Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, Страна    

часовой бег, женщины Зарегистрироваться

1 Даньшова Марина Ж13.12.1976Пермь, Пермский край, Россия
2 Мальцева Анна Ж8.06.1986Пермь, Пермский край, Россия
3 Медко Виктория Ж4.06.2010Пермь, Пермский край, Россия
4 Немтина Татьяна Ж30.12.1962Пермь, Пермский край, Россия
5 Паздникова Ирина Ж1.11.1995Пермь, Пермский край, Россия
6 Разбоева Галина Алексеевна Ж9.07.1979Пермь, Пермский край, Россия
7 Трефилова Елизавета Ж26.09.2004Пермь, Пермский край, Россия
8 Трутнева Марина Ж24.07.1961Пермь, Пермский край, Россия
9 Шаргина Светлана Ж14.08.1975Пермь, Пермский край, Россия
10 Шаркунова Асса Ж25.04.1997Пермь, Пермский край, Россия

часовой бег, мужчины Зарегистрироваться

1 Апкин Альберт М6.04.1994Пермь, Пермский край, Россия
2 Болотов Андрей М4.11.1975г.Оханск, Пермский край, Россия
3 Гафуров Сайфидин М26.07.2002Пермь, Пермский край, Россия
4 Гладкий Иван М23.07.1978Пермь, Пермский край, Россия
5 Гладышев Виктор М1.02.1952Пермь, Пермский край, Россия
6 Иваненко Николай М31.12.1991Пермь, Пермский край, Россия
7 Маринин Игорь М16.09.1971Пермь, Пермский край, Россия
8 Орлов Игорь М17.05.1966Пермь, Пермский край, Россия
9 Порубов Евгений М5.09.1980Пермь, Пермский край, Россия
10 Пшеничников Игорь М2.05.1993Пермь, Пермский край, Россия
11 Сибиряков Игорь М8.07.1964Пермь, Пермский край, Россия
12 Сухих Вячеслав М21.03.1976Можга, Удмуртская Респ., Россия

3-х часовой бег, женщины Зарегистрироваться

1 Коваль Файруза Ж8.08.1959Горнозаводск, Пермский край, Россия
2 Пашкова Марина Ж1.11.1984Пермь, Пермский край, Россия
3 Скородумова Галина Ж17.03.1966Пермь, Пермский край, Россия
4 Чистякова Лилия Ж7.06.1967Пермь, Пермский край, Россия

3-х часовой бег, мужчины Зарегистрироваться

1 Анащенко Александр М7.10.1972Пермь, Пермский край, Россия
2 Бакушин Александр М15.03.1991г. Пермь, Пермский край, Россия
3 Булычев Сергей М19.04.1949Пермь, Пермский край, Россия
4 Елисеев Андрей М23.09.1975Пермь, Пермский край, Россия
5 Леванов Леонид М13.04.1956Пермь, Пермский край, Россия
6 Некрасов Алексей М21.09.1985Пермь, Пермский край, Россия
7 Паздерин Сергей М26.06.1954Пермь, Пермский край, Россия
8 Поздеев Сергей М13.03.1966Пермь, Пермский край, Россия
9 Рыбаков Антон М5.09.1987Пермь, Пермский край, Россия
10 Чистяков Максим М18.02.1974Пермь, Пермский край, Россия

7-ми часовой бег, женщины Зарегистрироваться

7-ми часовой бег, мужчины Зарегистрироваться

1 Аминов Артем М19.09.1985Пермь, Пермский край, Россия
2 Вавилин Антон М17.12.1986Пермь, Пермский край, Россия
3 Селин Андрей М12.09.1970Пермь, Пермский край, Россия
4 Силин Андрей М6.03.1983Пермь, Пермский край, Россия

13-и часовой бег, женщины Зарегистрироваться

13-и часовой бег, мужчины Зарегистрироваться

1 Каменских Дмитрий М28.07.1990Пермь, Пермский край, Россия
2 Пашков Андрей М28.02.1983Березники, Пермский край, Россия
3 Самойлов Дмитрий М27.10.1977Пермь, Пермский край, Россия