Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)Согласие на обработку персональных данных    

Мужчины 18 лет и старше Зарегистрироваться

1 Иванов Андрей М18.06.1986Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Ломовских Алексей М29.11.1976посёлок Октябрьский, Архангельская обл.Устьянский район, Россия
3 Парамонов Михаил М1.01.1987Череповец, Вологодская обл., РоссияМС
4 Сорокин Сергей М25.02.1990Н.Новгород, Нижегородская обл., РоссияННГАСУ1
5 Филичев Александр М12.09.1992Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Чешков Александр М18.09.1977Череповец, Вологодская обл., Россияличная заявка

Женщины 18 лет и старше Зарегистрироваться

1 Вершинина Маргарита Ж8.08.1990Череповец, Вологодская обл., Россия
2 Попова Ксения Ж25.01.1998Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУАшихмин А.Н.
3 Чистоедова Юлия Ж8.05.1981Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород2Чистоедова Ю.А./Шведова П.Н.
4 Шведова Полина Ж29.10.1994Череповец, Вологодская обл., РоссияКислородКМСАлёшин Дмитрий Константинович

Старшие юноши 2000-2001 Зарегистрироваться

1 Евтушенко Илья М__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
2 Иштыков Николай М11.09.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
3 Кашин Александр М11.02.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияChAmpion1Алешин Д.К
4 Мельников Егор М12.02.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
5 Серяков Артемий М__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияChAmpion1Алёшин Д.К.
6 Туманов Максим М__.__.2000Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонисты

Старшие девушки 2000-2001 Зарегистрироваться

1 Ковалева Анастасия Ж__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
2 Марышева Анна Ж__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеорАлёшин Дмитрий Константинович
3 Сненирева Ирина Ж__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиКоролева Л.Е.
4 Яруничева Екатерина Ж__.__.2001Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонВикторов Н.Ю.

Средние юноши 2002-2003 Зарегистрироваться

1 Бабкин Никита М__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
2 Баданин Валерий М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонКирбенникова Н.Г.
3 Беляев Артём М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиДружинин А.Н.
4 Ванчиков Артем М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияЛидерыКоролева Л.Е.
5 Ванюшкин Роман М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияЛидерыКоролева Л.Е.
6 Васильев Кирилл М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
7 Газизулин Даниил М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
8 Голубев Никита М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияChAmpionШведова П.Н.
9 Ларионов Даниил М__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиДружинин А.Н.
10 Пятковский Степан М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
11 Сенькин Евгений М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиДружинин А.Н.
12 Сергеев Владислав М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
13 Смирнов Кирилл М4.01.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н
14 Степановский Максим М6.05.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеор2Алёшин Д.К.
15 Тихомиров Никита М__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
16 Фаличев Алексей М28.02.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
17 Хапонен Максим М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
18 Чикуров Александр М__.__.2003Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиКоролева Л.Е.

Средние девушки 2002-2003 Зарегистрироваться

1 Абашева Эвелина Ж__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеор1Зорин А.Г.
2 Бурова Елизавета Ж__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова П.Н.
3 Каличева Арина Ж__.__.2002Череповец, Вологодская область, РоссияКМСЗорин А.Г.
4 Колесова Полина Ж__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонКирбенникова Н.Г.
5 Миронова Валерия Ж__.__.2002Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыДружинин А.Н.

Младшие юноши 2004-2005 Зарегистрироваться

1 Воропаев Сергей М__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
2 Губин Никита М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
3 Гусев Иван М__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКоролева Л.Е.
4 Егоров Данимир М5.07.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Зорин А.Г.
5 Ионов Артем М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонВикторов Н.Ю./Кибергенникова Н.Г.
6 Комаров Александр М__.__.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияКислородШведова П.Н.
7 Лихотин Егор М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонВикторов Н.Ю.
8 Логвиненко Никита М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонВикторов Н.Ю./Кибергенникова Н.Г.
9 Лоскутов Кирилл М__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиКоролева Л.Е.
10 Меньшаков Михаил М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
11 Митин Никита М1.01.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияКислородШведова П.Н.
12 Нижельский Семён М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКоролева Л.Е.
13 Нисанов Даниил М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияЛидерыКоролева Л.Е.
14 Рычков Артём М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияКоролева Л.Е.
15 Точилов Николай М__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияЛидерыКоролева Л.Е.
16 Трифонов Иван М__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияЛидерыКоролева Л.Е.
17 Хмель Дмитрий М__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.

Младшие девушки 2004-2005 Зарегистрироваться

1 Алексеева Полина Ж__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.
2 Веселова Аделина Ж__.__.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияChAmpionАлёшин Д.К.
3 Данилова Елизавета Ж__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиКоролева Л.Е.
4 Донец Апполинария Ж__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеорАлёшин Д.К.
5 Дудник Дарья Ж__.__.2009Череповец, Вологодская обл., РоссияКирбенникова Н.Г.
6 Марышева Ульяна Ж__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеорАлёшин Дмитрий Константинович
7 Медянкина Полина Ж2.09.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКирбенникова Н.Г.
8 Милиус София Ж__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияБиатлонВикторов Н.Ю./Кибергенникова Н.Г.
9 Пуш Кристина Ж__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияНеволяшкиКоролева Л.Е.
10 Скоромникова Дарья Ж__.__.2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеор1Зорин А.Г.
11 Цирульникова Мария Ж__.__.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияПолиатлонистыКоролева Л.Е.
12 Чащина Елизавета Ж__.__.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияИльичиКоролева Л.Е.

Младшие девушки 2006 и младше Зарегистрироваться

1 Ботова Диана Ж__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
2 Горбатова Яна Ж5.06.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияШведова Полина Николаевна
3 Камбулова Кира Ж10.07.2010Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Шведова П Н
4 Собко Ева Ж12.05.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Соколова Е.В
5 Чистоедова Елена Ж__.__.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
6 Чугунова Ксения Ж__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
7 Шитова Кристина Ж__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.

Младшие юноши 2006 и младше Зарегистрироваться

1 Егоров Андрей М__.__.2008Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
2 Каранин Илья М9.12.2006Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Муравьев В.В.
3 Подорожный Егор М__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
4 Цветков Михаил М__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.
5 Шитов Аркадий М__.__.2007Череповец, Вологодская обл., РоссияЧистоедова Ю.А.

Незавершенная регистрация

1 Антонов Данил М6.09.2005Череповец, Вологодская обл., РоссияДЮСШ 42Алёшин Д. К.
2 Денисов Михаил М4.05.2002Череповец, Вологодская обл., Россия3Алёшин Д.К
3 Магаева Екатерина Ж21.08.1996Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУ1Ашихмин А.Н.
4 Шибалов Игорь М4.08.1982Череповец, Вологодская обл., Россия1