Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКомандаРазряд    

Забег на пик Любви, 4200 м, женщины Зарегистрироваться

1 Абрамович Ксения Ж23.06.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияРанен
2 Алексеева Екатерина Ж5.06.1991Иркутск, Иркутская обл., РоссияСК Панорама
3 Баянова Светлана Ж23.05.1966Иркутск, Иркутская обл., РоссияКеды
4 Борус Ольга Ж3.11.1988Братск, Иркутская обл., Россия
5 Былкова Наталья Ж20.04.1998Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
6 Васильева Татьяна Ж6.08.1984Иркутск, Иркутская обл., Россия
7 Вязунова Ольга Ж15.05.1994Ангарск, Иркутская обл., РоссияАНХК
8 Вяткина Наталья Ж3.08.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
9 Гладких Оксана Ж29.12.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
10 Горобец Ольга Ж4.07.1976Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
11 Дунаева Ольга Ж10.12.1991Иркутск, Иркутская обл., РоссияИсАльп1
12 Дупленко Алексаднра Ж13.07.1986Черемхово, Иркутская обл., РоссияЧеремспорт
13 Ергонова Елена Ж18.06.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
14 Ердакова Екатерина Ж24.12.1990Иркутск, Иркутская область, РоссияClimbing_38МС
15 Канунникова Галина Ж17.11.1976Братск, Иркутская обл., РоссияКоманда Север
16 Карякина Александра Ж12.02.1990Иркутск, Иркутская обл., Россия
17 Козлова Юлия Ж17.01.1983Братск, Иркутская обл., РоссияКоманда СЕВЕР
18 Лукашева Екатерина Ж23.08.1988П.Молодежный, Иркутский район, Россия
19 Манзий Дарья Ж11.05.1994Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunningМС
20 Масейцева Ольга Ж9.05.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
21 Маслова Татьяна Ж22.06.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия
22 Морозова Ирина Ж28.10.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning1
23 Московских Виктория Ж16.07.1985Братск, Иркутская обл., Россия
24 Неврова Елена Ж27.05.1973Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
25 Нестерова Майя Ж21.07.1989Иркутск, Иркутская обл., Россияvesna_run
26 Новосельцева Валентина Ж27.09.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
27 Орлова Екатерина Ж1.06.1986Иркутск, Иркутская обл., Россия
28 Паршина Татьяна Ж22.02.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning1
29 Патрушева Алёна Ж9.03.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
30 Перетолчина Ирина Ж21.02.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
31 Пономарева Анна Ж24.02.1987Братск, Иркутская обл., Россия"Север"
32 Птиченко Алёна Ж29.03.1982Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
33 Сизых Зоя Ж8.11.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияСК Панорама
34 Тананыхина Дарья Ж16.02.1987Слюдянка, Иркутская обл., Россия
35 Тирская Юлия Ж3.12.1983Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
36 Третьякова Елена Ж13.04.1966Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
37 Тюкаева Юлия Ж7.01.1968Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
38 Уварова Светлана Ж31.07.1978Иркутск, Иркутская обл., РоссияНеь
39 Урбазаева Наталья Ж28.05.1987Улан-Удэ, Бурятия Респ., РоссияНет клуба
40 Ушакова Оксана Ж14.08.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
41 Шевченко Елена Ж28.08.1980Иркутск, Иркутская обл., Россия
42 Шишмарёва Александра Ж2.11.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияЭнергия

