье-Сибирское-7, Иркутская область, РоссияЦДС
17 Руденко Сергей М17.04.1992Ангарск, Иркутская обл., РоссияКамилл
18 Серёдкин Андрей М13.01.1978Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
19 Султанов Руслан М18.06.1987Иркутск, Иркутская обл., Россия-
20 Уманский Максим М28.06.1976Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
21 Щербаков Алексаднр М1.12.1974Иркутск, Иркутская обл., РоссияБТР
22 Яковлев Сергей М3.04.1993Аршан, Бурятия Респ., РоссияТунка

Гр. М-Любители, Ж-Любители, М-Ветераны и Ж-Ветераны – длина 8км, набор высоты 500м (1 круг)., женщины Зарегистрироваться

1 Васильева Дарья Ж24.10.1991Иркутск, Иркутская обл., РоссияЛично
2 Дульская Наталья Ж23.04.1969Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
3 Кириллова Екатерина Ж27.07.1980Ангарск, Иркутская обл., Россиялюбитель
4 Орлова Екатерина Ж1.06.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS
5 Сергунина Наталья Ж9.11.1982Красноярск, Красноярский край, РоссияГорностай
6 Тарбеева Валентина Ж9.01.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN

Гр. М-Любители, Ж-Любители, М-Ветераны и Ж-Ветераны – длина 8км, набор высоты 500м (1 круг)., мужчины Зарегистрироваться

1 Агафонов Николай М20.06.1981Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛично
2 Васильев Виктор М14.03.1974Марково, Иркутская обл., РоссияRRUNS
3 Дульский Андрей М17.05.1969Иркутск, Иркутская обл., РоссияFreeRuner
4 Колосовский Сергей М13.02.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
5 Конев Михаил М10.09.1956Иркутск, Иркутская обл., РоссияЭОЛ
6 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияVector
7 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияVector
8 Кремлёв Семён М28.06.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
9 Литвинцев Андрей М26.01.1965Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
10 Малаханов Владимир М15.05.1964Ангарск, Иркутская обл., РоссияЛично
11 Михайличенко Юрий М14.08.1964Иркутск, Иркутская обл., РоссияНет клуба
12 Пешков Дмитрий М7.08.1997Иркутск, Иркутская обл., РоссияИРНИТУ
13 Рженев Антон М21.08.1992Иркутск, Иркутская обл., Россия-
14 Сударев Василий М4.08.1986Иркутск, Иркутская область, РоссияРичард Плюшкин