Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

50 километров индивидуальный зачёт, женщины

1 Бурлакова Наталья Ж9.08.1952Копейск, Челябинская обл., Россия
2 Ваганова Наталья Ж29.10.1970Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 Потапова Евгения Ж19.09.1987Екатеринбург, Свердловская обл., РоссияERMAK515
4 Псюкалова Лариса Ж23.06.1961Челябинск, Челябинская обл., РоссияМарафонская Команда Шри Чинмоя

50 километров индивидуальный зачёт, мужчины

1 Алиев Магомед М29.05.1947Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Ахмедьянов Тимур М26.08.1983Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 Басенко Андрей М31.12.1978Челябинск, Челябинская обл., Россия
4 Буланов Дмитрий М4.08.1969Челябинск, Челябинская обл., Россия
5 Ваганов Юрий М1.01.1968Челябинск, Челябинская обл., Россия
6 Валиахметов Тагир М1.01.1975Челябинск, Челябинская обл., Россия
7 Вершинин Виктор М24.09.1946Челябинск, Челябинская обл., Россия
8 Визгин Алексей М11.07.1951Шадринск, Курганская обл., Россия
9 Казеров Николай М12.12.1939Челябинск, Челябинская обл., Россия
10 Кириллов Александр М22.06.1945Озерск, Челябинская обл., Россия
11 Клевчук Пётр М13.02.1970Челябинск, Челябинская обл., Россия
12 Комельков Сергей М26.09.1959Челябинск, Челябинская обл., Россия
13 Косолапов Игорь М30.08.1941Киров, Кировская обл., РоссияКЛБ "Родина"
14 Лашевский Дмитрий М9.02.1964Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
15 Печёркин Михаил М1.01.1957Челябинск, Челябинская обл., Россия
16 Смагин Евгений М25.02.1985Челябинск, Челябинская обл., Россия
17 Чернышев Федор М12.08.1952Полетаево, Челябинская обл., Россия

100 километров индивидуальный зачёт, женщины

1 Турковская Марина Ж28.05.1954Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Фесик Любовь Ж26.09.1956Набережные Челны, Татарстан Респ., РоссияИталмас

100 километров индивидуальный зачёт, мужчины

1 Гилёв Михаил М11.12.1983Пермь, Пермский край, Россия
2 Гусев Виталий М3.09.1960Тюмень, Тюменская обл., РоссияБарс
3 Долгих Алексей М1.03.1949Соликамск, Пермский край, РоссияВита.Пермь
4 Дрогушев Виктор М22.06.1982гп.Пойковский, ХМАО-Югра, РоссияАтлант
5 Жаринов Павел М1.02.1977Белорецк, Башкортостан Респ., Россия
6 Новожилов Пётр М3.07.1985Челябинск, Челябинская обл., Россия
7 Фесик Алексей М15.03.1982Набережные Челны, Татарстан Респ., РоссияИталмас

Эстафета 100 километров командный зачёт, женщины

Эстафета 100 километров командный зачёт, мужчины

Эстафета 100 километров командный зачёт спортшколы, женщины

Эстафета 100 километров командный зачёт спортшколы, мужчины

Незавершенная регистрация

1 Гадельшин Вадим М30.09.1973Челябинск, Челябинская обл., Россия
2 Гусев Виталий М3.09.1960Тюмень, Тюменская обл., РоссияБарс