Фамилия, ИмяПолДата рожд.Город, Регион, СтранаКоманда    

1 час, женщины

1 Анциферова Юлия Ж29.05.1995Пермь, Пермский край, Россия
2 Арисова Ольга Ж11.07.1979Березники, Пермский край, Россия
3 Арсланова Лилия Ж1.06.1996Пермь, Пермский край, Россия
4 Бузина Ольга Ж3.06.1985Пермь, Пермский край, Россия
5 Внукова Екатерина Ж29.04.1988Пермь, Пермский край, Россия
6 Даньшова Марина Ж13.12.1976Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
7 Ившина Вероника Ж27.08.1996Пермь, Пермский край, Россия
8 Мальцева Екатерина Ж19.09.1997Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
9 Миленина Нина Ж15.12.1937Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
10 Мошева Елена Ж2.11.1991Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
11 Половинкина Диана Ж21.05.1989Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
12 Разбоева Галина Ж9.07.1979Пермь, Пермский край, Россия
13 Ростова Лариса Ж26.10.1991Пермь, Пермский край, Россия
14 Сидякова Диана Ж30.09.2002Пермь, Пермский край, Россия
15 Сидякова Оксана Ж15.06.1978Пермь, Пермский край, Россия
16 Трутнева Марина Ж24.07.1961Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита

1 час, мужчины

1 Апкин Альберт М6.04.1994Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
2 Еремченко Владимир М27.08.1985Пермь, Пермский край, Россия
3 Ефимов Роман М19.09.1980Лысьва, Пермский край, РоссияСШ Лысьва
4 Иваненко Николай М31.12.1991Пермь, Пермский край, Россия
5 Коваль Алексей М14.02.1947Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
6 Куклин Алексей М17.11.1979Пермь, Пермский край, РоссияБогатыри
7 Никулин Павел М21.07.1944Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
8 Рожков Евгений М20.05.1975Пермь, Пермский край, Россия
9 Седоплатов Александр М12.07.1983Пермь, Пермский край, Россия
10 Сибиряков Игорь М8.07.1964Пермь, Пермский край, РоссияНИИПМ
11 Сычев Александр М3.02.1996Пермь, Пермский край, РоссияДЮЦ "Здоровье"

3 часа, женщины

1 Абрамова Наталья Ж2.06.1976Пермь, Пермская обл., РоссияVita
2 Коваль Файруза Ж8.08.1959Горнозаводск, Пермский край, РоссияВита
3 Кокорева Мария Ж13.01.1989Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
4 Петровец Юлия Ж23.09.1985Пермь, Пермский край, Россия
5 Хафизова Анастасия Ж6.05.1988Пермь, Пермский край, Россия
6 Черепанова Алла Ж10.01.1964Пермь, Пермский край, Россия
7 Чистякова Лилия Ж7.06.1967Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run

3 часа, мужчины

1 Арсланов Роман М27.12.1987Пермь, Пермский край, Россия
2 Башарин Михаил М12.10.1981Пермь, Пермский край, Россия
3 Береснев Юрий М1.06.1978Пермь, Пермский край, РоссияGTOOL RUN
4 Гасимов Руслан М18.11.1995Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
5 Гуничев Алексаднр М25.04.1987Пермь, Пермский край, Россия
6 Касаткин Александр М3.09.1984Березники, Пермский край, Россия
7 Колпаков Андрей М16.05.1985Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
8 Коромыслов Павел М27.08.1985Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
9 Маринин Игорь М16.09.1971Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
10 Маталасов Геннадий М10.08.1989Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
11 Медведев Сергей М5.05.1984Пермь, Пермский край, РоссияВита
12 Мыльников Вадим М5.02.1974Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
13 Мыльников Дмитрий М30.01.1948Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
14 Нечаев Александр М23.08.1991Пермь, Пермский край, РоссияУралхим
15 Рыбаков Антон М5.09.1987Пермь, Пермский край, Россия
16 Рябков Николай М20.05.1987Пермь, Пермский край, Россия
17 Селин Андрей М12.09.1970Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
18 Терёхин Артём М10.09.1982Пермь, Пермский край, Россия
19 Трясцын Анатолий М4.08.1949село Сылвенск, Пермский край, РоссияВита Пермь
20 Чистяков Максим М18.02.1974Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run

7 часов, женщины

1 Григорьева Вера Ж7.08.1972д.Шабуры, Пермский край, РоссияВита
2 Касаткина Мария Ж23.08.1988Пермь, Пермский край, Россия

7 часов, мужчины

1 Анащенко Александр М7.10.1972Пермь, Пермский край, Россия
2 Дребезгин Алексей М17.10.1991Пермь, Пермский край, РоссияЛукойл
3 Елисеев Андрей М23.09.1975Пермь, Пермский край, Россия
4 Ившин Олег М17.01.1971Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
5 Ильин Валерий М16.01.1971Полазна пгт, Пермский край, РоссияБег здоровье красота.
6 Кудряшев Станислав М10.10.1972Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
7 Насыров Даниил М24.08.1984Пермь, Пермский край, Россия
8 Парышев Игорь М30.06.1967Пермь, Пермский край, РоссияTechnoRun
9 Порубов Евгений М5.09.1980Пермь, Пермский край, РоссияКЛБ Вита
10 Талейко Андрей М1.07.1999Пермь, Пермский край, Россия
11 Хардин Владислав М15.03.1974Пермь, Пермский край, РоссияВита

13 часов, женщины

1 Варакса Ольга Ж27.08.1999Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
2 Матюхина Таня Ж19.01.1971Екатеринбург, Свердловская обл., Россия

13 часов, мужчины

1 Желтышев Егор М14.07.1986Пермь, Пермский край, РоссияTechno Run
2 Каменских Дмитрий М28.07.1990Пермь, Пермский край, Россия
3 Корякин Алексей М14.07.1983Березники, Пермский край, Россия17 ВЕРСТ
4 Кучев Сергей М18.01.1983.Березники, Пермский край, РоссияОАО АЗОТ
5 Морилов Андрей М29.11.1982Пермь, Пермский край, РоссияВита
6 Тарасевич Иван М22.09.1983Краснокамск, Пермский край, РоссияTecho Run
7 Шумилов Георгий М10.07.1974Екатеринбург, Свердловская обл., Россия