Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазряд    

16 км мужчины до 44 лет Зарегистрироваться

1 Андреев Олег М11.10.1980Апатиты, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
2 Валигура Павел М6.02.1990Оленегорск-1, Мурманская обл., Россия
3 Гаврюшин Дмитрий М19.11.1990Мурманск, Мурманская обл., Россия
4 Губайловский Андрей М26.06.1982Полярные Зори, Мурманская обл., РоссияКольская АЭС
5 Гусаров Алексей М5.09.1993Кандалакша, Мурманская обл., Россия
6 Давыдов Антон М16.08.1991Кандалакша, Мурманская обл., Россия
7 Дорошевич Александр М4.12.1986Апатиты, Мурманская обл., Россия
8 Егореничев Максим М13.12.1998Полярные Зори, Мурманская обл., РоссияСеверное Сияние
9 Зайвый Максим М12.10.1982Кандалакша, Мурманская обл., РоссияLahti Runners
10 Ильин Анатолий М14.07.1982Мурманск, Мурманская обл., РоссияArctic Runners
11 Карлов Павел М4.12.1982Кандалакша, Мурманская обл., Россия
12 Конончук Денис М19.06.1984Мурманск, Мурманская обл., Россия
13 Корнеев Алексей М1.11.1987Мурманск, Мурманская обл., Россия
14 Королёв Алексей М15.03.1981Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
15 Кочетков Роман М4.04.1984Апатиты, Мурманская обл., Россия
16 Матюшов Степан М6.03.1990Апатиты, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
17 Мудрук Сергей М18.03.1984Апатиты, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
18 Наливайко Михаил М21.02.1991Полярные Зори, Мурманская обл., РоссияПОПО РАБОТНИКОВ КАЭС, Северное Сияние
19 Никитин Максим М2.06.1987Мончегорск, Мурманская обл., РоссияRun Moncha Run
20 Пикалов Юрий М9.01.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
21 Подуфалов Алексей М11.01.1983Кандалакша, Мурманская обл., Россия
22 Попов Илья М7.04.1990Кандалакша, Мурманская обл., РоссияRunStart
23 Ремезов Артём М29.10.2002Кандалакша, Мурманская обл., Россия1
24 Телегин Андрей М17.06.1987Кандалакша, Мурманская обл., Россия
25 Федоров Алексей М6.12.1984Апатиты, Мурманская обл., РоссияОриент хибины
26 Целков Владислав М18.12.1979Кировск, Мурманская обл., Россия
27 Широких Иван М6.06.1996Оленегорск-1, Мурманская обл., Россия1
28 Янович Андрей М11.01.1994Апатиты, Мурманская обл., Россия

16 км мужчины 45 лет и старше Зарегистрироваться

1 Скороход Сергей М20.07.1966Беломорск, Карелия Респ., Россия

16 км женщины до 44 лет Зарегистрироваться

1 Беляева Анна Ж4.05.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
2 Ильина Нина Ж15.03.1989Мурманск, Мурманская обл., Россия
3 Козорез Вилена Ж21.12.1985Кировск, Мурманская обл., Россия-
4 Маркелова Софья Ж1.03.1989г. Ковдор, Мурманская обл, Россия
5 Матюшова Виктория Ж13.04.1991Апатиты, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
6 Мацеева Любовь Ж5.04.1984Кандалакша, Мурманская обл., Россия
7 Плисова Светлана Ж27.11.1986Мурманск, Мурманская обл., Россия
8 Подуфалова Анастасия Ж17.02.1985Кандалакша, Мурманская обл., Россия
9 Целкова Юлия Ж6.06.1980Кировск, Мурманская обл., Россия
10 Яковлева Любовь Ж8.01.1986Апатиты, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние

16 км женщины 45 лет и старше Зарегистрироваться

1 Абаровская Ольга Ж23.12.1973Полярные Зори, Мурманская обл., РоссияПОПО РАБОТНИКОВ КАЭС
2 Борейко Алёна Ж28.09.1977Кандалакша, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
3 Кондратьева Ирина Ж9.02.1963Беломорск, Карелия Респ., Россия
4 Лаврентьева Марина Ж11.04.1971Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
5 Ливерук Ирина Ж9.04.1961Ловозеро с, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние
6 Мещерякова Наталия Ж17.05.1970Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РоссияСосновка
7 Овчинникова Виктория Ж19.07.1977Ковдор, Мурманская обл., РоссияСеверное сияние

16 км мужчины 16-17 лет в зачет группы до 44 лет Зарегистрироваться

1 Пашментов Егор М10.11.2006Кандалакша, Мурманская обл., РоссияДЮСШ г. Кандалакша1

16 км женщины 16-17 лет в зачет группы до 44 лет Зарегистрироваться

1 Исаева Амина Ж4.09.2006Полярные Зори, Мурманская обл., Россия