Забег на пик Любви, 4200 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Абсандульев Денис М8.10.1985Усолье-7, Иркутская обл., РоссияЦДС
2 Анзаев Ользон М21.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайраннеры
3 Антропов Алексей М5.06.1985Иркутск, Иркутская обл., Россия2
4 Аристов Иван М22.12.1982Братск, Иркутская обл., РоссияВелоБратск
5 Бандеев Виталий М23.11.1988Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
6 Бедов Александ Леонидович М16.07.1981Ангарск, Иркутская обл., Россия
7 Беняш Александр М17.04.1977Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
8 Блинников Валентин М13.11.1993Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
9 Блинов Алексадндр М27.06.1968Ангарск, Иркутская обл., РоссияКамилл
10 Богачев Анатолий М22.05.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
11 Бойков Сергей М3.03.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияГолодные скайрайнеры
12 Борейко Дмитрий М23.12.1995Иркутск, Иркутская обл., РоссияTurbo
13 Булавин Алексей М4.01.1991Иркутск, Иркутская обл., Россия
14 Быков Анатолий М2.01.1984Шелехов, Иркутская область, Россия
15 Былков Александр М12.02.1989Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
16 Васильев Владимир М6.02.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияПыльные гантели
17 Васильев Сергей М9.09.1982Иркутск, Иркутская область, РоссияBlack Lynx
18 Вишняков Никита М4.06.1988Красноярск, Красноярский край, РоссияКРОО СК Горностай
19 Генеральченко Дмитрий М22.03.1987Иркутск, Иркутская обл., Россия
20 Гершевич Антон М28.08.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияЭнергия
21 Гладких Роман М8.07.2006Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
22 Голиков Дмитрий М31.12.1990Шелехов, Иркутская обл., РоссияBlack LynxМС
23 Головань Иван М22.12.1976Иркутск, Иркутская обл., Россия
24 Греков Геннадий М25.10.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
25 Гутов Александр М18.05.1985Хомутово с, Иркутская обл., Россия2
26 Дашинимаев Зорикто М6.10.1984Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
27 Демидов Алексей М23.04.1975Ангарск, Иркутская обл., Россия
28 Ерёменко Сергей М10.02.1980Байкальск, Иркутская обл., Россия
29 Ефимов Сергей М21.04.1988Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
30 Ефременко Василий М27.06.1981Мегет, Иркутская обл., РоссияАнгарский Трейл
31 Жиндаев Андрей М4.06.1988Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK1
32 Залесов Кирилл М2.05.1987Братск, Иркутская обл., Россия2
33 Зарубин Александр М5.05.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
34 Затрутин Виталий М9.09.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияZVA
35 Искаков Руслан М24.08.2000Усолье-Сибирское, Иркутская обл., Россия
36 Кайгородов Дмитрий М19.04.2004Шелехов, Иркутская обл., Россия
37 Калинин Роман М18.02.1979Иркутск, Иркутская обл., РоссияЦСКА
38 Карамышев Вячеслав М23.08.1980Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
39 Кистенев Владислав М20.01.1986Иркутск, Иркутская обл., Россия
40 Китов Александр Данилович М3.03.1951Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
41 Климов Виктор М29.10.1980Иркутск, Иркутская обл., Россия
42 Колосовский Сергей М13.02.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
43 Константинов Роман М29.01.1974Иркутск, Иркутская область, РоссияBaikalTrailRunning
44 Корбатв Андрей М28.05.1977Иркутск, Иркутская обл., Россия
45 Коротницкий Артем М25.07.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияVector
46 Красиков Александр М28.11.1987Ангарск, Иркутская обл., Россия-
47 Кремлёв Семён М28.06.1989Иркутск, Иркутская обл., Россия
48 Крючков Сергей М20.09.1999Иркутск, Иркутская обл., Россия
49 Курикша Алексей М16.02.1985Шелехов, Иркутская обл., Россия
50 Кушнир Сергей М8.10.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияVESNA_RUN
51 Ложников Сергей М13.12.1987Ульяновск, Ульяновская обл., РоссияUlbike
52 Лукьянов Максим М20.04.1980Братск, Иркутская обл., Россия1
53 Мальжунов Алексей М3.05.1984Далахай у, Бурятия Респ., Россия
54 Марков Ярослав М11.06.1988Ангарск, Иркутская обл., РоссияИппон
55 Мартынов Илья М22.06.1979Иркутск, Иркутская обл., Россия-
56 Масейцев Матвей М10.06.1979Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
57 Мельников Евгений М22.07.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
58 Михайлов Александр М3.11.1986Иркутск, Иркутская обл., РоссияРанен
59 Налетов Евгений М19.12.1972Мегет, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
