Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

1 км, женщины Зарегистрироваться

1 Баткаева Амина Ж2.10.2018Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Баткаева Карима Ж10.01.2016Малоярославец, Калужская обл., Россия
3 Максименкова Софья Ж20.03.2018Малоярославец, Калужская обл., Россия
4 Мамаева Мария Ж3.12.2012Малоярославец, Калужская обл., Россия
5 Позднякова Анна Ж12.08.2013Малоярославец, Калужская обл., Россия
6 Савельева Екатерина Ж24.11.2013Обнинск, Калужская обл., Россия
7 Табачникова Маргарита Ж1.12.2013Обнинск, Калужская обл., РоссияКЛБ ОКА

1 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Васильев Станислав М15.11.2015Москва, Москва, РоссияCrazyZOO
2 Васильев Ярослав М15.05.2011Москва, Москва, РоссияCrazyZOO
3 Дороничев Михаил М30.09.2011Калуга, Калужская обл., Россия
4 Иманов Тимур М7.10.2012Малоярославец, Калужская обл., Россия
5 Кобозев Филипп М10.09.2013Калуга, Калужская обл., Россия
6 Култаев Никита М9.10.2014Балашиха, Московская обл., РоссияЖелезный морж
7 Левкович Степан М7.07.2011Киров, Калужская обл., РоссияСШОР Лидер
8 Мишутин Андрей М10.02.2013Малоярославец, Калужская обл., Россия
9 Подвысоцкий Леонид М30.05.2011Обнинск, Калужская обл., Россия
10 Русанов Максим М6.04.2013Обнинск, Калужская обл., Россия
11 Савельев Евгений М4.12.2013Обнинск, Калужская обл., Россия
12 Серёгин Максим М6.03.2015Малоярославец, Калужская обл., Россия
13 Ситницкий Дмитрий М2.07.2013Малоярославец, Калужская обл., Россия
14 Тазов Дмитрий М31.07.2014Обнинск, Калужская обл., РоссияКЛБ Ока
15 Толстопятов Семён М29.10.2014Обнинск, Калужская обл., Россия
16 Фесенко Николай М12.05.2014Калуга, Калужская обл., РоссияKhromushkin team
17 Шевцов Мирослав М8.07.2011Малоярославец, Калужская обл., Россия

2 км, женщины Зарегистрироваться

1 Баткаева Алима Ж14.03.2010Малоярославец, Калужская обл., Россия
2 Забава Анна Ж2.03.2009Наро-Фоминск, Московская обл., РоссияМАОУ ЦСШ 1
3 Мадибоева Малика Ж21.07.2010Обнинск, Калужская обл., Россия
4 Максименкова Кристина Ж28.06.2009Малоярославец, Калужская обл., Россия
5 Максименкова Светлана Ж8.05.2008Малоярославец, Калужская обл., Россия
6 Подвысоцкая Анастасия Ж9.01.2009Обнинск, Калужская обл., Россия
7 Храпунова Дарья Ж26.07.2007Малоярославец, Калужская обл., Россия
8 Чернова Кира Ж4.07.2009село Трубино, Калужская обл., Россия

2 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Ещенко Матвей М19.07.2006Обнинск, Калужская обл., РоссияДЮСШ "Олимп"
2 Иштуганов Руслан М15.10.2006Киевский, Москва, РоссияОлимпийский Резерв
3 Каверзин Максим М22.11.2006Малоярославец, Калужская обл., РоссияДЖЕК ЛОНДОН
4 Кузьмин Евгений М21.02.2006Балабаново, Калужская обл., РоссияСШ Звезда
5 Мадибоев Азимджон М7.04.2007Обнинск, Калужская обл., Россия
6 Рунов Максим М30.06.2008Балабаново, Калужская обл., РоссияЦФиС г. Балабаново
7 Серенков Константин М20.07.2007Малоярославец, Калужская обл., РоссияДЖЕК ЛОНДОН
8 Серёгин Александр М9.11.2009Малоярославец, Калужская обл., Россия
9 Соловов Артём М2.10.2008Калуга, Калужская обл., Россия
10 Тюриков Максим М17.03.2007Малоярославец, Калужская обл., РоссияДжек Лондон
11 Шлапак Никита М16.10.2007Малоярославец, Калужская обл., РоссияДЖЕК ЛОНДОН

