Фамилия, ИмяПолГ.р.Город, Регион, СтранаКомандаРазрядТренер(ы)    

Юноши 2004 – 2005 г.р. 3 км

1 Аккуратный Савелий М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ
2 Борисов Андрей М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияВикторов Н.Ю.
3 Борисов Андрей М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияВикторов Н.Ю.
4 Егоров Данимир М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияДЮСШ 4Зорин А.Г.
5 Филатов Иван М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияКирбенникова Н. Г.
6 Чебоксаров Демьян М2005Череповец, Вологодская обл., РоссияМБУ ДО "ДЮСШ 4"Соколова Е.В

Девушки 2004 – 2005 г.р. 3 км

1 Демидова Ольга Ж2005Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ
2 Донец Апполинария Ж2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеорАлёшин.Д.К
3 Марышева Ульяна Ж2004Череповец, Вологодская обл., РоссияМетеорАлёшин.Д.К

Девушки 2002 – 2003 г.р. 3 км

1 Дьякова Лада Ж2002Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ
2 Мясникова Алина Ж2003Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ

Юноши 2002 – 2003 г.р. 5 км

1 Пылаев Павел М2003Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ

Девушки 2000 – 2001 г.р. 5 км

1 Пинчук Алина Ж2001Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ

Юноши 2000-2001 г.р. 10 км

1 Скороходов Максим М2000Череповец, Вологодская обл., РоссияСоколова ЕВ

Мужчины 18 лет и старше 10 км

1 Агафонов Висилий М1999Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород1Шведова Полина Николаевна
2 Баев Александр М1971Череповец, Вологодская обл., СссрСК Шексна2Миронов В Ф
3 Виноградов Олег М1963Череповец, Вологодская обл., Россия
4 Воеводин Николай М1949Череповец, Вологодская обл., Россия
5 Гончаров Александр М1973Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Кадулин Анатолий М1990Череповец, Вологодская обл., Россия2
7 Ломовских Алексей М1976Посёлок Октябрьский., Устьянский район., Россия
8 Лопатин Андрей М1987Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Лопатин Валентин М1964Череповец, Вологодская обл., Россия
10 Начинкин Алексей М1954Череповец, Вологодская обл., Россия1
11 Небродов Сергей М1955Череповец, Вологодская обл., РоссияКМС
12 Неуступов Николай М1960Череповец, Вологодская обл., Россия1
13 Николаев Сергей М1966Череповец, Вологодская обл., Россия1Ашихмин А Н
14 Парамонов Михаил М1987Череповец, Вологодская обл., РоссияМС
15 Плешанов Валентин М1993Череповец, Вологодская обл., Россия
16 Сергеев Андрей М1999Череповец, Вологодская обл., Россия1
17 Смирнов Александр М1974Череповец, Вологодская обл., Россия
18 Сорокин Сергей М1990Н.Новгород, Нижегородская обл., РоссияННГАСУ1
19 Тарасов Даниил М1999Череповец, Вологодская обл., Россия1Алешин Д.К.
20 Фролов Евгений М1973Череповец, Вологодская обл., РоссияБеговой клуб "Марафон" г. Череповец
21 Чешков Александр М1977Череповец, Вологодская обл., Россия
22 Шибалов Игорь М1982Череповец, Вологодская обл., Россия1
23 Щеглев Александр М1969Череповец, Вологодская обл., Россия

Женщины 18 лет и старше 5 км

1 Анисимова Виктория Ж1997Шексна рп, Вологодская обл., РоссияСарайкова Н.С
2 Вершинина Маргарита Ж1990Череповец, Вологодская обл., Россия
3 Ельницкая Елена Ж1968Череповец, Вологодская обл., РоссияКМС
4 Кожарина Александра Ж1999Шексна рп, Вологодская обл., Россия
5 Мельчакова Неля Ж1957Череповец, Вологодская обл., Россия
6 Попова Ксения Ж1998Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУАшихмин А.Н.
7 Рябова Валентина Ж1963Череповец, Вологодская обл., РоссияCher.SkiTeamМС
8 Соколова Вера Ж1962Череповец, Вологодская обл., Россия
9 Хотитовская Алёна Ж1996Череповец, Вологодская обл., РоссияЧГУАшихмин А.Н.
10 Чистоедова Юлия Ж1981Череповец, Вологодская обл., РоссияКислород2Чистоедова Ю.А./Шведова П.Н.