60 Неверов Иван М29.04.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияRrans
61 Новиков Игорь М29.12.1983Братск, Иркутская обл., РоссияФедерация альпинизма и скалолазания г. Братска2
62 Оборов Лазарь М5.01.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияRRUNS IRKUTSK
63 Огородников Антон М1.12.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия3
64 Павлов Баглей М12.03.1987п.Хужир,Ольхонский район, Иркутская обл., РоссияOlkhon Trail Running
65 Паньков Алексей М1.04.1986Иркутск, Иркутская обл., Россия
66 Парфёнов Алексей М31.03.1985Ангарск, Иркутская обл., Россия
67 Педан Дмитрий М29.07.1983Иркутск, Иркутская обл., РоссияКлуб
68 Перевощиков Леонид М2.08.1980Иркутск, Иркутская обл., Россия
69 Петров Вадим М11.09.1984Иркутск, Иркутская обл., РоссияИСАльп
70 Пешков Дмитрий М7.08.1997Иркутск, Иркутская обл., РоссияИРНИТУ
71 Подкорытов Владислав М29.04.2003Иркутск, Иркутская обл., Россия
72 Подойницын Михаил М25.02.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияСК’Северянин’
73 Помазкин Сергей М1.11.1988Слюдянка, Иркутская обл., Россия
74 Попов Станислав М11.10.1986Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
75 Птиченко Дмитрий М21.11.1978Ангарск, Иркутская обл., РоссияСК Энергия
76 Радченко Егор М23.01.2002Шелехов, Иркутская обл., РоссияДюсш "юность"1
77 Ращевкин Борис М23.05.1983Магадан, Магаданская обл., РоссияМагаданский городской туристский клуб3
78 Рожков Алексей М7.12.1985Ангарск, Иркутская обл., РоссияRosatom Running Club
79 Руденко Сергей М17.04.1992Ангасрк, Иркутская область, Россия
80 Рудин Юрий М28.04.1988Новосибирск, Новосибирская обл., РоссияЯбегуКМС
81 Рыжаков Евгений М9.04.1978Хабаровск, Хабаровский край, РоссияАРЕНА1
82 Рябузов Николай М24.09.1979Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россиябез команды
83 Савенков Василий М14.06.1979Ангарск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning2
84 Семёнов Алексей М15.12.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияРанен
85 Соколов Роман М11.04.1984Иркутск, Иркутская обл., Россия
86 Соломаха Сергей М30.09.1987Иркутск, Иркутская обл., Россия
87 Степанов Павел М5.06.1984Ангарск, Иркутская обл., РоссияИппон
88 Султанов Руслан М18.06.1987Иркутск, Иркутская обл., Россия
89 Сутурин Антон М11.12.1989Иркутск, Иркутская обл., Россия
90 Теляков Алексей М9.02.1983Иркутск, Иркутская обл., Россия
91 Теплоухов Сергей М11.03.1979Иркутск, Иркутская обл., Россия
92 Тимофеев Иван М5.02.1980Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
93 Тимофеев Павел М22.01.2001Иркутск, Иркутская обл., РоссияНереальные Лоси
94 Толстокулаков Дмитрий М30.11.1975Ангарск, Иркутская обл., РоссияХаски
95 Уваров Александр М7.04.1975Иркутск, Иркутская обл., Россия
96 Уманский Максим М28.06.1976Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
97 Устинов Александр М23.01.1979Ангарск, Иркутская обл., РоссияАНХК
98 Федоров Данил М15.08.1991Иркутск, Иркутская обл., Россия
99 Федоров Данил М15.08.1991Иркутск, Иркутская обл., Россия
100 Филатов Андрей М13.08.1989Иркутск, Иркутская обл., РоссияRrans
101 Хлызов Игорь М21.04.1981Иркутск, Иркутская обл., Россия
102 Чернов Иван М17.01.1987Стерлитамак, Башкортостан Респ., РоссияAlp7repablic2
103 Чернышов Сергей М9.08.1984Иркутск, Иркутская обл., Россия3
104 Чиргун Александр М4.02.1979Иркутск, Иркутская обл., Россия
105 Чокан Владимир М25.03.1971Иркутск, Иркутская обл., Россия
106 Чупахин Андрей М11.10.1974Иркутск, Иркутская обл., Россия
107 Шабанова Виктор М27.11.1987Шелехов, Иркутская обл., РоссияНет клуба
108 Шаламов Дмитрий М18.06.2001Иркутск, Иркутская обл., Россия
109 Шангин Сергей М7.03.1982Улан-Удэ, Бурятия Респ., Россия
110 Щапов Евгений М10.01.1994Шелехов, Иркутская обл., Россия
111 Юшин Дмитрий М30.06.1975Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunningМС
112 Якубов Александр М15.11.1987Иркутск, Иркутская обл., РоссияBaikalTrailRunning
113 Яшкин Вадим М11.08.1979Иркутск, Иркутская обл., Россия1

Детский забег, 2100 м, женщины Зарегистрироваться

Детский забег, 2100 м, мужчины Зарегистрироваться

1 Гладких Роман М8.07.2007Ангарск, Иркутская обл., РоссияАнгарский трейл
2 Греков Матвей М18.11.2011Иркутск, Иркутская обл., РоссияBTR KIDS
3 Мазеин Андрей М19.05.2008Шелехов, Иркутская обл., РоссияЛыжные гонки3
4 Нестеров Ярослав М14.11.2011Иркутск, Иркутская область, РоссияVesna_run
5 Смирнов Кирилл М8.06.2016Иркутск, Иркутская обл., Россия
6 Тимофеев Михаил М29.09.2010Иркутск, Иркутская обл., РоссияНет клуба