8 км, женщины Зарегистрироваться

1 Васильева Зоя Ж8.05.1973Серпухов, Московская обл., Россия
2 Власова Елена Ж7.03.1991Малоярославец, Калужская обл., РоссияДжек Лондон
3 Войтова Инна Ж24.11.1981Обнинск, Калужская обл., Россия
4 Галкина Анастасия Ж17.11.1986Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
5 Демиденко Лариса Ж7.07.1960Обнинск, Калужская обл., Россия
6 Денисова Антонина Ж15.11.1977Обнинск, Калужская обл., Россия
7 Коняшина Мария Ж24.12.1987Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
8 Ларина Анастасия Ж27.04.1982Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
9 Лужбина Ирина Ж13.06.1986Калуга, Калужская обл., Россия
10 Макаренкова Татьяна Ж13.12.1983Калуга, Калужская обл., Россия
11 Максимова Анастасия Ж3.01.1990село Трубино, Калужская обл., Россия
12 Ситницкая Ирина Ж12.02.1987Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
13 Соловова Мария Ж27.08.1983Калуга, Калужская обл., Россия
14 Старовойт Людмила Ж5.08.1977Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
15 Трушина Ирина Ж10.01.1988Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
16 Филатова Мария Ж12.06.1995Малоярославец, Калужская обл., РоссияДЖЕК ЛОНДОН
17 Цыркова Дана Ж6.08.1983Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
18 Якименко Татьяна Ж8.08.1981Малоярославец, Калужская обл., РоссияПыльные гантели
19 Ямщикова Нонна Ж18.06.1992Малоярославец, Калужская обл., Россия

8 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Алехин Иван М13.12.1994Обнинск, Калужская обл., Россия
2 Банников Дмитрий М27.06.1986Киевский, Москва, РоссияОлимпийский Резерв
3 Вежливцев Артём М3.04.1989Калуга, Калужская обл., РоссияРК Ратники
4 Войтов Александр М15.03.1981Обнинск, Калужская обл., Россия
5 Задираев Денис М25.10.1994Калуга, Калужская обл., Россия
6 Каретенков Иван М17.07.1983Обнинск, Калужская обл., Россия
7 Коструба Александр М31.07.1976Обнинск, Калужская обл., Россия
8 Кулабухов Геннадий М15.05.1994Калуга, Калужская обл., РоссияТурбонаддувЗабег 40
9 Модестов Дмитрий М15.06.1984Балашиха, Московская обл., РоссияЖелезный морж
10 Мостовой Вадим М17.02.1988Калуга, Калужская обл., Россия
11 Недорезов Евгений М5.04.1985Малоярославец, Калужская обл., Россия
12 Никляев Макс М6.09.1978Калуга, Калужская обл., Россия
13 Осипенков Михаил М27.12.1994Калуга, Калужская обл., Россия
14 Панин Михаил М27.11.1989Мещовск, Калужская обл., Россия"Старая Школа" Мещовск
15 Пахомкин Владислав М3.07.1986Обнинск, Калужская обл., Россия
16 Сенчихин Иван М3.12.1985Обнинск, Калужская обл., Россия
17 Старченко Роман М15.01.1984Калуга, Калужская обл., РоссияSpaceTri
18 Филатов Михаил М4.10.1993Малоярославец, Калужская обл., РоссияДжек Лондон

15 км, женщины Зарегистрироваться

1 Петрачкова Ольга Ж2.09.1986Калуга, Калужская обл., РоссияКРООВБИ "Будзинкан Тэнгу Ниндзюцу"
2 Саунина Екатерина Ж26.04.1989Москва, Москва, РоссияAdidas runners Mitino
3 Узгорова Екатерина Ж24.07.1982Москва, Москва, РоссияWake&Run
4 Черникова Юлия Ж7.08.1974Москва, Москва, РоссияStride Running Club

15 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Арутюнян Эдуард М7.07.1970Обнинск, Калужская обл., Россия
2 Бовбас Антон М12.11.1992Малоярославец, Калужская обл., Россия
3 Брозас Алексей М21.02.1991Москва, Москва, РоссияКЛБ Парсек
4 Комаров Владимир М18.08.1972Москва, Москва, РоссияIRC
5 Кузин Андрей М8.09.1969Обнинск, Калужская обл., Россия
6 Ласточкин Сергей М3.10.1956Обнинск, Калужская обл., РоссияКЛБ "ОКА"
7 Лысенков Дмитрий М26.12.1986Тула, Тульская обл., Россия
8 Николаев Лев М14.06.1983Обнинск, Калужская обл., Россия
9 Семенов Вадим М17.10.1983Москва, Москва, Россия
10 Сологов Давид М20.12.1985Москва, Москва, Россия
11 Троицкий Антон М14.02.1987Москва, Москва, Россия
12 Чернов Николай М2.03.1989село Трубино, Калужская обл., РоссияКЛБ Ока

30 км, женщины Зарегистрироваться

1 Ревина Дарья Ж29.12.1987Москва, Москва, РоссияCrazyZOO

30 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Ильюшин Александр М3.04.1976Москва, Москва, Россия
2 Караев Евгений М11.06.1982Москва, Москва, Россия
3 Меньшиков Владимир М25.12.1991Обнинск, Калужская обл., Россия
4 Телепень Николай М21.03.1985Рязань, Рязанская обл., РоссияEngirunners
5 Фесенко Роман М25.10.1984Калуга, Калужская обл., РоссияKhromushkin team

50 км, женщины Зарегистрироваться

50 км, мужчины Зарегистрироваться

1 Блохин Сергей М30.11.1990Обнинск, Калужская обл., РоссияМещерские ёжики
2 Ульянов Олег М15.11.1988Калуга, Калужская обл., Россия

15 км (военный) Зарегистрироваться

1 Никифоров Иван М3.10.1992Обнинск, Калужская обл., РоссияВ/Ч 3382 взвод специального назначения «Радон»

50 км (вело), женщины Зарегистрироваться

1 Гроховская Анна Ж18.04.1988Долгопрудный, Московская обл., Россия
2 Долгинцева Анастасия Ж23.08.1987Долгопрудный, Московская обл., Россия
3 Мартынова Оксана Ж14.10.1986Долгопрудный, Московская обл., РоссияВоины Долгопы

50 км (вело), мужчины Зарегистрироваться

1 Гроховский Дмитрий М20.08.1982Долгопрудный, Московская обл., Россия
2 Дерябин Игорь М2.05.1983Калуга, Калужская обл., РоссияSpaceTri
3 Дражин Сергей М5.03.1979Долгопрудный, Московская обл., РоссияВоины Долгопы
4 Култаев Алексей М10.08.1984Балашиха, Московская обл., РоссияЖелезный морж
5 Макеенков Иван М8.06.1990Мещовск, Калужская обл., Россия
6 Мартынов Андрей М16.02.1984Долгопрудный, Московская обл., РоссияВоины Долгопы
7 Прохоров Максим М6.12.1979Балашиха, Московская обл., РоссияЖелезный морж

Незавершенная регистрация

1 Вахрушев Дмитрий М22.06.1977Курилово с, Калужская обл., Россия
2 Демиденко Лариса М7.07.1960Обнинск, Калужская обл., Россия
3 Евстигнеева Елизавета Ж4.04.1976Королёв, Московская обл., РоссияТК "Абрис"
4 Колиденко Сергей М25.06.1975Наро-Фоминск, Московская обл., Россия
5 Разумная Светлана Ж23.01.1988Обнинск, Калужская обл., Россия
6 Табачников Дмитрий М20.07.1983Ярославль, Ярославская обл., РоссияКЛБ "ОКА"
7 Толстопятов Вадим М27.02.1982Обнинск, Калужская обл., Россия
8 Фатхуллаев Сироджиддин М9.01.1994Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияNONAME